TorneoG1 CHUQUISACA 2016        1377
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2016-10-10         
Fecha Fin2016-10-17         
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO F 256.00 No APROBADO
3 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
4 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
5 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
8 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ FRC 90.00 No APROBADO
11 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 No APROBADO
13 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO QFRC 77.00 No APROBADO
14 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No NO
18 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 64.00 No NO
19 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No NO
20 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
21 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
22 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
24 2103297 Flavia Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No NO
25 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 48.00 No NO
26 8433831 Naomi Nayeli Flores Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 3 48.00 Si APROBADO
27 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 4 32.00 No NO
28 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
29 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 4 32.00 No NO
30 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
31 2103356 Emiliana Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 32.00 No NO
32 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 32.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 256.00 No APROBADO
3 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
6 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
8 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA WRC 96.00 No APROBADO
10 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA FRC 90.00 No APROBADO
11 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SFRC 83.00 No APROBADO
13 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No APROBADO
15 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QFRC 77.00 No APROBADO
16 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2 64.00 No APROBADO
18 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 64.00 Si APROBADO
19 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 2 64.00 No NO
20 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR 2 64.00 Si APROBADO
21 2104065 Ignacio Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No NO
22 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
24 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
25 2104288 Jorge Tupa SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 48.00 No NO
26 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 3 48.00 No APROBADO
27 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No NO
28 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 4 32.00 No APROBADO
29 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
30 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 4 32.00 No APROBADO
31 2104828 David Osvaldo Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No NO
32 2103622 Diego Ignacio Vedia Pella Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 4 32.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ SF 192.00 No NO
4 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
5 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
6 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
7 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No NO
8 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 96.00 No NO
10 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FRC 90.00 No NO
11 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ SFRC 83.00 No NO
13 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
14 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
15 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
16 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No NO
17 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
18 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
19 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
20 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
21 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
22 2102539 Camila Nicol Coronado Martinez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
23 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 320.00 No NO
2 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No NO
3 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
4 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
5 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
7 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
8 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
9 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 96.00 No NO
10 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SFRC 83.00 No NO
11 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No NO
12 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 No NO
13 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No NO
14 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No NO
17 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 Si NO
18 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
19 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No NO
20 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No NO
21 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
22 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
23 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
24 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
25 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
26 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
27 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
28 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
29 2100962 Diego Ascarrunz Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO W 320.00 No APROBADO
2 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 320.00 No APROBADO
3 2103356 Emiliana Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 256.00 No NO
4 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 256.00 No APROBADO
5 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
8 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
9 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
11 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 2103297 Flavia Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
15 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
18 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
19 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 96.00 No NO
20 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
23 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
26 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 8433831 Naomi Nayeli Flores Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
29 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
30 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 320.00 No APROBADO
3 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 256.00 No NO
4 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
5 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
7 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
8 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
10 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
11 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
12 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
16 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
17 2104065 Ignacio Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
18 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
19 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
20 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
21 2103622 Diego Ignacio Vedia Pella Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 96.00 No NO
22 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
23 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
24 2104288 Jorge Tupa SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
25 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
26 2104828 David Osvaldo Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
27 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
28 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
29 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
30 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
7 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
8 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
9 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 96.00 No NO
10 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FRC 90.00 No APROBADO
11 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 No APROBADO
12 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SFRC 83.00 No APROBADO
13 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
14 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
15 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No NO
16 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
17 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
18 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
19 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 48.00 No NO
20 2102525 Jaziel Mauge Caballero Durán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
21 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
22 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
23 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 32.00 No APROBADO
24 2102539 Camila Nicol Coronado Martinez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No NO
25 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
3 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
4 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
5 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
6 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
7 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
9 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No REGISTRADO
10 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FRC 90.00 No APROBADO
11 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No NO
13 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QFRC 77.00 No APROBADO
14 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
16 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
18 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 64.00 No NO
19 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No REGISTRADO
20 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
21 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
22 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 48.00 No NO
23 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
24 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No APROBADO
25 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
26 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
27 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
28 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
29 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
30 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
31 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 256.00 No NO
3 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No NO
4 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
6 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
7 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
9 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 96.00 No NO
10 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ FRC 90.00 No NO
11 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No NO
12 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SFRC 83.00 No NO
13 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
14 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No NO
15 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
16 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
17 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
18 2103699 Flavia Rodas Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
19 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No NO
20 2101746 Jessica Ariana Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ RR3 48.00 No NO
21 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 32.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No NO
3 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
4 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No NO
5 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
6 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
7 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
8 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
9 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA WRC 96.00 No NO
10 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 90.00 No NO
11 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SFRC 83.00 No NO
12 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SFRC 83.00 No NO
13 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
14 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 77.00 No NO
15 2100132 David Villarroel Carvajal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
16 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
17 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
18 2090373 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 64.00 No NO
19 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
20 2100208 Christian Alexander Colque Ruiz CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI RR3 48.00 No NO
21 2100455 Cesar Marca Quispe CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI RR3 48.00 No NO
22 10421677 Diego Mauricio La Fuente Taboada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No APROBADO
23 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
24 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
25 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
26 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
5 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
6 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
7 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
9 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
10 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
11 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
13 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
14 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
16 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
17 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
18 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
19 2102525 Jaziel Mauge Caballero Durán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
20 2102539 Camila Nicol Coronado Martinez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
21 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
23 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 96.00 No NO
24 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No APROBADO
5 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
6 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
10 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
11 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
12 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
13 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
14 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
16 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 128.00 No APROBADO
17 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
18 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
19 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
20 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
21 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
22 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
23 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
24 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No REGISTRADO
25 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No NO
26 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
29 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
30 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No REGISTRADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ W 320.00 No NO
3 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ FR 256.00 No NO
4 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI FR 256.00 No NO
5 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No NO
6 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
7 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
8 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
9 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
10 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
11 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
12 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
13 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
14 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
15 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
16 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
17 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
18 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
19 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
20 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 320.00 No NO
2 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
3 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ FR 256.00 No NO
4 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
5 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
6 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
7 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
8 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No NO
9 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
10 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
11 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
12 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
14 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
16 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
17 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
18 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
19 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
20 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
21 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
22 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
23 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
24 2100962 Diego Ascarrunz Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
25 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
26 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 320.00 No NO
3 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
4 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI FR 256.00 No NO
5 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
6 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
7 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
8 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
9 2103699 Flavia Rodas Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
10 2101190 Julia Andrea Terrazas Negrete CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
11 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
12 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No NO
13 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No NO
14 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
15 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
16 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
17 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
18 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 2090341 Ignacio Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No NO
3 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
4 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
5 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
6 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
7 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 192.00 No NO
8 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
9 2100132 David Villarroel Carvajal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No NO
10 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No NO
11 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
12 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
13 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
14 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 128.00 No NO
15 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
16 2090402 Rodrigo Alejandro Rico Urquizu SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
17 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
18 10421677 Diego Mauricio La Fuente Taboada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
19 2090373 Bernardo Jose Landeau Dalence SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO
20 2100455 Cesar Marca Quispe CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI R16 96.00 No NO
21 2100208 Christian Alexander Colque Ruiz CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI R16 96.00 No NO
22 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
23 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
24 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 96.00 No NO