Torneo1ER DEPARTAMENTAL 12 Y 16         1264
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2016-01-18         
Fecha Fin2016-01-19         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 77.00 No APROBADO
3 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 58.00 No APROBADO
4 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 38.00 No APROBADO
5 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 29.00 No APROBADO
6 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ 6to 27.00 No NO
7 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 20.00 No APROBADO
8 2103513 Ana Fabia Hollweg Bustillos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 20.00 No APROBADO
9 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 20.00 No APROBADO
10 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 20.00 No APROBADO
11 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 20.00 No NO
12 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 20.00 No APROBADO
13 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 20.00 No NO
14 2104091 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 20.00 No NO
15 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 20.00 No APROBADO
16 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 10.00 No APROBADO
17 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No APROBADO
18 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No APROBADO
19 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 10.00 No APROBADO
20 8148131 Francesca Barbonari Ugarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No APROBADO
21 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No APROBADO
22 2104838 Angelica Montaño Ichaso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No NO
23 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
24 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No APROBADO
25 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No APROBADO
26 2104119 Martina Caprioglio Plaza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
27 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No APROBADO
28 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
29 2104831 Vanesa Chavez Hopchak CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
30 2103554 Fabiana Claros Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
31 2104097 Catalina Salas Burzuri CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
32 2104545 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
33 2103626 Leticia Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
34 2104124 Valentina Paz Claros COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 96.00 No APROBADO
2 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 77.00 No APROBADO
3 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 58.00 No APROBADO
4 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 4to 38.00 No APROBADO
5 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 5to 29.00 No NO
6 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 27.00 No APROBADO
7 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 7mo 20.00 No NO
8 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 20.00 No APROBADO
9 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 20.00 No APROBADO
10 2103748 Jose Paulo Camacho Giannotti CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 20.00 No NO
11 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 20.00 No APROBADO
12 2103524 Leonardo Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 20.00 No NO
13 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 20.00 No APROBADO
14 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 13vo 20.00 No NO
15 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ 13vo 20.00 No APROBADO
16 12664081 Camilo Francisco Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No APROBADO
17 2103552 Alejandro Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 10.00 No NO
18 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No NO
19 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No APROBADO
20 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 10.00 No NO
21 2104092 Emiliano Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 10.00 No NO
22 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 10.00 No APROBADO
23 2103845 Santiago Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 10.00 No NO
24 2104611 Mauro Dabdoub Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
25 2104154 Andres Cabrera Melgar CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
26 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No APROBADO
27 2104325 Fernando Lino Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
28 2104486 Santiago Eguez Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
29 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 8.00 No NO
30 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 8.00 No APROBADO
31 2105109 Daniel Kevin Cutipa Vargas URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
32 2104675 Lucas Venegas Barba SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
33 8259548 Luis Gustavo Rivero Arana COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 6.00 No APROBADO
34 2104111 Mauricio Ibarnegaray Roca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR 4 6.00 No NO
35 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 4 6.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No NO
2 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 61.00 No NO
3 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
4 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 46.00 No APROBADO
5 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
6 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
7 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
8 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
9 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
10 2104706 Mariana Rueda Roca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
11 2101995 Lucia Zambrana Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
12 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
13 2103259 Lucia Belen Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
14 2104396 Maria Fernanda Jimenez Mercado SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
15 2102669 Esther Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
16 2103821 Olivia Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
17 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
18 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
19 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
20 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
21 2103395 Camila Ortiz Kellemberger CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 77.00 No NO
2 2100291 Matias Marcelo Banzer Godefroy CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 61.00 No NO
3 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
4 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 46.00 No NO
5 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 31.00 No APROBADO
6 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
7 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 31.00 No NO
8 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
9 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
10 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
11 2102145 Mateo Acouri Nunez De Arco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 10.00 No NO
12 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
13 2103157 Mauricio Andre Cruz Hurtado CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
14 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
15 2102854 Santiago Oscar Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
16 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
17 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
18 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
19 2103830 Darko Loayza Aramayo SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
20 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO