Torneo2DO DEPARTAMENTAL SC G3 14 Y 18 AÑOS        1291
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB POLANCO         
Fecha Inicio2016-03-24         
Fecha Fin2016-03-27         
 
G3 14 (Draw 48) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 61.00 No APROBADO
3 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
4 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
5 2103259 Lucia Belen Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
7 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
8 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
9 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
10 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
11 2104825 Damaris Nikole Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
12 2103821 Olivia Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
13 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
14 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No APROBADO
15 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
16 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 23.00 No NO
17 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
18 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
19 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
20 2104483 Jocelyn Monica Escalier Miranda CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
21 2103395 Camila Ortiz Kellemberger CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
22 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
23 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
24 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
25 2102535 Valentina Barrera Mendizabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
26 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
27 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
28 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
29 2104168 Linda Guiselle Guzman Rosales ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
30 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
31 2103483 Nare Ramirez Hyon URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
32 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
33 2103059 Sofia Isabel Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
34 2103372 Lucia Castellanos Gil CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
35 2103528 Tania Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
36 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
37 2104904 Paulina Flores Leigue COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
38 2104831 Vanesa Chavez Hopchak CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
39 2102172 Flavia Saucedo Nieme CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 32) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 77.00 No NO
2 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 61.00 No NO
3 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
4 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
5 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
7 2100170 Eduardo Lozada Abdala COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
8 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
9 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
10 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
11 2102039 Alejandro Ariel Calatayud Montero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
12 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
13 2101846 Jarrison Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
14 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
15 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
16 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
 
G3 14 (Draw 32) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No APROBADO
2 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 61.00 No REGISTRADO
3 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
4 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
5 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
7 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
8 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
9 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
10 2102854 Santiago Oscar Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
11 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
12 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
13 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
14 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
15 8238061 Luis Eduardo Aravena Rivera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
16 2105156 Mateo Andre Mamani Burgos CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
17 2103748 Jose Paulo Camacho Giannotti CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
18 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
19 2102881 Sergio Vargas Aliaga ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
20 2104368 Matias Gabriel Molina Dominguez CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
21 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
22 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
23 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
24 2105173 Luis Fernando Justiniano Osinaga CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
25 2103521 Rodrigo Nicolas Gamarra Clavijo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
26 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
27 2103058 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 64.00 No NO
2 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 51.00 No NO
3 2101995 Lucia Zambrana Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
4 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 38.00 No NO
5 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
6 2101616 Lucia Ric Catoira SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO