TorneoG4 CHUQUISACA 2015        1220
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2015-12-04         
Fecha Fin2015-12-06         
 
G4 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No APROBADO
2 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 31.00 No NO
3 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 15.00 No NO
4 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 15.00 No APROBADO
5 2103041 Jennifer Nayra Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 10.00 No NO
6 2102519 Cecilia Fernanda Barja Estrada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 10.00 No NO
 
G4 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No APROBADO
2 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 31.00 No APROBADO
3 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 15.00 No APROBADO
4 10410264 Luis Roberto Portillo Ortiz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 15.00 No APROBADO
5 2103123 Mario Andres Cruz Mariscal SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 10.00 No NO
6 2104449 Victor Hugo Zubieta Rejas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 10.00 No APROBADO
7 2104518 Andrei Alessandro Conde Rodriguez Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 8.00 No NO
 
G4 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 38.00 No APROBADO
2 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA F 31.00 No APROBADO
3 2101861 Andres Alejandro Murillo Aparicio CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 15.00 No NO
4 2102548 Daniel Bravo Coria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 15.00 No NO
5 2104240 Andres Gutierrez Bustamante ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 10.00 No NO
6 2105297 Nahun Agustin Copacalle Ramos SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 10.00 No NO
7 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 8.00 No NO
 
G4 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No NO
2 2102539 Camila Nicol Coronado Martinez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 31.00 No NO
3 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2do 15.00 No NO
 
G4 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO W 38.00 No NO
2 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 38.00 No NO
3 10421677 Diego Mauricio La Fuente Taboada SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 31.00 No APROBADO
4 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 31.00 No NO
5 2101668 Rodolfo Ivan Montellano Guzmán TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR 2do 15.00 No NO
6 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2do 15.00 No NO
7 2103481 Carlos Andres Llave Marino SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3ro 10.00 No NO
8 2102061 Daniel Alexander Sempertegui Zabalaga ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3ro 10.00 No NO
9 2105296 Walter Fernando Canizares Taida SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3ro 10.00 No NO
10 2104810 Henry Oscar Valdez Miranda ORURO TENIS CLUB ORURO RR 4to 8.00 No NO
11 2104984 Kevin Vladimir Kaisler Choque ORURO TENIS CLUB ORURO RR 4to 8.00 No NO
12 2104481 Jorge Alejandro Main Canaza ORURO TENIS CLUB ORURO RR 4to 8.00 No NO