TorneoEVENTO NACIONAL TENIS 10 COCHABAMBA 2015        1168
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2015-08-01         
Fecha Fin2015-08-05         
 
CANCHA COLOR VERDE (Draw 48) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103750 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 128.00 No APROBADO
2 2103386 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO F 109.00 No APROBADO
3 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 92.00 No APROBADO
4 2103519 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 79.00 No APROBADO
5 2103534 Celeste Urueña Jensen VSR SANTA CRUZ QF 67.00 No APROBADO
6 2103356 Emiliana Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 67.00 No NO
7 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 67.00 No APROBADO
8 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 67.00 No NO
9 2103636 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ WRC 57.00 No APROBADO
10 2103406 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ FRC 55.00 No APROBADO
11 2103509 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 52.00 No APROBADO
12 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 52.00 No APROBADO
13 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 50.00 No NO
14 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 50.00 No APROBADO
15 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 50.00 No APROBADO
16 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 50.00 No APROBADO
17 2103966 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
18 2103418 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
19 2104050 Julieta Medrano Urioste COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 48.00 Si NO
20 2103370 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 48.00 No APROBADO
21 2103613 Natalia Belén Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ RR2 48.00 No APROBADO
22 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
23 2103997 Luciana Solis Bustamante COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 48.00 Si APROBADO
24 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 48.00 No APROBADO
25 2103901 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
26 2103744 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
27 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
28 2104119 Martina Caprioglio Plaza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No NO
29 2103313 Máxima Florencia Medinaceli Terán Universidad La Salle LA PAZ RR3 41.00 No NO
30 2104238 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 41.00 No APROBADO
31 2104171 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 41.00 No APROBADO
32 2104210 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 41.00 No APROBADO
33 2104081 Luciana Glogau Vaca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
34 2104087 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 41.00 No APROBADO
35 2104005 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
36 2104172 Sabrina Alejandra Solis Encinas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 41.00 No APROBADO
37 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 41.00 No APROBADO
38 2103605 Mariana Cecilia Gumucio Carrasco Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 41.00 No NO
39 2103685 Maria Zarela Requena Leigue CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No APROBADO
40 2103846 Raphaela Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si NO
41 2104572 Yara Valeria Ballon Querejazu CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 No NO
42 2103335 Constanza Maria Blacud Ovando ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ RR4 35.00 No NO
43 2104838 Angelica Montaño Ichaso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 35.00 No APROBADO
44 2104647 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 No APROBADO
45 2105013 Ariana Tatiana Romero Terceros CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 No NO
46 2104831 Vanesa Chavez Hopchak CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 35.00 No NO
47 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 35.00 No APROBADO
48 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si APROBADO
49 2104048 Laura Andrea Ghetti Jalil COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 No NO
 
CANCHA COLOR VERDE (Draw 48) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104322 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 128.00 No APROBADO
2 2103054 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 109.00 No APROBADO
3 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 3ro 92.00 No APROBADO
4 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 4to 79.00 No APROBADO
5 2103902 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 67.00 No APROBADO
6 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 67.00 No APROBADO
7 2103324 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 67.00 No APROBADO
8 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 67.00 No APROBADO
9 2104067 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ WRC 57.00 No APROBADO
10 2104501 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 55.00 Si APROBADO
11 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 52.00 No APROBADO
12 2103524 Leonardo Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 52.00 No NO
13 2103227 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 50.00 No APROBADO
14 2103631 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 50.00 No APROBADO
15 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 50.00 No NO
16 2103833 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 50.00 No APROBADO
17 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 48.00 No NO
18 2103348 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 48.00 No APROBADO
19 2104206 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR2 48.00 No APROBADO
20 2103962 Lucas Diego Bohrt Navarro Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 48.00 No NO
21 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR2 48.00 No APROBADO
22 2104201 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 48.00 No APROBADO
23 2103347 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 48.00 No APROBADO
24 2104031 Valerio Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 48.00 No NO
25 2104000 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
26 2104065 Ignacio Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 48.00 Si NO
27 2103761 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 48.00 No NO
28 2104314 Carlos Andres Doria Medina Aviles CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 48.00 No APROBADO
29 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 41.00 No APROBADO
30 2103924 Diego Andres Iriarte Lacaze CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No NO
31 2104512 Alejandro André Rivero Saucedo CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 41.00 No NO
32 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No NO
33 2105005 Adrian Esteban Baya Montero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No NO
34 2103755 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 41.00 No APROBADO
35 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 41.00 No APROBADO
36 2104325 Fernando Lino Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No NO
37 2103637 Matías Salinas Cabrera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 41.00 No NO
38 2104828 David Osvaldo Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No NO
39 2103416 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 Si APROBADO
40 2104835 Mateo Montero Franco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No NO
41 2104094 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
42 2103096 Sergio Fabian Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No NO
43 2103628 Leonardo Jofre Añez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 35.00 No APROBADO
44 2104340 Ronald Mateo Garcia Marca ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 35.00 No NO
45 2103969 Sebastian Ayala Rocamonje CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 No NO
46 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 No APROBADO
47 2103331 Andres Teodori Verduguez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 35.00 No APROBADO
48 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si APROBADO
49 2104313 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 35.00 No APROBADO
50 2103935 Jose Matias Subieta Martinez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 35.00 No NO
51 2103959 Bryan Dulfredo Ontiveros Poppe ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 35.00 No NO
52 2103954 Rodrigo Benjamin Andrade Cardona COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si NO
53 2104496 Fabricio Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 35.00 No APROBADO
 
CANCHA NARANJA (DRAW A) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104574 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
2 2104297 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ W 9.50 No APROBADO
3 2104488 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 9.50 No APROBADO
4 2104181 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ W 9.50 No APROBADO
5 2104850 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 7.00 No APROBADO
6 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 7.00 No NO
7 2104215 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ F 7.00 No APROBADO
8 2104627 Nasha Isabella Gutierrez Vaca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 7.00 No APROBADO
9 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 6.00 No APROBADO
10 2104146 Camila Claros Abregu CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 6.00 No APROBADO
11 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 6.00 No APROBADO
12 2104502 Scarlet Luciana Saavedra Ayarde Sucre Tenis Club LA PAZ 4to 4.00 No NO
13 2104498 Monica Rafaela Alvarado Vidales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 4.00 No APROBADO
14 2104920 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 4.00 No APROBADO
15 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ RR3 2.00 No APROBADO
16 2104563 Stephanie Luciana Jordan Avila CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 2.00 No NO
17 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
18 2104562 Dayanara Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 2.00 No APROBADO
19 2104292 Mariana Avila Paz CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 2.00 No NO
20 2104013 María Fernanda Pérez Canedo CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 2.00 No NO
21 2104765 Rafaela Peñafiel Fontana Club The Strongest LA PAZ RR4 0.50 No NO
22 2104935 Shadia Alexandra Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 0.50 Si APROBADO
23 2104863 Andrea Prudencio Daza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 0.50 Si NO
24 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 0.50 Si APROBADO
 
CANCHA NARANJA (DRAW A) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105072 Emiliano Hurtado Rojas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 9.50 No NO
2 2103326 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
3 2104287 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
4 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 7.00 No APROBADO
5 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 7.00 No APROBADO
6 2104663 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 7.00 No APROBADO
7 2103961 Lucas Martin Trigo Lazcano Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 6.00 No APROBADO
8 2104458 Jose Manuel Caba Fajardo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3ro 6.00 No NO
9 2104403 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 6.00 No APROBADO
10 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 4.00 No APROBADO
11 2104823 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 4.00 No APROBADO
12 2104917 Mateo Jose Alcazar Mercado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 4.00 No APROBADO
13 2104938 Leonardo Morales Calbimonte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 2.00 No NO
14 2103743 Luis Andres Lopez Medina CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
15 2104298 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 2.00 No APROBADO
16 2104296 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 2.00 No APROBADO
17 2104294 Adrian Marcelo Blancourt Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 2.00 No NO
18 2104010 Camilo Besse Castedo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 2.00 Si NO
19 2104537 Donald Diego Villavicencio Escalante CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 0.50 No NO