Torneo 1ºER. TORNEO DPTAL G3        1262
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2016-01-11         
Fecha Fin2016-01-18         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 96.00 No APROBADO
2 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 77.00 No APROBADO
3 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 3er 58.00 No APROBADO
4 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 38.00 No NO
5 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO 5to 29.00 No APROBADO
6 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 27.00 No APROBADO
7 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 20.00 No NO
8 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 10.00 No NO
9 2104341 Guadalupe Camila Garcia Marca ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 2 10.00 No NO
10 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 8.00 No APROBADO
11 2103846 Raphaela Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 8.00 No NO
12 9513478 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 8.00 No APROBADO
13 2104050 Julieta Medrano Urioste COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 8.00 No NO
14 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 4 6.00 No APROBADO
15 3813904 Camila Corrales Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 6.00 No APROBADO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 77.00 No APROBADO
2 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No APROBADO
3 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3er 46.00 No APROBADO
4 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 31.00 No NO
5 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 5to 23.00 No APROBADO
6 13622096 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 6to 22.00 No APROBADO
7 2104065 Ignacio Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 7mo 15.00 No NO
8 2104031 Valerio Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 15.00 No NO
9 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
10 2103404 Favian Luna Cartagena CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
11 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
12 2104340 Ronald Mateo Garcia Marca ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
13 2103611 Christian Alejandro Brun Teran CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
14 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
15 2103366 Joshua Cespedes Villarroel ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
16 2103363 Antonio David Gumucio Vargas CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
17 2103341 Daniel Josue Herrera Del Carpio CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
18 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
19 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
20 2105005 Adrian Esteban Baya Montero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
21 2103955 Santiago Solis Blanco COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel A Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 80.00 No APROBADO
2 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA F 64.00 No APROBADO
3 2102714 Natalia Gabriela Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 48.00 No NO
4 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 48.00 No APROBADO
5 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
6 2103378 Andrea Zeballos Peñarrieta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
7 2104051 Luciana Medrano Urioste COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
8 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
9 2102546 Maria Camila Rodriguez Aranibar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
10 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
11 2103369 Karina Andrea Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 14 (Draw 16) Nivel A Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 80.00 No APROBADO
2 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 64.00 No APROBADO
3 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 48.00 No NO
4 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 48.00 No NO
5 2101701 Camilo Nicolas Siles Guillen CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
6 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
7 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
8 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No REGISTRADO
9 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
10 2102747 Paolo Fernando Ghetti Jalil COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
11 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No NO
12 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
13 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
14 2103977 Bernardo Argandoña Cossio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No NO
2 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No NO
3 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No NO
4 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 38.00 No APROBADO
5 2102714 Natalia Gabriela Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
6 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
7 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
8 2105125 Valeria Camila Arandia Maldonado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
9 2102966 Luz Daniela Pol Peña CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
10 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G3 18 (Draw 16) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 64.00 No NO
2 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 51.00 No NO
3 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No NO
4 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 38.00 No NO
5 2103670 Leonardo Alcazar Mercado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 77.00 No NO
2 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 61.00 No NO
3 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No APROBADO
4 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 46.00 No APROBADO
5 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
6 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
7 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
8 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 31.00 No NO
9 2103448 Carlos Andres Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
10 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
11 2103896 Enrique Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
12 2101913 Milan Harasic Vega ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
13 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
14 2103670 Leonardo Alcazar Mercado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
15 2104996 Leandro Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO