Torneo3ER DEPARTAMENTAL SC 14 Y 18 AÑOS        1326
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCOUNTRY CLUB LAS PALMAS         
Fecha Inicio2016-06-06         
Fecha Fin2016-06-11         
 
G3 14 (Draw 48) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
3 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
4 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
5 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
7 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
8 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
9 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
10 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
11 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
12 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
13 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
14 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
15 2103395 Camila Ortiz Kellemberger CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
16 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
17 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
18 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
19 2104483 Jocelyn Monica Escalier Miranda CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
20 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
21 2103059 Sofia Isabel Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
22 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
23 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
24 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
25 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
26 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
27 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
28 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
29 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
30 2104831 Vanesa Chavez Hopchak CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
31 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
32 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
33 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
34 2103626 Leticia Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
35 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
36 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
37 7769985 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
38 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 64.00 No NO
2 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 51.00 No NO
3 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
4 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
5 2105177 Daniel Quiroz Mariscal VSR SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
 
G3 14 (Draw 48) Nivel A Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No REGISTRADO
3 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 58.00 No APROBADO
4 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
5 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
6 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
7 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No APROBADO
8 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 29.00 No APROBADO
9 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
10 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
11 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
12 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
13 2103748 Jose Paulo Camacho Giannotti CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
14 2103058 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
15 2102854 Santiago Oscar Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
16 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
17 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
18 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
19 2101157 Matias Paniagua Romero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No NO
20 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
21 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
22 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
23 2102780 Norman Fleig Crespo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
24 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
25 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
26 2104076 Santiago Cuéllar Haderspock COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
27 2104829 Daniel Cuellar Torrelio CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
28 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
29 2105431 Josef ian Butron Jaime CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
30 9746530 Eber Michael Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
31 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
32 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO