TorneoG2 COCHABAMBA 2015        1116
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB MUNICIPAL DE TENIS         
Fecha Inicio2015-04-26         
Fecha Fin2015-05-03         
 
G2 18 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 860.00 No NO
2 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 860.00 No NO
3 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 516.00 No NO
4 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 516.00 No NO
5 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 310.00 No NO
6 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 310.00 No NO
7 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 310.00 No NO
8 2100132 David Villarroel Carvajal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 310.00 No NO
9 2101935 Sergio Andres Lema Galindo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 186.00 No NO
10 2100278 Ivar Gonzalo Guerrero Ruiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 186.00 No NO
11 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 186.00 No NO
12 2101656 Alejandro Sebastian Avila Terzo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 186.00 No NO
13 2101721 Fabian Camponovo Orsini CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 186.00 No NO
14 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 186.00 No NO
15 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 186.00 No NO
16 2100465 Fabian Panozo Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 186.00 No NO
17 2101078 Peter Beccar Trigo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 102.00 No NO
18 2090387 Jorge Alejandro Ortuño Schnurpfeil CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 102.00 No NO
 
G2 18 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 699.00 No NO
2 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 699.00 No NO
3 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 350.00 No NO
4 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 350.00 No NO
5 2103053 Maria René Arandia Jiménez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 140.00 No NO
6 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 140.00 No NO
7 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 42.00 No NO
8 2090273 Moira Concepcion Burela Chavarria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 42.00 No NO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 538.00 No APROBADO
2 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 323.00 No NO
3 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 194.00 No APROBADO
4 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 194.00 No NO
5 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 116.00 No APROBADO
6 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QF 116.00 No NO
7 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 116.00 No NO
8 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 116.00 No APROBADO
9 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 94.00 No NO
10 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 94.00 No APROBADO
11 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 94.00 No NO
12 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 94.00 No NO
13 2102613 Michele Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 94.00 No NO
14 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 94.00 No NO
15 2102546 Maria Camila Rodriguez Aranibar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
16 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No APROBADO
17 2102616 Valentina Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
18 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
19 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No NO
20 2101032 Michelle Doria Medina Aviles CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 Si NO
21 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 48.00 No NO
22 2103420 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 36.00 No NO
23 2101063 Nicole Geraldine Osorio Cazzol CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 36.00 No NO
24 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 36.00 No APROBADO
25 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 36.00 No NO
 
G2 14 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 538.00 No NO
2 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 323.00 No APROBADO
3 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 194.00 No NO
4 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 194.00 No NO
5 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 116.00 No APROBADO
6 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 116.00 No APROBADO
7 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 116.00 No NO
8 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 116.00 No NO
9 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 94.00 No NO
10 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 94.00 No NO
11 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 94.00 No NO
12 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 94.00 No APROBADO
13 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR2 94.00 No NO
14 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 94.00 No NO
15 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 94.00 No NO
16 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 94.00 No NO
17 2103448 Carlos Andres Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No APROBADO
18 2101701 Camilo Nicolas Siles Guillen CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 Si NO
19 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No APROBADO
20 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 48.00 No REGISTRADO
21 2102581 Joel Alejandro Ibañez Soto CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
22 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No APROBADO
23 2102612 Jorge Efrain Rivera Benitez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 48.00 No NO
24 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 48.00 No NO
25 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 36.00 No NO
26 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 36.00 No NO
27 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 36.00 No NO
28 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 36.00 Si NO
29 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 36.00 No APROBADO
30 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR4 36.00 No APROBADO
31 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR4 36.00 No APROBADO
32 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 36.00 No REGISTRADO
 
G2 16 (Draw 16) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 667.00 No APROBADO
2 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 400.00 No NO
3 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 240.00 No NO
4 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 240.00 No NO
5 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
6 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
7 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 144.00 No NO
8 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
9 2102966 Luz Daniela Pol Peña CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 59.00 No NO
10 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 59.00 No NO
11 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 59.00 No NO
12 2101212 Sofia Belen Sandy Lazcano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 59.00 No NO
13 2104359 Laura Isabel Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 45.00 No NO
14 2101063 Nicole Geraldine Osorio Cazzol CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 45.00 No NO
15 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 45.00 No APROBADO
16 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 45.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 473.00 No APROBADO
2 2101191 Ericka Nathalia Valencia Guzmán COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 473.00 No NO
3 2102530 Fabiana Betancourt Beltrán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA F 284.00 No NO
4 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 284.00 No NO
5 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 170.00 No NO
6 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 170.00 No APROBADO
7 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 170.00 No APROBADO
8 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA SF 170.00 No APROBADO
9 2101035 Valeria Moya Ferreira SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 102.00 No NO
10 2102113 Maria Fernanda Heredia Pereyra SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 102.00 No NO
11 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 102.00 No NO
12 2102613 Michele Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 102.00 No NO
13 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA QF 102.00 No NO
14 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
15 2102616 Valentina Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 56.00 No NO
16 2103887 Camila Romero Oller CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 56.00 No NO
17 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 56.00 No APROBADO
18 2102546 Maria Camila Rodriguez Aranibar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No NO
19 2103420 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No NO
20 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No APROBADO
21 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No NO
22 2101032 Michelle Doria Medina Aviles CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No NO
23 2101696 Catalina Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 56.00 No NO
24 2101063 Nicole Geraldine Osorio Cazzol CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No NO
 
G2 14 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101161 Nicolas Ruiz Galarza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 473.00 No NO
2 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 473.00 No NO
3 2101117 Roberto Vaca Pierola CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA F 284.00 No NO
4 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 284.00 No NO
5 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 170.00 No NO
6 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 170.00 No NO
7 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 170.00 No NO
8 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 170.00 No APROBADO
9 2101021 Mauricio Nicolas Martinez Lenz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 102.00 No NO
10 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
11 7119667 Luis Felipe Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 102.00 No APROBADO
12 2101701 Camilo Nicolas Siles Guillen CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No NO
13 2102468 Santiago Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 102.00 No APROBADO
14 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ QF 102.00 No APROBADO
15 2103448 Carlos Andres Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 102.00 No APROBADO
16 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 102.00 No NO
17 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No APROBADO
18 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 56.00 No APROBADO
19 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No REGISTRADO
20 2101127 Claudio Alejandro Oropeza Encinas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 56.00 No NO
21 2102760 Cesar Andres Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No NO
22 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 56.00 No NO
23 2102581 Joel Alejandro Ibañez Soto CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 56.00 No NO
24 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 56.00 No APROBADO
25 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No APROBADO
26 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 56.00 No REGISTRADO
27 2101955 Jorge Luis Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No NO
28 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No APROBADO
29 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No NO
30 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 56.00 No NO
31 2102612 Jorge Efrain Rivera Benitez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 56.00 No NO
32 2102667 Marco Andree Rivero Velasco COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 56.00 No NO
 
G2 16 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 667.00 No NO
2 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ W 667.00 No NO
3 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 400.00 No NO
4 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 400.00 No NO
5 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 240.00 No NO
6 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 240.00 No NO
7 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 240.00 No NO
8 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 240.00 No NO
9 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
10 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No APROBADO
11 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No APROBADO
12 2101656 Alejandro Sebastian Avila Terzo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 144.00 No NO
13 2101935 Sergio Andres Lema Galindo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
14 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
15 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA QF 144.00 No NO
16 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 144.00 No NO
17 2102584 Carlos Andres Campos Bramini CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
18 2103448 Carlos Andres Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No APROBADO
19 2101176 Oscar Roberto Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
20 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
21 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 79.00 No APROBADO
22 2101078 Peter Beccar Trigo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
23 2101051 Camilo Esteban Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 79.00 No NO
24 2104789 Bruno Helguero Chiantore CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 79.00 No NO
25 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 79.00 No NO
26 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 79.00 No NO
27 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
28 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 79.00 No NO
29 2101721 Fabian Camponovo Orsini CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 79.00 No NO
30 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 79.00 No NO
 
G2 16 (Draw 8) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2101904 France Antezana Dorado COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 538.00 No APROBADO
2 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 538.00 No NO
3 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 269.00 No NO
4 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 269.00 No NO
5 6815528 Natalia Belen Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 108.00 No APROBADO
6 2101177 Andrea Beatriz Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 108.00 No NO
7 6775651 Natalia Geraldine Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ SF 108.00 No APROBADO
8 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 108.00 No NO
9 2101063 Nicole Geraldine Osorio Cazzol CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
10 2104359 Laura Isabel Salinas Sanchez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
11 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
12 2100345 Susan Raquel Salinas Chaparro URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 32.00 No NO
13 2103160 Carolina Cortes Morales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
14 2102731 Constanza Paz Soldán Leytón CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
15 2101212 Sofia Belen Sandy Lazcano CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
16 2102966 Luz Daniela Pol Peña CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 32.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 344.00 No APROBADO
2 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 344.00 No APROBADO
3 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 172.00 No APROBADO
4 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 172.00 No APROBADO
5 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 103.00 No APROBADO
6 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 103.00 No APROBADO
7 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 103.00 No NO
8 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA SF 103.00 No NO
9 2104477 Paola Lorena Quiroz Martinez Camacho CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 72.00 No NO
10 2103106 Fernanda Andrea Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 72.00 No NO
11 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 72.00 No APROBADO
12 2104168 Linda Guiselle Guzman Rosales ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 72.00 No NO
13 2102546 Maria Camila Rodriguez Aranibar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 72.00 No NO
14 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 72.00 No APROBADO
15 2103483 Nare Ramirez Hyon URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ QF 72.00 No NO
16 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 72.00 No NO
17 2103059 Sofia Isabel Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 51.00 No APROBADO
18 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
19 2104008 Martina Paz Soldan Leyton CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
20 2102616 Valentina Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 51.00 No NO
21 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 51.00 No APROBADO
22 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 51.00 No NO
23 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 51.00 No NO
24 2103420 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
25 2104051 Luciana Medrano Urioste COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
26 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
27 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
28 2104026 Camila Jazmin Torrico Siles CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 51.00 No NO
 
G2 12 (Draw 16) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 344.00 No APROBADO
2 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 344.00 No APROBADO
3 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 172.00 No APROBADO
4 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 172.00 No APROBADO
5 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA SF 103.00 No APROBADO
6 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 103.00 No APROBADO
7 2102854 Santiago Oscar Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 103.00 No NO
8 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 103.00 No NO
9 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 72.00 No NO
10 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA QF 72.00 No APROBADO
11 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 72.00 No REGISTRADO
12 2103341 Daniel Josue Herrera Del Carpio CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 72.00 No NO
13 2103404 Favian Luna Cartagena CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 72.00 No NO
14 2103421 Mateo Acha Galdo ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 72.00 No NO
15 2103371 Pablo Guzman Villarroel ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 72.00 No NO
16 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 72.00 No APROBADO
17 2104330 Luciano Fernando Farfan Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No APROBADO
18 2102745 Juan Sebastian Lopez Rodriguez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
19 2104678 Ignacio Eduardo Rojas Neri CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
20 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No APROBADO
21 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 51.00 No APROBADO
22 2103058 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 51.00 No APROBADO
23 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
24 2103983 Javier Guerra Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
25 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 51.00 No NO
26 2104762 Julián Mauricio Zamora Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 51.00 No NO
27 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 51.00 No NO
28 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 51.00 No NO
29 2103611 Christian Alejandro Brun Teran CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA R16 51.00 No NO
30 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ R16 51.00 No APROBADO
31 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 51.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103064 Valeria San Miguel Soria CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 409.00 No APROBADO
2 2102703 Mariana Zegada Osuna COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 204.00 No APROBADO
3 2103065 Gabriela Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 123.00 No APROBADO
4 2103036 Maria Rene Bustamante Rojas CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA 4to 86.00 No NO
5 2102621 Luciana Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 5to 69.00 No APROBADO
6 2102473 Alicia Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 6to 55.00 No NO
7 9475324 Jessica Nicole Santa Cruz Rojas SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 7mo 44.00 No APROBADO
8 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 44.00 No NO
9 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 23.00 No APROBADO
10 2103106 Fernanda Andrea Cartagena Tito COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 23.00 No NO
11 2103899 Isabella Angeline Cepeda Ricaldi CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 23.00 No NO
12 2102546 Maria Camila Rodriguez Aranibar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 23.00 No NO
13 2104477 Paola Lorena Quiroz Martinez Camacho CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 2 23.00 No NO
14 2102616 Valentina Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 2 23.00 No NO
15 2104003 Estefany Silvente Villarroel COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 23.00 No NO
16 9350992 Natalia Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 23.00 No APROBADO
17 2103420 Sofia Villarroel Llobet COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 18.00 Si NO
18 7963602 Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 18.00 No APROBADO
19 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 18.00 No APROBADO
20 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 18.00 No NO
21 2104552 Florencia Quiroga Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 18.00 No NO
22 2104051 Luciana Medrano Urioste COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 18.00 No NO
23 2104168 Linda Guiselle Guzman Rosales ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 18.00 No NO
24 2104026 Camila Jazmin Torrico Siles CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 3 18.00 No NO
25 2103483 Nare Ramirez Hyon URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 4 14.00 No NO
26 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 14.00 No NO
27 2103059 Sofia Isabel Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 14.00 No APROBADO
28 2104008 Martina Paz Soldan Leyton CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 14.00 No NO
29 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 14.00 No APROBADO
 
G2 12 (Draw 32) Nivel A - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2102688 Ernesto Requena Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 409.00 No APROBADO
2 2103109 Santiago Adrian Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA F 204.00 No APROBADO
3 4768612 Nicolaus Jose Quispe Asturizaga CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 3ro 123.00 No APROBADO
4 7952490 Mateo Alejandro Rejas Zurita CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 86.00 No APROBADO
5 10719482 Andrés Urquiola Montellano CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 5to 69.00 No APROBADO
6 9330092 Grover Vargas Fernandez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 6to 55.00 No APROBADO
7 5679036 Pedro Gimenez Antezana SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 7mo 44.00 No NO
8 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 7mo 44.00 No APROBADO
9 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR 2 23.00 No NO
10 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR 2 23.00 No APROBADO
11 2103644 Alejandro Salinas Soriano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 23.00 No REGISTRADO
12 2102745 Juan Sebastian Lopez Rodriguez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 23.00 No NO
13 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 23.00 No NO
14 6960437 Mario Alejandro Virreira Toro Club Hípico Los Sargentos LA PAZ RR 2 23.00 No APROBADO
15 2102854 Santiago Oscar Aramayo Velasco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 23.00 No NO
16 2104330 Luciano Fernando Farfan Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 2 23.00 No APROBADO
17 9320479 Mateo Adrian Sonaglia Guzmán ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 18.00 No APROBADO
18 6769319 Santiago Andres Gutierrez Quiroga Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3 18.00 No APROBADO
19 2103340 Andres Tardio Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 18.00 No NO
20 2103341 Daniel Josue Herrera Del Carpio CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 3 18.00 No NO
21 2103371 Pablo Guzman Villarroel ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3 18.00 No NO
22 2103312 Mateo Crespo Terrazas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 18.00 No NO
23 2104678 Ignacio Eduardo Rojas Neri CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 18.00 No NO
24 2103611 Christian Alejandro Brun Teran CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 3 18.00 Si NO
25 2103421 Mateo Acha Galdo ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 4 14.00 No NO
26 9416234 Christian Manuel Galarza Guilarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 14.00 No APROBADO
27 2104762 Julián Mauricio Zamora Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 4 14.00 No NO
28 2103412 Nicolas Andres Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 14.00 No NO
29 2103404 Favian Luna Cartagena CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 4 14.00 No NO
30 7976615 Jose Andres Arandia Rocabado CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 14.00 No APROBADO
31 2103058 Matias Ivan Ancieta Cortez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 14.00 No APROBADO
32 2103983 Javier Guerra Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4 14.00 No NO
 
G2 16 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 699.00 No NO
2 2101150 Mauricio Alejandro Arraya Avila Club de Tenis La Paz LA PAZ F 419.00 No NO
3 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 252.00 No NO
4 2101168 Rodrigo Cavero Virreira CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 252.00 No NO
5 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 151.00 No NO
6 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 151.00 No NO
7 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 151.00 No NO
8 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 151.00 No NO
9 2101922 Mauricio San Miguel Soria CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 83.00 No APROBADO
10 2101080 Benjamin Calizaya Jimenez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 83.00 No NO
11 2102920 Mateo Agustin Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 83.00 No NO
12 2101740 Santiago Urey Ciancaglini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 83.00 No NO
13 2102586 Juan Daniel Sandy Lazcano COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 83.00 No NO
14 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 83.00 No NO
15 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 83.00 No NO
16 2101721 Fabian Camponovo Orsini CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 83.00 No NO
17 2101051 Camilo Esteban Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 62.00 No NO
18 2101656 Alejandro Sebastian Avila Terzo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 62.00 No NO
19 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 62.00 No APROBADO
20 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 62.00 No NO
21 2101935 Sergio Andres Lema Galindo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 62.00 No NO
22 6462713 Victor Agustin Cortes Flores COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 62.00 No APROBADO
23 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 62.00 No NO
24 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 62.00 Si NO
25 2101176 Oscar Roberto Lujan Sainz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 47.00 No NO
26 2103448 Carlos Andres Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 47.00 No APROBADO
27 2102751 Alvaro Chavez Ossio COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 47.00 Si NO
28 2101078 Peter Beccar Trigo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 47.00 No NO
29 2104789 Bruno Helguero Chiantore CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR4 47.00 No NO
30 2090081 Diego Montecinos Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 47.00 No NO
31 2101145 Jose Alfredo Romero Ballon SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 47.00 No NO
32 2102584 Carlos Andres Campos Bramini CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 47.00 No NO
 
G2 18 (Draw 32) Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2090396 Matías Porro Beccar CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 925.00 No NO
2 2100181 Diego Eduardo Pierola Lara CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 555.00 No NO
3 2101103 Salomon Arce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA SF 333.00 No NO
4 2101086 Nicolas Doria Medina Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 333.00 No NO
5 2100116 Mario Alejandro Quiroz Bloch CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 200.00 No NO
6 2102568 Jorge Carlos Chavez Ruiz CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 200.00 No NO
7 2090358 Alejandro Simon Dorado Aldunate CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 200.00 No NO
8 2100132 David Villarroel Carvajal ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 200.00 No NO
9 2101090 Adrian Gabriel Maldonado Muñoz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 110.00 Si NO
10 2100278 Ivar Gonzalo Guerrero Ruiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 110.00 No NO
11 2100182 Bernardo Jesus Pinto Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 110.00 No NO
12 2102982 Juan Pablo La Fuente Espinoza CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 110.00 No NO
13 2103476 Dick Sebastian Collazos Arias CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 110.00 No NO
14 2102189 Lukas Raña Vaca Diez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 110.00 No NO
15 2100180 Nicolas Marcelo Pierola Romero CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 110.00 No NO
16 2101656 Alejandro Sebastian Avila Terzo CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 110.00 No NO
17 2100252 Gustavo Alejandro Parra Sandoval CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 82.00 No NO
18 2100026 Mateo Raul Arnez Bohrt CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 82.00 No NO
19 2103667 Rafael Bernardo Valdivia Sanchez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 82.00 No NO
20 2101721 Fabian Camponovo Orsini CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 82.00 No NO
21 2101078 Peter Beccar Trigo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 82.00 No NO
22 2103674 Diego Romero Herrera CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 82.00 No NO
23 2101051 Camilo Esteban Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 82.00 No NO
24 6489888 Juan Pablo Saguez Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 82.00 No NO
25 2090387 Jorge Alejandro Ortuño Schnurpfeil CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 62.00 No NO
26 2102557 Luis Alberto Villarroel Reynoso SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 62.00 No NO
27 2101935 Sergio Andres Lema Galindo COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 62.00 No NO
28 2102976 Daniel Gutierrez Montiel SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 62.00 No NO
29 2100465 Fabian Panozo Muguertegui COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 62.00 Si NO
30 2102418 Andres Sebastian Bayá Montero ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 62.00 No NO
 
G2 18 (Draw 16) Nivel B - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100107 Laura Mariana Montalvo Perez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 828.00 No NO
2 2100152 Catalina Isabel Bloch Velasquez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 497.00 No NO
3 2090273 Moira Concepcion Burela Chavarria SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 298.00 No NO
4 2100233 Fabiana Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 298.00 No NO
5 2101085 María Fernanda Delgado Vazquez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 98.00 No NO
6 2101227 Pamela Hernandez Gomez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 98.00 No NO
7 2101098 Natalia Rojas Neri COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 74.00 No NO
8 2103053 Maria René Arandia Jiménez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 74.00 No NO
9 2090497 Paola Vargas Poehlmann CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 74.00 No NO