TorneoG2 COCHABAMBA 2016        1297
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB MUNICIPAL DE TENIS         
Fecha Inicio2016-04-26         
Fecha Fin2016-05-01         
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 192.00 No APROBADO
2 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 154.00 No APROBADO
3 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 115.00 No NO
4 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No APROBADO
5 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 77.00 No APROBADO
6 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No APROBADO
7 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
8 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
9 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 38.00 No APROBADO
10 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 38.00 No APROBADO
11 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 38.00 No APROBADO
12 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 38.00 No APROBADO
13 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 29.00 No APROBADO
14 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 29.00 No APROBADO
15 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 No APROBADO
16 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 29.00 No NO
17 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 29.00 No APROBADO
18 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 29.00 No APROBADO
19 2104196 Mateo Jasson Perez Lavayen Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 19.00 No NO
20 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 4 19.00 No NO
21 2104105 Andrey Suarez Aponte TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 4 19.00 No NO
22 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 19.00 No NO
23 2104065 Ignacio Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 19.00 No NO
24 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR 4 19.00 Si APROBADO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 128.00 No APROBADO
2 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 128.00 No NO
3 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 102.00 No NO
4 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 102.00 No NO
5 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 77.00 No NO
6 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 77.00 No APROBADO
7 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 77.00 No APROBADO
8 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 77.00 No NO
9 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 0.00 No APROBADO
10 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No APROBADO
11 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 0.00 No APROBADO
12 2102714 Natalia Gabriela Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No NO
13 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No APROBADO
14 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 0.00 No APROBADO
15 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 0.00 No NO
16 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No APROBADO
17 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 0.00 No NO
18 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 0.00 No APROBADO
19 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 0.00 No NO
20 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 0.00 No NO
21 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
22 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 0.00 No NO
23 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 0.00 No APROBADO
24 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 128.00 No NO
2 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 128.00 No NO
3 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 102.00 No APROBADO
4 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 102.00 No NO
5 2101677 Luis Fernando Villavicencio Zenteno CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 77.00 No NO
6 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 77.00 No APROBADO
7 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 77.00 No NO
8 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 77.00 No APROBADO
9 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No NO
10 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No NO
11 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 0.00 No APROBADO
12 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No APROBADO
13 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 0.00 No APROBADO
14 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 0.00 No APROBADO
15 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 0.00 No APROBADO
16 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No REGISTRADO
17 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 0.00 No APROBADO
18 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No APROBADO
19 2102612 Jorge Efrain Rivera Benitez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 0.00 No NO
20 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 0.00 No APROBADO
21 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 0.00 No APROBADO
22 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 0.00 No APROBADO
23 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 0.00 No NO
24 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No APROBADO
2 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 128.00 No APROBADO
3 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
4 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 96.00 No NO
5 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
6 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
7 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 Si NO
8 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
9 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
10 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No NO
11 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
12 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
13 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
14 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
15 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
16 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
17 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
18 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
19 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
20 2103106 Fernanda Andrea Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
21 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 16.00 No APROBADO
22 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
23 2104050 Julieta Medrano Urioste COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
24 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No NO
2 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 128.00 No NO
3 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
4 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 96.00 No APROBADO
5 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No APROBADO
6 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 64.00 No NO
7 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No APROBADO
8 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
9 2102714 Natalia Gabriela Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No NO
10 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No APROBADO
11 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No NO
12 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 32.00 No NO
13 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No NO
14 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
15 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
16 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
17 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 24.00 No APROBADO
18 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
19 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
20 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
21 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 16.00 No APROBADO
22 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
23 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR4 16.00 No NO
24 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 160.00 No NO
2 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 128.00 No APROBADO
3 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No NO
4 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 96.00 No NO
5 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 64.00 No APROBADO
6 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 64.00 No APROBADO
7 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
8 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
9 2102612 Jorge Efrain Rivera Benitez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 32.00 No NO
10 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 32.00 No APROBADO
11 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
12 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 32.00 No APROBADO
13 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
14 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No REGISTRADO
15 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 24.00 No APROBADO
16 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
17 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
18 2101677 Luis Fernando Villavicencio Zenteno CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 24.00 No NO
19 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
20 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
21 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
22 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
23 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
24 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 16.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ W 256.00 No APROBADO
2 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ W 256.00 No APROBADO
3 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 205.00 No APROBADO
4 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 205.00 No APROBADO
5 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 154.00 No APROBADO
6 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 154.00 No APROBADO
7 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 154.00 No APROBADO
8 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 154.00 No NO
9 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No APROBADO
10 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
11 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 102.00 No APROBADO
12 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 102.00 No APROBADO
13 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No APROBADO
14 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No APROBADO
15 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
16 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 0.00 No NO
17 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 0.00 No NO
18 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
19 2104050 Julieta Medrano Urioste COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
20 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
21 2103106 Fernanda Andrea Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
22 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 0.00 No APROBADO
23 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 0.00 No APROBADO
24 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 0.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 256.00 No APROBADO
2 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 256.00 No APROBADO
3 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 205.00 No NO
4 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 205.00 No APROBADO
5 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 154.00 No APROBADO
6 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 154.00 No APROBADO
7 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 154.00 No APROBADO
8 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 154.00 No APROBADO
9 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No NO
10 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 102.00 No APROBADO
11 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No APROBADO
12 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No APROBADO
13 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No APROBADO
14 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 102.00 No APROBADO
15 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 0.00 No APROBADO
16 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 0.00 No APROBADO
17 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 0.00 No APROBADO
18 2104196 Mateo Jasson Perez Lavayen Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 0.00 No NO
19 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 0.00 No NO
20 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 0.00 No NO
21 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 0.00 No APROBADO
22 2104065 Ignacio Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
23 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
24 2104105 Andrey Suarez Aponte TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 0.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 160.00 No NO
2 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 128.00 No NO
3 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 96.00 No APROBADO
4 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 96.00 No NO
5 2102714 Natalia Gabriela Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
6 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 64.00 No NO
7 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
8 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 64.00 No NO
9 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 32.00 No NO
10 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 32.00 No NO
11 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No NO
12 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 32.00 No APROBADO
13 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
14 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
15 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
16 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No NO
17 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 24.00 No APROBADO
18 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 24.00 No APROBADO
19 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 16.00 No NO
20 2101032 Michelle Doria Medina Aviles CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
21 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No APROBADO
22 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 16.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 192.00 No NO
2 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 154.00 No NO
3 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 115.00 No NO
4 2100100 Santiago Pablo Hinojosa Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 115.00 No NO
5 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
6 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
7 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No APROBADO
8 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No NO
9 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 38.00 No NO
10 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 38.00 No NO
11 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 38.00 No NO
12 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 38.00 No NO
13 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 29.00 No NO
14 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 29.00 No NO
15 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 29.00 No NO
16 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 29.00 No NO
17 2100132 David Villarroel Carvajal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 29.00 No NO
18 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 29.00 No NO
19 2102140 Mathias Erich Kohlberg Valle CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 19.00 No NO
20 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 19.00 No NO
21 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
22 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 19.00 No NO
23 2101078 Peter Beccar Trigo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
24 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
 
G2 18 (Draw 16) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 96.00 No NO
2 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 77.00 No NO
3 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No NO
4 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 58.00 No NO
5 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
6 2103699 Flavia Rodas Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
7 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
8 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 38.00 No NO
9 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 14.00 No NO
10 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 10.00 No NO
11 2102788 Sheila Kassandra Uriona Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 10.00 No NO
12 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 10.00 No NO
 
G2 18 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 128.00 No NO
2 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 128.00 No NO
3 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 102.00 No NO
4 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 102.00 No NO
5 2102788 Sheila Kassandra Uriona Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 0.00 No NO
6 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No NO
7 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 0.00 No NO
8 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No NO
9 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No NO
10 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 0.00 No NO
11 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 0.00 No NO
12 2103699 Flavia Rodas Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 0.00 No NO
 
G2 18 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100046 Luis Molina Uria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 128.00 No NO
2 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ W 128.00 No NO
3 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 102.00 No NO
4 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 102.00 No NO
5 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 77.00 No NO
6 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 77.00 No NO
7 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 77.00 No NO
8 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 77.00 No NO
9 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 0.00 No NO
10 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No NO
11 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
12 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No APROBADO
13 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 0.00 No NO
14 2100100 Santiago Pablo Hinojosa Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 0.00 No NO
15 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
16 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 0.00 No NO
17 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
18 2101078 Peter Beccar Trigo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 192.00 No NO
2 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 154.00 No NO
3 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 115.00 No APROBADO
4 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 115.00 No NO
5 2100962 Diego Ascarrunz Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
6 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
7 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 77.00 No NO
8 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
9 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 38.00 No NO
10 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 38.00 No NO
11 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 38.00 No NO
12 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 38.00 No NO
13 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 29.00 No APROBADO
14 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 29.00 No APROBADO
15 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 29.00 No NO
16 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 29.00 No NO
17 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 29.00 No REGISTRADO
18 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 29.00 No NO
19 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
20 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
21 2101913 Milan Harasic Vega ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
22 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
23 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 19.00 No NO
24 2105168 Jasson Santiago Perez Lavayen Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 19.00 No NO
 
G2 16 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 128.00 No NO
2 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 128.00 No NO
3 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 102.00 No NO
4 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 102.00 No NO
5 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 77.00 No NO
6 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 77.00 No NO
7 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 77.00 No APROBADO
8 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 77.00 No NO
9 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 0.00 No APROBADO
10 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 0.00 No APROBADO
11 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No APROBADO
12 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 0.00 No NO
13 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
14 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 0.00 No NO
15 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
16 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
17 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
18 2102714 Natalia Gabriela Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
19 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 0.00 No NO
20 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No APROBADO
 
G2 16 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ W 128.00 No NO
2 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 128.00 No NO
3 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 102.00 No NO
4 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 102.00 No APROBADO
5 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 77.00 No APROBADO
6 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 77.00 No NO
7 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 77.00 No NO
8 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 77.00 No NO
9 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No NO
10 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No NO
11 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 0.00 No NO
12 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 0.00 No NO
13 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO R16 0.00 No NO
14 2105168 Jasson Santiago Perez Lavayen Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 0.00 No NO
15 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 0.00 No APROBADO
16 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
17 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No REGISTRADO
18 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
19 2104499 Dean Hawley Vrsalovic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO
20 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 0.00 No NO