TorneoG1 COCHABAMBA 2015        1157
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2015-07-05         
Fecha Fin2015-07-12         
 
G1 14 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 731.00 No NO
2 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 731.00 No APROBADO
3 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 512.00 No APROBADO
4 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 512.00 No NO
5 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 358.00 No APROBADO
6 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 358.00 No APROBADO
7 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 358.00 No APROBADO
8 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 358.00 No NO
9 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 215.00 No NO
10 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QF 215.00 No NO
11 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 215.00 No APROBADO
12 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 215.00 No APROBADO
13 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 215.00 No APROBADO
14 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 215.00 No APROBADO
15 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 215.00 No NO
16 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 215.00 No APROBADO
17 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
18 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
19 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
20 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 107.00 No NO
21 6815528 Natalia Belen Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 107.00 No APROBADO
22 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
23 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 107.00 No APROBADO
24 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
25 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 107.00 No NO
26 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 107.00 No NO
27 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 107.00 No APROBADO
28 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 107.00 No NO
29 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 107.00 No APROBADO
30 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No APROBADO
31 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
32 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
 
G1 14 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 731.00 No NO
2 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ W 731.00 No NO
3 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 512.00 No NO
4 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 512.00 No NO
5 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 358.00 No NO
6 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI SF 358.00 No NO
7 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 358.00 No APROBADO
8 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 358.00 No APROBADO
9 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 215.00 No APROBADO
10 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 215.00 No APROBADO
11 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 215.00 No NO
12 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 215.00 No APROBADO
13 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 215.00 No NO
14 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 215.00 No NO
15 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 215.00 No APROBADO
16 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 215.00 No APROBADO
17 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 107.00 No NO
18 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No REGISTRADO
19 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No APROBADO
20 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
21 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
22 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 107.00 No NO
23 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 107.00 No NO
24 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 107.00 No NO
25 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 107.00 No NO
26 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 107.00 No NO
27 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
28 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 107.00 No APROBADO
29 2102484 Luciano Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 107.00 No NO
30 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 107.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 1054.00 No NO
2 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ F 738.00 No NO
3 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 516.00 No NO
4 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 516.00 No NO
5 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
6 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 362.00 No NO
7 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
8 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
9 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ WRC 253.00 No NO
10 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 228.00 No NO
11 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 205.00 No NO
12 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 205.00 No APROBADO
13 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 184.00 No APROBADO
14 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 184.00 No NO
15 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 184.00 No NO
16 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QFRC 184.00 No APROBADO
17 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 151.00 No NO
18 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 151.00 No NO
19 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 151.00 No NO
20 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 151.00 No NO
21 2101880 Gabriela Llubitza Linares Tababary Club Alemán LA PAZ RR3 106.00 No NO
22 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 106.00 No NO
23 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 106.00 No NO
24 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 106.00 No NO
25 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 106.00 No NO
26 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 106.00 No NO
27 2102398 Maria Fernanda Tapia Callisperis Club Alemán LA PAZ RR4 74.00 No NO
28 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 74.00 No NO
29 2104359 Laura Isabel Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 74.00 No NO
30 2101062 Camila Lucia Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 74.00 No NO
31 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 74.00 No NO
32 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 74.00 No NO
 
G1 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 1054.00 No NO
2 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 738.00 No NO
3 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 516.00 No NO
4 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 516.00 No NO
5 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 362.00 Si NO
6 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 362.00 No NO
7 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 362.00 No NO
8 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 362.00 No NO
9 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 253.00 No NO
10 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FRC 228.00 No NO
11 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SFRC 205.00 No NO
12 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 205.00 No NO
13 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 184.00 No NO
14 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QFRC 184.00 No NO
15 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 184.00 No NO
16 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 184.00 No APROBADO
17 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 151.00 No NO
18 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 151.00 No NO
19 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 151.00 No NO
20 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 151.00 No NO
21 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 106.00 No NO
22 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 106.00 No NO
23 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 106.00 No NO
24 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 106.00 No NO
25 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 106.00 No NO
26 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 106.00 No NO
27 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 74.00 No NO
28 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 74.00 Si NO
29 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 74.00 No NO
30 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 74.00 No NO
31 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 74.00 No NO
32 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 74.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 602.00 No APROBADO
2 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 602.00 No APROBADO
3 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA F 421.00 No APROBADO
4 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 421.00 No APROBADO
5 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 295.00 No NO
6 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 295.00 No APROBADO
7 2102757 Carolina Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 295.00 No NO
8 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 295.00 No NO
9 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 205.00 No NO
10 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 205.00 No NO
11 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 205.00 No APROBADO
12 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 205.00 No APROBADO
13 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 205.00 No APROBADO
14 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 205.00 No NO
15 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 205.00 No APROBADO
16 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 205.00 No NO
17 2102717 Maria Belen Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 145.00 No NO
18 2102787 Martina Marusic Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 145.00 No NO
19 2102714 Natalia Gabriela Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 145.00 No NO
20 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 145.00 No APROBADO
21 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 145.00 No NO
22 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 145.00 No NO
23 2103528 Tania Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 145.00 No NO
24 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 145.00 No APROBADO
25 2103297 Flavia Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 101.00 No NO
26 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 101.00 No NO
27 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 101.00 No APROBADO
28 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No NO
29 2102546 Maria Camila Rodriguez Aranibar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No NO
30 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No APROBADO
31 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No APROBADO
32 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 101.00 No APROBADO
33 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 101.00 No APROBADO
34 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 101.00 No APROBADO
35 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R32 101.00 No NO
36 2102616 Valentina Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R32 101.00 No NO
37 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R32 101.00 No APROBADO
38 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 101.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 602.00 No APROBADO
2 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 602.00 No APROBADO
3 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 421.00 No APROBADO
4 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 421.00 No APROBADO
5 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 295.00 No APROBADO
6 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 295.00 No APROBADO
7 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA SF 295.00 No APROBADO
8 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ SF 295.00 No APROBADO
9 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 205.00 No APROBADO
10 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 205.00 No APROBADO
11 2102484 Luciano Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 205.00 No NO
12 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 205.00 No APROBADO
13 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 205.00 No APROBADO
14 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 205.00 No APROBADO
15 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 205.00 No APROBADO
16 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 205.00 No APROBADO
17 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 145.00 No APROBADO
18 2103266 Diego Alejandro Alcoreza Trigo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 145.00 No NO
19 2102745 Juan Sebastian Lopez Rodriguez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 145.00 No NO
20 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 145.00 No APROBADO
21 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 145.00 No NO
22 2102456 Fabian Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 145.00 No NO
23 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ R16 145.00 No APROBADO
24 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 145.00 No APROBADO
25 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No APROBADO
26 2102747 Paolo Fernando Ghetti Jalil COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No NO
27 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No NO
28 2103371 Pablo Guzman Villarroel ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R32 101.00 No NO
29 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No APROBADO
30 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 101.00 No APROBADO
31 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 101.00 No APROBADO
32 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R32 101.00 No APROBADO
33 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No NO
34 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No REGISTRADO
35 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 101.00 No NO
36 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 101.00 No APROBADO
37 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R32 101.00 No NO
38 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ R32 101.00 No APROBADO
39 2102399 Lucas Mateo Tapia Callisperis Club de Tenis La Paz LA PAZ R32 101.00 No NO
40 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R32 101.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 860.00 No APROBADO
2 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 602.00 No APROBADO
3 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 421.00 No NO
4 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ SF 421.00 No NO
5 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 295.00 No APROBADO
6 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 295.00 No APROBADO
7 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 295.00 No APROBADO
8 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 295.00 No APROBADO
9 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 206.00 No APROBADO
10 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ FRC 186.00 No NO
11 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA SFRC 167.00 No NO
12 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 167.00 No NO
13 7729869 Maria Alejandra Sandoval Espinoza COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 152.00 No APROBADO
14 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 152.00 No NO
15 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 152.00 No APROBADO
16 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 152.00 No APROBADO
17 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR2 125.00 No NO
18 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 125.00 No APROBADO
19 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 125.00 No NO
20 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 125.00 No NO
21 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 125.00 No NO
22 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 87.00 No APROBADO
23 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 87.00 No NO
24 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 87.00 No NO
25 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 87.00 No NO
26 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 87.00 No APROBADO
27 6815528 Natalia Belen Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 87.00 No APROBADO
28 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 61.00 No NO
29 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 61.00 No NO
30 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 61.00 No NO
31 2102833 Flavia Andrea Saavedra Lino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 61.00 No NO
32 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 61.00 No APROBADO
33 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 61.00 No APROBADO
 
G1 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 860.00 No NO
2 2101759 Raul Alejandro Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 602.00 No NO
3 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 421.00 No NO
4 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 421.00 No NO
5 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 295.00 No NO
6 2101926 Kurt Bruckner Suárez TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 295.00 No NO
7 2103679 Raúl Garcia Navarro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 295.00 No NO
8 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 295.00 No APROBADO
9 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA WRC 206.00 No APROBADO
10 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA FRC 186.00 No NO
11 2101107 Luis Enrique Gamboa Salazar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SFRC 167.00 No NO
12 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SFRC 167.00 No NO
13 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 152.00 No APROBADO
14 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 152.00 No NO
15 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 152.00 No NO
16 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QFRC 152.00 No APROBADO
17 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 125.00 No APROBADO
18 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 125.00 No APROBADO
19 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 125.00 No NO
20 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 125.00 No NO
21 2102142 Jacob Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 87.00 No NO
22 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 87.00 No NO
23 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR3 87.00 No NO
24 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 87.00 No APROBADO
25 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 87.00 No NO
26 2101024 Alejandro Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 87.00 No NO
27 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 61.00 No APROBADO
28 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 61.00 No APROBADO
29 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 61.00 No NO
30 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 61.00 No REGISTRADO
31 2102484 Luciano Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 61.00 No NO
32 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 61.00 No APROBADO
 
G1 18 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 1505.00 No NO
2 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI F 1054.00 No NO
3 2090291 Daniela Ruiz Alvarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 737.00 No NO
4 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 737.00 No NO
5 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 516.00 No NO
6 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 516.00 No NO
7 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 516.00 No NO
8 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ QF 516.00 No NO
9 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 361.00 No NO
10 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ FRC 325.00 No NO
11 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 293.00 No NO
12 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SFRC 293.00 No NO
13 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 263.00 No NO
14 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 263.00 No NO
15 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 263.00 No NO
16 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ QFRC 263.00 No NO
17 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 216.00 No NO
18 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 216.00 No NO
19 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 151.00 No NO
20 2100400 Angeles Camila Jáuregui Durán Club Alemán LA PAZ RR3 151.00 No NO
21 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 151.00 No NO
22 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 151.00 No NO
23 2103053 Maria René Arandia Jiménez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 151.00 No NO
24 2090376 Adriana Micaela Leyton Rios Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 106.00 No NO
25 2102788 Sheila Kassandra Uriona Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 106.00 No NO
26 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 106.00 No NO
 
G1 18 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090232 Murkel Dellien TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 1505.00 No NO
2 2090252 Luis Felipe Tirado Montaño Club Social Petrolero LA PAZ F 1054.00 No NO
3 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 737.00 No NO
4 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 737.00 No NO
5 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 516.00 Si NO
6 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 516.00 No NO
7 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 516.00 No NO
8 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 516.00 No NO
9 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ WRC 361.00 No NO
10 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA FRC 325.00 No NO
11 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 293.00 No NO
12 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ SFRC 293.00 No NO
13 2100278 Ivar Gonzalo Guerrero Ruiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 263.00 No NO
14 2100171 Cesar Gabriel Menacho Vargas SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QFRC 263.00 No NO
15 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 263.00 No NO
16 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QFRC 263.00 No NO
17 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 216.00 No NO
18 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 216.00 No NO
19 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ RR2 216.00 No NO
20 2102568 Jorge Carlos Chavez Ruiz CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 216.00 No NO
21 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 151.00 No NO
22 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 151.00 No NO
23 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 151.00 No NO
24 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 151.00 No NO
25 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ RR3 151.00 No NO
26 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 151.00 No NO
27 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 106.00 No NO
28 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 106.00 No NO
29 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 106.00 No NO
30 2100203 Nicolas Aliss Arteaga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 106.00 No NO
31 2090387 Jorge Alejandro Ortuño Schnurpfeil CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 106.00 No NO
32 2103865 Julio Alejandro Caballero Pando SIN CLUB SANTA CRUZ RR4 106.00 No NO
 
G1 16 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 925.00 No NO
2 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 925.00 No APROBADO
3 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 648.00 No NO
4 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 648.00 No NO
5 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ SF 453.00 No NO
6 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 453.00 No NO
7 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ SF 453.00 No NO
8 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 453.00 No NO
9 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 272.00 No APROBADO
10 2101041 Maya Victoria Vera Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 272.00 No NO
11 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 272.00 No NO
12 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 272.00 No NO
13 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 272.00 No NO
14 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 272.00 No NO
15 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 272.00 No NO
16 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 272.00 No NO
17 2101880 Gabriela Llubitza Linares Tababary Club Alemán LA PAZ R16 136.00 No NO
18 2104359 Laura Isabel Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 136.00 No NO
19 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
20 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
21 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
22 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 136.00 No APROBADO
23 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 136.00 No NO
24 2103088 Leah Haya Mikhaelov Olender CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
25 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 136.00 No NO
26 2101062 Camila Lucia Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 136.00 No NO
27 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 136.00 No NO
28 2102398 Maria Fernanda Tapia Callisperis Club Alemán LA PAZ R16 136.00 No NO
29 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 136.00 No NO
30 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 136.00 No NO
31 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 136.00 No NO
32 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 136.00 No NO
 
G1 16 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 925.00 No NO
2 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ W 925.00 No NO
3 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 648.00 No NO
4 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 648.00 No NO
5 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 453.00 No NO
6 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 453.00 No NO
7 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ SF 453.00 No NO
8 2101620 Freddy Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 453.00 No NO
9 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 272.00 No NO
10 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 272.00 No NO
11 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 272.00 No NO
12 2103905 Juan Carlos Miranda Zegarra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 272.00 No NO
13 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 272.00 No NO
14 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 272.00 No NO
15 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 272.00 No NO
16 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 272.00 No APROBADO
17 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
18 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
19 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 136.00 No NO
20 2101151 Ismael Mateo Butron Carvajal ORURO TENIS CLUB ORURO R16 136.00 No NO
21 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 136.00 No NO
22 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 136.00 No NO
23 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 136.00 No NO
24 7563768 Gustavo Alonso Porcel Castillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 136.00 No NO
25 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 136.00 No NO
26 2102081 Dieter Jairo Gonzales Guevara NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 136.00 No NO
27 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 136.00 No NO
28 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 136.00 No NO
29 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 136.00 No NO
30 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 136.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090291 Daniela Ruiz Alvarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
2 2102205 Isabella Ciancaglini Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 1376.00 No NO
3 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 963.00 No NO
4 2100166 Flavia Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 963.00 No NO
5 2100168 Nadia Justiniano Callau COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 674.00 No NO
6 2101847 Maria Jose Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 674.00 No NO
7 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 674.00 No NO
8 2101879 Paola Andrea Cortez Vargas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 674.00 No NO
9 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 405.00 No NO
10 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 405.00 No NO
11 2103053 Maria René Arandia Jiménez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 405.00 No NO
12 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 405.00 No NO
13 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 405.00 No NO
14 2100405 Maria Jose Reynaldo Toledo TRINIDAD TENIS CLUB BENI QF 405.00 No NO
15 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ R16 202.00 No NO
16 2100400 Angeles Camila Jáuregui Durán Club Alemán LA PAZ R16 202.00 No NO
17 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ R16 202.00 No NO
18 2101043 Isabella Andrade Silva CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 202.00 No NO
19 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 202.00 No NO
20 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 202.00 No NO
21 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 202.00 No NO
22 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ R16 202.00 No NO
23 2101134 Sara Gabriela Urquizu Paz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 202.00 No NO
24 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 202.00 No NO
 
G1 18 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101174 Rodrigo Jara Unzueta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 1376.00 No NO
2 2090232 Murkel Dellien TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 1376.00 No NO
3 2101099 Carlos Eduardo Uequin Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 963.00 No NO
4 2101842 Oscar Del Granado Barrancos CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 963.00 No NO
5 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 674.00 No NO
6 2102374 Jose Miguel Ibarra Quispe Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 674.00 No NO
7 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 674.00 No NO
8 2090084 Marco Antonio Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 674.00 No NO
9 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 405.00 No NO
10 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 405.00 No NO
11 2090230 Esteban Wilmer Cañaviri Pérez Club Alemán LA PAZ QF 405.00 No NO
12 2100278 Ivar Gonzalo Guerrero Ruiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 405.00 No NO
13 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 405.00 No NO
14 2102649 Gabriel Andres Almanza Revollo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 405.00 No NO
15 2101830 Oscar Ronald Aguilera Serrate CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 405.00 No NO
16 2090371 Rodrigo Franz Huarachi Cruz Club The Strongest LA PAZ QF 405.00 No NO
17 2101060 Manuel Lopez Videla Garcia SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 202.00 No NO
18 2090387 Jorge Alejandro Ortuño Schnurpfeil CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 202.00 No NO
19 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 202.00 No NO
20 2100138 Ignacio Sebastian Mercado Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 202.00 No NO
21 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 202.00 No NO
22 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 202.00 No NO
23 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 202.00 No NO
24 2100054 Mateo Revuelta Tabera ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 202.00 No NO
25 2100203 Nicolas Aliss Arteaga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 202.00 No NO
26 2100057 Raul Ruiz Alvarez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 202.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 731.00 No APROBADO
2 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 512.00 No APROBADO
3 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3er 358.00 No NO
4 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 251.00 No APROBADO
5 2102668 Sofia Velarde Lohner COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 176.00 No APROBADO
6 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA 6to 123.00 No APROBADO
7 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 98.00 No APROBADO
8 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ 7mo 98.00 No NO
9 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA 9no 79.00 No NO
10 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 79.00 No NO
11 2103040 Francis Nicole Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO 9no 79.00 No APROBADO
12 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ 9no 79.00 No APROBADO
13 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 63.00 No APROBADO
14 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 63.00 No NO
15 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 13vo 63.00 No APROBADO
16 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 63.00 No APROBADO
17 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 50.00 No NO
18 2102077 Sofía Belén Claure Maldonado NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 2 50.00 No APROBADO
19 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 50.00 No APROBADO
20 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 50.00 No NO
21 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 50.00 No APROBADO
22 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 2 50.00 No NO
23 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 50.00 No NO
24 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 50.00 No APROBADO
25 2102546 Maria Camila Rodriguez Aranibar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 40.00 No NO
26 2103365 Yahayra Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR 3 40.00 No NO
27 2102714 Natalia Gabriela Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 40.00 No NO
28 2102717 Maria Belen Montero Bonifaz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 40.00 No NO
29 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 40.00 No APROBADO
30 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3 40.00 No APROBADO
31 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 40.00 No NO
32 2103528 Tania Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 40.00 No NO
33 2102787 Martina Marusic Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No NO
34 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 32.00 No APROBADO
35 8844940 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 Si NO
36 2102616 Valentina Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 32.00 No NO
37 2102757 Carolina Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No NO
38 2103297 Flavia Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No NO
 
G1 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 731.00 No APROBADO
2 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 512.00 No APROBADO
3 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ 3er 358.00 No APROBADO
4 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 4to 251.00 No APROBADO
5 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 5to 176.00 No APROBADO
6 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 123.00 No APROBADO
7 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ 7mo 98.00 No APROBADO
8 10780661 Santiago Montellano Guzman TRINIDAD TENIS CLUB BENI 7mo 98.00 No APROBADO
9 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 79.00 No APROBADO
10 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 9no 79.00 No APROBADO
11 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 9no 79.00 No APROBADO
12 2102484 Luciano Pardo Buitrago CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 9no 79.00 No NO
13 2103411 Iker Mateo Dellien Velasco TRINIDAD TENIS CLUB BENI 13vo 63.00 No APROBADO
14 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 63.00 No APROBADO
15 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 13vo 63.00 No APROBADO
16 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 13vo 63.00 No APROBADO
17 2102456 Fabian Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 50.00 No NO
18 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR 2 50.00 No APROBADO
19 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 2 50.00 No APROBADO
20 2102552 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 2 50.00 No APROBADO
21 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 50.00 No NO
22 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR 2 50.00 No APROBADO
23 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 50.00 No APROBADO
24 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 50.00 No NO
25 2103034 Nicolas Donoso Soruco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 3 40.00 No APROBADO
26 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 40.00 No NO
27 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 40.00 No APROBADO
28 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ RR 3 40.00 No APROBADO
29 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 40.00 No APROBADO
30 2103746 Ricardo Ariel Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR 3 40.00 No NO
31 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 40.00 Si REGISTRADO
32 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 40.00 No APROBADO
33 2103371 Pablo Guzman Villarroel ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 4 32.00 No NO
34 2103266 Diego Alejandro Alcoreza Trigo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 4 32.00 No NO
35 2102745 Juan Sebastian Lopez Rodriguez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 Si NO
36 2102399 Lucas Mateo Tapia Callisperis Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 32.00 No NO
37 2102747 Paolo Fernando Ghetti Jalil COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No NO
38 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ RR 4 32.00 No APROBADO
39 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No APROBADO
40 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 32.00 No NO