TorneoG1 COCHABAMBA 2016        1331
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2016-07-03         
Fecha Fin2016-07-09         
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
3 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
4 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
5 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
6 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
7 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
8 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 96.00 No APROBADO
10 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 90.00 No APROBADO
11 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO SFRC 83.00 No APROBADO
12 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
15 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QFRC 77.00 No APROBADO
16 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
18 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 64.00 No APROBADO
19 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No APROBADO
20 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 64.00 No NO
21 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 3 48.00 No NO
22 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
24 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
25 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
26 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No NO
27 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 4 32.00 No NO
28 2103356 Emiliana Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 32.00 No NO
29 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
30 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No NO
31 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
32 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 256.00 No NO
3 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
4 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
5 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
6 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
7 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
9 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ FRC 90.00 No APROBADO
11 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QFRC 77.00 No APROBADO
15 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
16 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No NO
18 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No APROBADO
19 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No APROBADO
20 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 64.00 No NO
21 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 3 48.00 No NO
22 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 48.00 No APROBADO
23 2103622 Diego Ignacio Vedia Pella Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 3 48.00 No NO
24 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 48.00 No APROBADO
25 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 48.00 No APROBADO
26 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR 3 48.00 Si APROBADO
27 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 4 32.00 No APROBADO
28 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
29 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 4 32.00 No APROBADO
30 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 32.00 No NO
31 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No NO
3 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
6 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
7 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
8 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
9 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FRC 90.00 No NO
11 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 83.00 No NO
12 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No NO
13 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
14 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
15 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 Si NO
16 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
17 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No NO
18 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
19 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
20 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 48.00 No NO
21 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
22 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
23 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
24 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
25 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
3 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
4 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
5 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No NO
6 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
7 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
8 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
9 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 96.00 No APROBADO
10 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FRC 90.00 No NO
11 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SFRC 83.00 No NO
12 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No NO
13 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
14 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
15 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No NO
16 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO QFRC 77.00 No NO
17 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No NO
18 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No NO
19 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No NO
20 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
21 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No REGISTRADO
22 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
23 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
24 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
25 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
26 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
27 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
28 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
29 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
30 2100926 Julian Von Borries Hinojosa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No NO
31 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
32 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 32.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 320.00 No APROBADO
2 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
3 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
4 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No APROBADO
5 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
6 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
7 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
8 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO SF 192.00 No APROBADO
9 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
10 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
11 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 2103356 Emiliana Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
13 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
14 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
17 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
18 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
19 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
20 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
21 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
22 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
23 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
24 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
26 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
27 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 2103456 Alexia Leisel Rivera Oporto CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 96.00 No NO
29 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
30 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 256.00 No NO
4 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 256.00 No APROBADO
5 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
6 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
7 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
8 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
9 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
14 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
16 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
17 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
18 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
19 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
20 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
21 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 2103622 Diego Ignacio Vedia Pella Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 96.00 No NO
23 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
24 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
25 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
26 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
28 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
29 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
30 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 256.00 No NO
3 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
5 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
6 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
7 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 128.00 No APROBADO
8 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
9 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 96.00 No APROBADO
10 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 90.00 No APROBADO
11 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SFRC 83.00 No APROBADO
13 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
14 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
15 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No APROBADO
16 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
17 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 64.00 No APROBADO
18 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No NO
19 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
20 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 64.00 No APROBADO
21 2102714 Natalia Gabriela Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
22 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 48.00 No NO
23 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
24 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
25 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
26 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
27 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 32.00 No APROBADO
28 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 Si NO
29 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
30 2104901 Camila Ardaya Aranibar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
31 2102616 Valentina Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 32.00 No NO
32 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No APROBADO
2 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No APROBADO
3 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
4 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
5 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
6 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
7 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
8 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
9 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No REGISTRADO
10 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ FRC 90.00 No APROBADO
11 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
12 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 83.00 No APROBADO
13 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 77.00 No APROBADO
14 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
15 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ QFRC 77.00 Si APROBADO
16 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 77.00 No NO
17 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No APROBADO
18 2102464 Mauricio Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No NO
19 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 64.00 No APROBADO
20 2102484 Luciano Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 64.00 No NO
21 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
22 2100926 Julian Von Borries Hinojosa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
23 2102380 German Remberto Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 Si NO
24 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No APROBADO
25 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
26 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR3 48.00 No APROBADO
27 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
28 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 32.00 No NO
29 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No APROBADO
30 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 32.00 No APROBADO
31 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No APROBADO
32 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR4 32.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2090359 Joaquin Espinoza Camacho Club de Tenis La Paz LA PAZ F 256.00 No NO
3 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
4 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No NO
5 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
6 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
7 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
8 2100100 Santiago Pablo Hinojosa Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
9 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 96.00 No NO
10 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI FRC 90.00 No NO
11 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 83.00 No NO
12 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SFRC 83.00 No NO
13 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
14 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 77.00 No NO
15 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO QFRC 77.00 No NO
16 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 77.00 No NO
17 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No NO
18 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No NO
19 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No APROBADO
20 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 64.00 No NO
21 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
22 2100208 Christian Alexander Colque Ruiz CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI RR3 48.00 No NO
23 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
24 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 48.00 No NO
25 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
26 2100380 Yosue Cañaviri Perez Club The Strongest LA PAZ RR3 48.00 No NO
27 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 32.00 No NO
28 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 32.00 No NO
29 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 32.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ W 256.00 No NO
2 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 256.00 No NO
3 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 205.00 No NO
4 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 205.00 No NO
5 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 154.00 No NO
6 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 154.00 No NO
7 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 154.00 No NO
8 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 154.00 No NO
9 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No NO
10 2101746 Jessica Ariana Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ QF 102.00 No NO
11 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
12 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 256.00 No NO
2 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 205.00 No NO
3 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 154.00 No NO
4 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 154.00 No NO
5 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No NO
6 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
7 2090368 Lucia Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 102.00 No NO
8 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No NO
9 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ WRC 77.00 No NO
10 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 72.00 No NO
11 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 67.00 No NO
12 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SFRC 67.00 No NO
13 2101746 Jessica Ariana Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ QFRC 61.00 Si NO
14 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 61.00 No NO
15 2104801 Liliane Michel Mejia Villanueva Club Alemán LA PAZ QFRC 61.00 Si NO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
3 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
4 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
6 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
7 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
8 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 192.00 No APROBADO
9 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 128.00 No NO
10 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
11 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
12 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
13 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
14 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
15 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
16 2102714 Natalia Gabriela Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
17 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
18 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
19 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
20 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
21 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
22 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
23 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
24 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
25 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
26 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
27 2102616 Valentina Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
28 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
29 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
30 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No APROBADO
2 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
3 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
4 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
5 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
6 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 192.00 No APROBADO
7 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No APROBADO
8 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
9 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
10 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
11 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No REGISTRADO
12 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 128.00 No NO
13 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
14 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ QF 128.00 No APROBADO
15 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No APROBADO
16 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
17 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
18 2102464 Mauricio Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
19 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
20 2100926 Julian Von Borries Hinojosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
21 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
22 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
23 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
24 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
25 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
26 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No APROBADO
27 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 96.00 No APROBADO
28 2102484 Luciano Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
29 2102380 German Remberto Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
30 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
3 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
4 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ FR 256.00 No APROBADO
5 6943865 Moira Alejandra La Fuente Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No NO
6 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
7 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
8 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No APROBADO
9 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
10 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
11 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
12 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
13 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
14 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
15 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 96.00 No NO
16 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
17 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
18 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
19 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
20 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
21 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
22 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
2 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 320.00 No NO
3 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
4 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No APROBADO
5 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
6 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 192.00 No NO
7 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ SF 192.00 No APROBADO
8 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 192.00 No NO
9 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 128.00 No NO
10 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
11 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
12 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No APROBADO
13 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No REGISTRADO
14 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
15 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
16 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
17 2101016 Vito Marcelo Blacud Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 96.00 No NO
18 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
19 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No APROBADO
20 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
21 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
22 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
23 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
24 2100926 Julian Von Borries Hinojosa Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
25 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 96.00 No APROBADO
26 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
27 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
28 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No APROBADO
29 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
30 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
31 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No NO
32 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 96.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 320.00 No NO
2 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 320.00 No NO
3 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
4 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FR 256.00 No NO
5 2100100 Santiago Pablo Hinojosa Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No NO
6 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No NO
7 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 192.00 No NO
8 2090359 Joaquin Espinoza Camacho Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 192.00 No NO
9 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No APROBADO
10 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
11 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
12 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 128.00 No NO
13 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
14 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 128.00 No NO
15 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
16 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 128.00 No NO
17 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 96.00 No NO
18 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO
19 2100208 Christian Alexander Colque Ruiz CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI R16 96.00 No NO
20 2100380 Yosue Cañaviri Perez Club The Strongest LA PAZ R16 96.00 No NO
21 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
22 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 96.00 No NO
23 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 96.00 No NO
24 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 96.00 No NO