TorneoEVENTO NACIONAL TENIS 10 LA PAZ 2015.         1238
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2015-11-26         
Fecha Fin2015-11-29         
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104152 Sophie Karina Murillo Chavarria Club de Tenis La Paz LA PAZ W 3.75 No NO
2 13121153 Montserrat Boada Daza Club de Tenis La Paz LA PAZ W 3.75 No APROBADO
3 2105085 Victoria Vaca Pereira Barbieri COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 3.75 No NO
4 2104859 Martina Salaberry Soruco CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 3.75 No APROBADO
5 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No NO
6 2105209 Julieta Ruiz Gutierrez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No NO
7 2104855 Valeria Natalia Ibañez Vargas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 2.75 No NO
8 2104631 Elena Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 2.75 No NO
9 9871758 Anika Nicole Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No APROBADO
10 2104724 Sara Alexandra Romao Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No NO
11 2104949 Samia Karyme Juliette Marin Garcia POTOSI TENIS CLUB POTOSI 3ro 2.25 No NO
12 2105070 Valeria Carolina Zeballos Cortez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No APROBADO
13 10904385 Valeria Moreno Salinas Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 2.25 No APROBADO
14 2104223 Danna Belen Varela Arana Club Social Petrolero LA PAZ 3ro 2.25 No NO
15 2104841 Melissa Marie Paniagua Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 1.50 No NO
16 10665556 Martina Zamora Justiniano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 4to 1.50 No APROBADO
17 8784979 Adriana Jimenez Arce CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No APROBADO
18 8465098 Martina Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 1.50 No APROBADO
19 2104177 Mariana Calderon Saavedra Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
20 2105225 Natalia López Angulo Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 0.75 No NO
21 2104203 Lorena De La Rocha Ewel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
22 9869392 Martina Garcia Renjel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
23 2104546 Genevieve Grace Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
24 2105228 Julianna Michelle Aranibar Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
25 2105210 Miranda Ruiz Gutierrez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
26 8467526 Martha Valentina Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ RR3 0.75 No NO
27 9816819 Carolina Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 0.75 No NO
28 2105105 Sofia Lorena Galindo Lavayen CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.25 No NO
29 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 0.25 No APROBADO
30 2104960 Raphaella Gomes Bravo ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 0.25 No NO
31 2105258 Marian Cecile Guachalla Guibarra Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 0.25 No NO
32 2104832 Valentina Chavez Hopchak CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.25 No NO
33 2105270 Camila Nicol Mariaca Cruz Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 0.25 No NO
34 2105094 Olivia María Monasterio Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 0.25 No NO
35 12479921 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 0.25 No APROBADO
36 2104708 Luciana Chain Canedo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 0.25 No NO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105104 Jorge Luis Galindo Lavayen CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 3.75 No NO
2 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 3.75 No APROBADO
3 2105295 Leonardo Fernandez Andia Club de Tenis La Paz LA PAZ W 3.75 No NO
4 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 3.75 No APROBADO
5 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 3.75 No APROBADO
6 2104959 Raul Mauricio Ramos Arandia CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 3.75 No NO
7 2104924 Mateo Paz Soldan Oporto COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 2.75 No NO
8 2104659 Patricio Imanol Viscarra Balboa Club The Strongest LA PAZ F 2.75 No NO
9 2104416 Nicolas Oña Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 2.75 No APROBADO
10 8469550 Luis Santiago Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No APROBADO
11 2105086 Gabriel Eduardo Rodas Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 2.75 No NO
12 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 2.75 No APROBADO
13 2105217 Luis Joaquin Sandoval Berrios POTOSI TENIS CLUB POTOSI 3ro 2.25 No NO
14 2105124 Luis Andres Jemio Dupleich Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 2.25 No NO
15 2104846 Luis Felipe Bohrt Navarro Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 2.25 No NO
16 14036150 Christian Javier Antezana Seleme CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No APROBADO
17 2104940 Bernardo Rios Anchorena CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 3ro 2.25 No NO
18 2105289 Marcelo Sebastian Lafuente Puña ORURO TENIS CLUB ORURO 3ro 2.25 No NO
19 2104263 Gonzalo Leonardo Claure Maldonado ORURO TENIS CLUB ORURO 4to 1.50 No APROBADO
20 2104425 Santiago Gabriel Maldonado Romero Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 1.50 No NO
21 2105274 Bradley Estefano Ibañez Villarroel CLUB DE TENIS PANDO PANDO 4to 1.50 No NO
22 2105214 Joaquin Navarro Rolf Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 1.50 No NO
23 2105259 Harry Sebastian Sojka Blanco Club Social Petrolero LA PAZ 4to 1.50 No NO
24 2104853 Benjamin Victor Gonzales Romero CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 4to 1.50 No NO
25 2105264 Marco Lee Andrews Club Alemán LA PAZ RR3 0.75 No NO
26 2104718 Mathias Abasto Patiño Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
27 2104757 Julian Justiniano Cervantes Club Alemán LA PAZ RR3 0.75 No NO
28 49781264 Carlos Rodrigo Villavicencio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 0.75 No NO
29 2103934 Gabriel Antonio Subieta Rodríguez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 0.75 No NO
30 2105186 Carlos Vasquez Romanelli Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
31 8483032 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
32 8485070 Sebastián Alp Marquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
33 2105268 Matias Nelson Mallea Vargas Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 0.75 No NO
34 2104577 Gael Fernando Bermudez Arrieta ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
35 2105023 MARTIN TEODORI VERDUGUEZ ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
36 9627438 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 0.75 No APROBADO
37 2104934 Sebastian Ricardo Garcia Loza CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
38 2105281 Freddy Mamani Huari EA LA PAZ RR4 0.25 No NO
39 2104773 Limber Garcia Antonio EA LA PAZ RR4 0.25 No NO
40 2105183 Tadeo Samuel Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 0.25 No NO
41 2104758 Carlos Patricio Ponce Zapata Club Alemán LA PAZ RR4 0.25 No NO
42 7252052 Alejandro Blacud Baldivieso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 0.25 No NO
43 2105091 Diego Sebastian Romero Lunstedt CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.25 No NO
44 2105162 Cristobal Rodrigo Aliaga Jauregui SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 0.25 No NO
45 2104777 David Carlos Quispe Ramos EA LA PAZ RR4 0.25 No NO
46 9783072 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 0.25 No APROBADO
47 2105222 Joaquin Fabricio Salvatierra Rocha Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 0.25 No NO