TorneoEVENTO NACIONAL TENIS 10 CHUQUISACA 2015        1143
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2015-06-18         
Fecha Fin2015-06-22         
 
CANCHA COLOR VERDE (Draw 48) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103534 Celeste Urueña Jensen VSR SANTA CRUZ W 128.00 No NO
2 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 109.00 No APROBADO
3 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO 3ro 92.00 No APROBADO
4 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 79.00 No APROBADO
5 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 67.00 No NO
6 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 67.00 No APROBADO
7 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 67.00 No APROBADO
8 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO QF 67.00 No APROBADO
9 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ WRC 57.00 No APROBADO
10 2103862 Florencia Baracatt Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA FRC 55.00 No NO
11 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ SFRC 52.00 No APROBADO
12 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SFRC 52.00 No APROBADO
13 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QFRC 50.00 No APROBADO
14 2103136 María Luciana Salinas Vilar CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QFRC 50.00 No NO
15 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 50.00 No APROBADO
16 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QFRC 50.00 No APROBADO
17 2104545 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 48.00 No NO
18 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
19 2104466 Luz Maria Jose Pinto Ibañes CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 41.00 No NO
20 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 Si NO
21 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 41.00 No NO
22 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
23 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No APROBADO
24 2104951 Yamile Cuiza Mendoza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
25 9355760 Maria Isabel Morales Reyes CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No APROBADO
26 2103953 Belen Quiroga Heredia COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No NO
27 2104170 Agustina Caratti COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 41.00 No NO
28 2104050 Julieta Medrano Urioste COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si NO
29 2104048 Laura Andrea Ghetti Jalil COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si NO
30 2103846 Raphaela Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si NO
31 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 35.00 No APROBADO
32 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si APROBADO
33 2103863 Maria Fernanda Palacios Diaz POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 35.00 No NO
34 2104299 Arianne Rodriguez Romero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 35.00 No NO
 
CANCHA COLOR VERDE (Draw 48) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 128.00 No APROBADO
2 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 109.00 No NO
3 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3ro 92.00 No APROBADO
4 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 79.00 No APROBADO
5 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 67.00 No APROBADO
6 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 67.00 No APROBADO
7 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 67.00 No NO
8 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 67.00 No NO
9 2103539 Mateo Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ WRC 57.00 No APROBADO
10 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ FRC 55.00 No APROBADO
11 2103525 Sebastian Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 52.00 No NO
12 2103515 Joshua Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SFRC 52.00 No NO
13 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ QFRC 50.00 No APROBADO
14 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QFRC 50.00 No APROBADO
15 2104065 Ignacio Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 50.00 Si NO
16 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QFRC 50.00 Si APROBADO
17 2104144 Carlos Mateo Aragones Medeiros CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 48.00 No NO
18 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR2 48.00 No NO
19 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
20 2104076 Santiago Cuéllar Haderspock COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 48.00 No NO
21 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR2 48.00 No APROBADO
22 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
23 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 41.00 No NO
24 7900692 Daniel Sebastian Ferrand Lopez NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 41.00 No APROBADO
25 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 41.00 No APROBADO
26 2103935 Jose Matias Subieta Martinez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 41.00 No NO
27 2103947 Pietro Caltagirone Zarmiento COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 Si NO
28 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ RR3 41.00 No APROBADO
29 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No APROBADO
30 12777093 Sebastian Rodriguez Andrade CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No APROBADO
31 2103444 Santiago Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 41.00 No APROBADO
32 2104325 Fernando Lino Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No NO
33 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 No APROBADO
34 2103123 Mario Andres Cruz Mariscal SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 35.00 No NO
35 2104486 Santiago Eguez Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 35.00 No NO
36 2103954 Rodrigo Benjamin Andrade Cardona COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si NO
37 13225160 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 35.00 No APROBADO
38 2103969 Sebastian Ayala Rocamonje CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 No NO
39 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si APROBADO
40 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si APROBADO
41 2104429 Devin Bejar Armijo POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 35.00 No NO
42 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 35.00 No APROBADO
 
CANCHA NARANJA (DRAW A) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104838 Angelica Montaño Ichaso CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 9.50 No NO
2 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 9.50 No APROBADO
3 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ F 7.00 No APROBADO
4 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 7.00 No NO
5 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 6.00 No NO
6 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club Alemán LA PAZ 3ro 6.00 No NO
7 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 4to 4.00 No APROBADO
8 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 4.00 No APROBADO
9 2103424 Emilia Ugarte Martinez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 2.00 No NO
10 8326431 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 2.00 No APROBADO
11 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 2.00 No APROBADO
12 8469477 Flavia Valentina Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 2.00 No APROBADO
13 2104502 Scarlet Luciana Saavedra Ayarde Sucre Tenis Club LA PAZ RR4 0.50 No NO
14 2104831 Vanesa Chavez Hopchak CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.50 No NO
15 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 0.50 No NO
 
CANCHA NARANJA (DRAW A) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105072 Emiliano Hurtado Rojas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA W 9.50 No NO
2 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
3 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
4 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 7.00 No APROBADO
5 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 7.00 No APROBADO
6 2104188 Mateo Perez Heredia CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 7.00 No NO
7 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 3ro 6.00 No APROBADO
8 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 6.00 No NO
9 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 4to 4.00 No APROBADO
10 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 4.00 No APROBADO
11 2104294 Adrian Marcelo Blancourt Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 2.00 No NO
12 2104463 Mathew Rolando Careaga Mogro CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
13 2103837 Fabian Castro Delgadillo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
14 2103869 Camilo Josue Perez Rivera SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
15 2103743 Luis Andres Lopez Medina CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
16 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 0.50 No APROBADO
17 2103653 Carlos Diego Ayo Gerke Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 0.50 No NO
18 2104853 Benjamin Victor Gonzales Romero CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.50 No NO