TorneoG2 MONTERO 2015        1178
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS MONTERO         
Fecha Inicio2015-08-22         
Fecha Fin2015-08-31         
 
G2 18 (Draw 8) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090391 Milton Parra Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 699.00 No NO
2 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 699.00 No NO
3 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 350.00 No NO
4 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 350.00 No NO
5 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 140.00 No NO
6 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 140.00 No NO
7 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 42.00 No NO
8 2102140 Mathias Erich Kohlberg Valle CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 42.00 No NO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 538.00 No NO
2 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 323.00 No NO
3 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 194.00 No NO
4 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 194.00 No NO
5 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 116.00 No NO
6 2101668 Rodolfo Ivan Montellano Guzmán TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 116.00 No NO
7 2101739 Mario De Jesus Suarez Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 116.00 No NO
8 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 116.00 No NO
9 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 94.00 No NO
10 2103819 Mateo Ribera Kohler TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR2 94.00 No NO
11 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 94.00 No NO
12 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR2 94.00 No NO
13 2102660 Juan Pablo Dellien Lino ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
14 2102145 Mateo Acouri Nunez De Arco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
15 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
16 2101931 Juan Pablo Gomez Duran TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 48.00 No NO
17 2104068 BRUNO PAZ ROSAS TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 48.00 No NO
18 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
19 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 36.00 No NO
20 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 36.00 No NO
21 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 36.00 No NO
22 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 36.00 No APROBADO
23 2104824 Francisco Nicolau Durante SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 36.00 No NO
24 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 36.00 No NO
 
G2 14 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 344.00 No NO
2 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 344.00 No NO
3 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 172.00 No NO
4 8186398 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 172.00 No NO
5 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 69.00 No NO
6 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 69.00 No NO
7 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
8 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
9 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
10 2102587 Zeina Reyes Jimenez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
11 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
12 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
 
G2 14 (Draw 8) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 344.00 No NO
2 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 344.00 No NO
3 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 172.00 No NO
4 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 172.00 No NO
5 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 69.00 No NO
6 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 69.00 No NO
7 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 69.00 No NO
8 2104068 BRUNO PAZ ROSAS TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 69.00 No NO
9 2101931 Juan Pablo Gomez Duran TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 21.00 No NO
10 2101668 Rodolfo Ivan Montellano Guzmán TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 21.00 No NO
11 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
12 2101739 Mario De Jesus Suarez Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 21.00 No NO
13 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
14 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 21.00 No APROBADO
15 2102660 Juan Pablo Dellien Lino ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 21.00 No NO
16 2104118 Mateo Yessfir Rivero Aquim TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 21.00 No NO
 
G2 16 (Draw 8) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101739 Mario De Jesus Suarez Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 538.00 No NO
2 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 538.00 No NO
3 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 269.00 No NO
4 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 269.00 No NO
5 2102140 Mathias Erich Kohlberg Valle CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 108.00 No NO
6 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 108.00 No NO
7 2100038 Andrés Nicolás García-Agreda Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
8 2103797 Miguel Angel Urquidi Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
9 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
10 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
11 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
12 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8186398 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 344.00 No NO
2 2102587 Zeina Reyes Jimenez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 344.00 No NO
3 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 172.00 No NO
4 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 172.00 No NO
5 9835053 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 103.00 No NO
6 2103528 Tania Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 103.00 No NO
7 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 103.00 No NO
8 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 103.00 No APROBADO
9 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 72.00 No NO
10 6962138 Sofia Isabel Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 72.00 No APROBADO
11 2103555 Vannia Antonella Pacheco Garcia SIN CLUB TARIJA QF 72.00 No NO
12 8976030 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 72.00 No APROBADO
13 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 72.00 No NO
14 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 72.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 344.00 No NO
2 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 344.00 No APROBADO
3 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 172.00 No NO
4 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 172.00 No NO
5 2102660 Juan Pablo Dellien Lino ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 103.00 No NO
6 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 103.00 No NO
7 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 103.00 No NO
8 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 103.00 No APROBADO
9 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 72.00 No APROBADO
10 2104654 Julio Gabriel Moreno Cifuentes CLUB DE TENIS MONTERO SANTA CRUZ QF 72.00 No NO
11 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 51.00 No NO
12 2104616 Pablo Andres Toledo Canna SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 51.00 No NO
13 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 51.00 No NO
14 6961244 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 51.00 No NO
15 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 51.00 No APROBADO
16 12664081 Camilo Francisco Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 51.00 No NO
17 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 51.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8186398 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 376.00 No NO
2 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 188.00 No NO
3 2102587 Zeina Reyes Jimenez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 3ro 113.00 No NO
4 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 79.00 No APROBADO
5 2103528 Tania Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 63.00 No NO
6 8976030 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 51.00 No APROBADO
7 9835053 Maria victoria Canedo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 40.00 No NO
8 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 40.00 No APROBADO
9 2103555 Vannia Antonella Pacheco Garcia SIN CLUB TARIJA RR2 21.00 No NO
10 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 21.00 No NO
11 8259901 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 21.00 No NO
12 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 17.00 No NO
13 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 17.00 No NO
14 2103520 Danae Donoso Fernandez De Cordova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 17.00 No NO
15 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 17.00 No NO
16 6962138 Sofia Isabel Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 12.00 No APROBADO
17 2104124 Valentina Paz Claros COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 12.00 No NO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 376.00 No NO
2 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 188.00 No APROBADO
3 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 113.00 No NO
4 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 79.00 No NO
5 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 63.00 No APROBADO
6 2102660 Juan Pablo Dellien Lino ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 51.00 No NO
7 7209631 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 7mo 40.00 No APROBADO
8 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 40.00 No NO
9 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 21.00 No NO
10 7685265 Yerko Ardaya Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 21.00 No APROBADO
11 12661723 Nicolas Dilson Duran Ramirez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 21.00 No NO
12 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 21.00 No NO
13 9610089 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 21.00 No APROBADO
14 2103748 Jose Paulo Camacho Giannotti CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 21.00 No NO
15 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 21.00 No NO
16 8947747 Santiago Cavero Ibañez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 21.00 No APROBADO
17 12664081 Camilo Francisco Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 17.00 No NO
18 2104092 Emiliano Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 17.00 No NO
19 2104616 Pablo Andres Toledo Canna SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 17.00 No NO
20 2102854 Santiago Oscar Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 17.00 No NO
21 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 17.00 No NO
22 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 17.00 No APROBADO
23 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 17.00 No APROBADO
24 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 17.00 No APROBADO
25 2103552 Alejandro Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 12.00 No NO
26 2102841 Leonardo Salazar Aguirre SIN CLUB SANTA CRUZ RR4 12.00 No NO
27 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 12.00 No NO
28 2104654 Julio Gabriel Moreno Cifuentes CLUB DE TENIS MONTERO SANTA CRUZ RR4 12.00 No NO
29 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 12.00 No NO
30 6961244 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 12.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 441.00 No NO
2 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 265.00 No NO
3 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 159.00 No NO
4 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 159.00 No NO
5 7745430 Valentina Ascarrunz Aranibar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 95.00 No NO
6 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 95.00 No NO
7 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 95.00 No NO
8 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 95.00 No NO
9 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 39.00 No NO
10 2102587 Zeina Reyes Jimenez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 29.00 No NO
11 8186398 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 29.00 No NO
12 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 29.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 699.00 No NO
2 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 419.00 No NO
3 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 252.00 No NO
4 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 252.00 No NO
5 2101668 Rodolfo Ivan Montellano Guzmán TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 151.00 No NO
6 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 151.00 No NO
7 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 151.00 No NO
8 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 151.00 No NO
9 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 83.00 No NO
10 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 83.00 No NO
11 2100038 Andrés Nicolás García-Agreda Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 83.00 No NO
12 2101739 Mario De Jesus Suarez Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR2 83.00 No NO
13 2103797 Miguel Angel Urquidi Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 62.00 No NO
14 2102140 Mathias Erich Kohlberg Valle CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 62.00 No NO
15 2100962 Diego Ascarrunz Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 62.00 No NO
16 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 62.00 No NO
17 2104284 Marco David Toledo Canna SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 62.00 No NO
18 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR3 62.00 No NO
19 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 47.00 No NO
20 2102141 Jurgen Carlos Kohlberg Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 47.00 No NO
21 2103822 Cesar Emanuel Vaca Martinez TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 47.00 No NO
 
G2 16 (Draw 8) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 505.00 No NO
2 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 253.00 No NO
3 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 126.00 No NO
4 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 126.00 No NO
5 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 38.00 No NO
6 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 38.00 No NO
7 2103210 Celeste Velasquez Aldanas SIN CLUB TARIJA RR4 30.00 No NO
 
G2 18 (Draw 16) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 828.00 No NO
2 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 497.00 No NO
3 2090391 Milton Parra Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 298.00 No NO
4 2102039 Alejandro Ariel Calatayud Montero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 298.00 No NO
5 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 179.00 No NO
6 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 179.00 No NO
7 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 179.00 No NO
8 2101792 Christian Ivan Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 179.00 No NO
9 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 98.00 No NO
10 2102140 Mathias Erich Kohlberg Valle CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 74.00 No NO
11 2101846 Jarrison Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 74.00 No NO
12 2100477 Reny Salvatierra Landivar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 74.00 No NO
13 2104813 Manfredo Rojas Hurtado ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 55.00 No NO
14 2104071 Leonardo Arteaga Villagomez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 55.00 No NO
15 2104284 Marco David Toledo Canna SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR4 55.00 No NO
 
G2 18 (Draw 4) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 505.00 No NO
2 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 253.00 No NO
3 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 101.00 No NO