TorneoG3 MENORES LA PAZ, 12 Y 16 AñOS (2)        1127
AsociacionASOC. PACEÑA DE TENIS         
ClubClub de Tenis La Paz         
Fecha Inicio2015-04-11         
Fecha Fin2015-04-18         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6963064 Nicolas Marcelo Trigo Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ W 344.00 No NO
2 2102433 Luciano Lemaitre Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ F 172.00 No NO
3 6961347 Rodrigo Sánchez Hurtado Club Alemán LA PAZ 3er 103.00 No NO
4 6839902 Sebastian Bohrt Larrea Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 72.00 No APROBADO
5 6962700 Javier Andres Zegarra Sebastian COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 58.00 No NO
6 11069440 Saul Quispe Luna Club Alemán LA PAZ 6to 46.00 No NO
7 2104762 Julián Mauricio Zamora Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 37.00 No NO
8 6999603 Fabrizio Villegas Villarroel Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 37.00 No NO
9 2102456 Fabian Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ 9no 30.00 No NO
10 2103226 Alejandro Nicolas Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ 9no 30.00 No NO
11 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 9no 30.00 No NO
12 2102706 Octavio Campero Paravicini Club Alemán LA PAZ 13vo 24.00 No NO
13 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 24.00 No NO
14 8467211 José Santiago Torrez Paniagua Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 24.00 No NO
15 2102389 Sebastian Trigo Montenegro Club de Tenis La Paz LA PAZ 13vo 24.00 No NO
16 6961456 Josemaría Torrecillas Soruco La Paz Golf Club LA PAZ RR 2 19.00 No APROBADO
17 2103622 Diego Ignacio Vedia Pella Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 2 19.00 No NO
18 2104771 Ignacio Rivera Zamora Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 15.00 No NO
19 2104344 Alejandro Sebastian De la Quintana Machicado Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 15.00 No NO
20 8461998 Joaquín Nuñez del Prado Quezada La Paz Golf Club LA PAZ RR 3 15.00 No NO
21 2102399 Lucas Mateo Tapia Callisperis Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 15.00 No NO
22 2104518 Andrei Alessandro Conde Rodriguez Sucre Tenis Club LA PAZ RR 3 15.00 No NO
23 2103422 Jorge André De la Riva Ortiz Club Alemán LA PAZ RR 3 15.00 No NO
24 6800408 Alejandro Javier Flores Natusch La Paz Golf Club LA PAZ RR 3 15.00 No APROBADO
25 2104698 José Miguel Delgadillo Arduz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 11.00 No NO
26 2103075 Adrian Karim Bazbazat Patino Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 11.00 No NO
27 2104196 Mateo Jasson Perez Lavayen Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 11.00 No NO
28 2103530 Mirko Lebl Rioja Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 11.00 No NO
29 2104495 Ignacio Javier Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 11.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6961997 Camila Cecilia Miranda Jove Club de Tenis La Paz LA PAZ W 215.00 No APROBADO
2 6497633 Sofía Cristina Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ F 108.00 No NO
3 9269849 Tamara Bertha Monasterio Soruco Club de Tenis La Paz LA PAZ 3er 64.00 No NO
4 2102757 Carolina Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 45.00 No NO
5 2102529 Fabiana Stephanie Torricos Grisi Club Hípico Los Sargentos LA PAZ 5to 36.00 No NO
6 2102504 Valeria Alejandra Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 6to 29.00 No NO
7 2102787 Martina Marusic Siles Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 23.00 No NO
8 7868711 Camila Moira Taborga Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 7mo 23.00 No APROBADO
9 2104096 Martina Alaiza Torres Club de Tenis La Paz LA PAZ 9no 18.00 No NO
10 2103498 Maya Monserrat Prudencio Chahin Club de Tenis La Paz LA PAZ 9no 18.00 No NO
11 2102693 Noelia Alejandra Montaño Arce Club de Tenis La Paz LA PAZ 9no 18.00 No NO
12 2102503 Vanessa Andrea Valdes Rollano Club de Tenis La Paz LA PAZ 9no 18.00 No NO
13 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR3 9.00 No NO
14 2102918 Maura Biggemann Campero Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 9.00 No NO
15 2103079 Lucilla Cattoretti Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 9.00 No NO
16 6976366 Yara Mariana Rocha Romero Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 7.00 No NO
17 2102702 Valeria Calderon Saavedra La Paz Golf Club LA PAZ RR4 7.00 No NO
18 6836826 Ana Martina Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 7.00 No NO
19 2103297 Flavia Hurtado Guzman Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 7.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 2 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102049 Liria Arlete Loría Pereyra Club Alemán LA PAZ W 538.00 No NO
2 2100897 Isabella Valentina Caballero Cardenas La Paz Golf Club LA PAZ F 215.00 No NO
3 2100498 Fatima Calderon Gutierrez Club Alemán LA PAZ SF 129.00 No NO
4 2101614 Luciana Isabel Prudencio Peñaranda La Paz Golf Club LA PAZ SF 129.00 No NO
5 2101126 Isabella Maria Gutierrez Zegarra Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No NO
6 6157660 Gabriela Llubitza Linares Tababary Club Alemán LA PAZ QF 77.00 No NO
7 2102382 Valeria Lupo Guimbard Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No NO
8 2102046 Maya Cuentas Garcia Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No NO
9 2102716 Camila Fernanda Paccieri Bascope Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 39.00 No NO
10 2101916 Violeta Nicole Montaño Arce Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 39.00 No NO
11 2101910 Maria Fernanda Carrasco Balanza Club Social Petrolero LA PAZ RR2 39.00 No NO
12 2102754 Daniela Belen Orellana Olivera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 39.00 No NO
13 2101050 Isabella Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 39.00 No NO
14 2101663 Martina Fiori Serrate Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 39.00 No NO
15 2101746 Jessica Ariana Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ RR3 31.00 No NO
16 2101897 Natalia Carol Ortiz Jimenes Club Alemán LA PAZ RR3 31.00 No NO
17 6815528 Natalia Belen Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 31.00 No NO
18 2104503 Stephanie Belen Saavedra Ayarde Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 31.00 No NO
19 2104622 Elisabet Arauz Antezana Club Social Petrolero LA PAZ RR4 25.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 2 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100100 Santiago Pablo Hinojosa Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ W 538.00 No NO
2 2100365 Andres Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ F 215.00 No NO
3 2100519 Ignacio Andres Romao Aguirre Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 129.00 No NO
4 6735213 Felipe Santiago Sanchez Paravicini Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 129.00 No NO
5 2100913 Gabriel Mauricio Nolasco Pozo Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 77.00 No NO
6 6960826 Andres Ignacio Valdez Arze La Paz Golf Club LA PAZ QF 77.00 No NO
7 2100734 Moises David Choque Caspa Sucre Tenis Club LA PAZ QF 77.00 No NO
8 2100959 Sebastian Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 39.00 No NO
9 2101069 Fabricio Adrian Terrazas Merida Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 39.00 No NO
10 8468789 Leonardo Julian Quintanilla Davalos Club Alemán LA PAZ RR2 39.00 No NO
11 2103677 Nicolas Rafael Antonio Sandoval Arnez Club Social Petrolero LA PAZ RR2 39.00 No NO
12 2101938 Rodrigo Loayza Daviran Club The Strongest LA PAZ RR2 39.00 No NO
13 2104600 Mateo Bernal Calla Club Social Petrolero LA PAZ RR3 31.00 No NO
14 2102940 Paolo Víctor Paniagua Añazgo Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 31.00 No NO
15 9108757 Alexander Alvestegui Medina Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 31.00 No NO
16 2101871 Bruno Salinas Cabrera Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 31.00 No NO
17 2090377 Sebastian Lopez Angulo Sucre Tenis Club LA PAZ RR3 31.00 No NO
18 2100155 Gaston Caviedes Villavicencio SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 25.00 No NO
19 2101116 Ignacio Urgel Salinas Club Alemán LA PAZ RR4 25.00 No NO
20 2102935 Yannick Andrés Kucharsky Linnenberg Club Alemán LA PAZ RR4 25.00 No NO