TorneoEVENTO NACIONAL TENIS 10 TARIJA 2015        1105
AsociacionASOC. DEPTAL. DE TENIS TARIJA         
ClubCLUB DE TENIS TARIJA         
Fecha Inicio2015-04-02         
Fecha Fin2015-04-05         
 
CANCHA COLOR VERDE (Draw 48) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103073 Anna Cristina De Urioste Gonzales Club Hípico Los Sargentos LA PAZ W 128.00 No NO
2 8252683 Fernanda Paz Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 109.00 No APROBADO
3 8127849 Sandra Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3ro 92.00 No APROBADO
4 2103534 Celeste Urueña Jensen VSR SANTA CRUZ 4to 79.00 No NO
5 7399328 Luciana Camila Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO QF 67.00 No APROBADO
6 2104020 Mariana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 67.00 No APROBADO
7 2103932 Catalina Padilla Udaeta CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 67.00 No APROBADO
8 6962871 Adriana Bleichner Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 67.00 No APROBADO
9 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 57.00 No NO
10 2103747 Mishely Vanessa Fernandez Herrera NATIONAL TENIS CLUB ORURO R16 57.00 No APROBADO
11 2103551 Briana Anglarill Suarez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 57.00 No NO
12 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 57.00 No APROBADO
13 2104095 Maria Fernanda Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 57.00 No APROBADO
14 7819870 Thais Margareth Mitlmeier Rollano CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 57.00 No APROBADO
15 6962885 Ana Sofia Beccar Crespo Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 57.00 No APROBADO
16 2103532 Fernanda Salazar Guzmán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 57.00 No APROBADO
17 9031928 Sofia Isabel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
18 2103613 Natalia Belén Zabala Aguayo Escuela Rudi Segales LA PAZ RR2 48.00 No NO
19 2103136 María Luciana Salinas Vilar CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR2 48.00 No NO
20 2103862 Florencia Baracatt Zamora CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 48.00 No NO
21 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
22 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No APROBADO
23 11344219 Paula Justiniano Poehlmann COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
24 2104170 Agustina Caratti COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 41.00 No NO
25 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
26 2103846 Raphaela Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 Si NO
27 2104466 Luz Maria Jose Pinto Ibañes CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 41.00 No NO
28 2104050 Julieta Medrano Urioste COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 Si NO
29 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 Si NO
30 2104219 Maria Victoria Mansilla Zenteno CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 41.00 No NO
31 6962394 Martina Contrera Mensio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 35.00 No APROBADO
32 2103356 Emiliana Golac Poppe CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 35.00 No NO
33 13346562 Luciana Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 Si APROBADO
34 2104119 Martina Caprioglio Plaza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 35.00 No NO
35 2103980 Maria Victoria Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 35.00 No APROBADO
36 2103542 Florencia Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 35.00 No NO
37 2103619 Nathalie Denise Aguilar Tirado Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 35.00 No NO
38 2104142 Nicole Conzelmann Montero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 35.00 No NO
39 2103335 Constanza Maria Blacud Ovando ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE SANTA CRUZ RR4 35.00 No NO
 
CANCHA COLOR VERDE (Draw 48) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103067 Luis Felipe Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ W 128.00 No APROBADO
2 9013242 Juan Carlos Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ F 109.00 No NO
3 2103245 Rodrigo Paulino Paz Urquidi CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3ro 92.00 No NO
4 7269300 Cesar Daniel Otondo Villafán SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 79.00 No APROBADO
5 2103118 Santiago Solares Ballerstadt SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA QF 67.00 No APROBADO
6 2103524 Leonardo Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 67.00 No NO
7 8158375 Luis Andre Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 67.00 No APROBADO
8 2103525 Sebastian Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 67.00 No NO
9 2103110 Luciano Valentin Vedia Villegas CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA R16 57.00 No APROBADO
10 2104367 Jhon Chiang Huang Fernandez Centro Municipal Villamontes TARIJA R16 57.00 No NO
11 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 57.00 No APROBADO
12 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA R16 57.00 Si APROBADO
13 2103871 Santiago Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 57.00 No APROBADO
14 696486 Diego Eduardo Muñoz Navia Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 57.00 No APROBADO
15 8156784 Diego Francisco Arze Virreira COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 57.00 No APROBADO
16 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 57.00 No APROBADO
17 8254283 Alexander Soruco Anglarill COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 48.00 No APROBADO
18 2103749 Diego Marquez Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 48.00 No APROBADO
19 2103962 Lucas Diego Bohrt Navarro Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 48.00 No NO
20 2104065 Ignacio Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 48.00 Si NO
21 8460085 Gabriel De la Quintana Reyes Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 48.00 No APROBADO
22 2103639 Emiliano Cossio Sainz Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 48.00 No NO
23 2103770 Pietro Romanello Oropeza CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 48.00 No NO
24 7168881 Julian Carlos Paz Valle CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR2 48.00 No APROBADO
25 9320489 Joao Matias Sonaglia Guzman ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 41.00 No APROBADO
26 7900202 Andres Teodori Verduguez ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 41.00 No APROBADO
27 2103628 Leonardo Jofre Añez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 41.00 No NO
28 2104304 Diego Emanuel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
29 9031933 Daniel Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 41.00 No APROBADO
30 2104349 Paul Leandro Montero Perez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 41.00 No NO
31 2103444 Santiago Ponce Lema CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 41.00 No APROBADO
32 6962145 Patrick Oscar Crespo Lima Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 41.00 No APROBADO
33 2103947 Pietro Caltagirone Zarmiento COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 Si NO
34 2103533 Freddy Alejandro Aspiazu Ribera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 41.00 No NO
35 7412364 Alejandro Enrique Urquidi Viscarra NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR3 41.00 No APROBADO
36 2103339 Gabriel Tardío Virreira CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 41.00 No NO
37 8468043 Sebastian Mateo Lijeron Villegas Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 35.00 No APROBADO
38 2104360 Fernando Prieto Gonzales Centro Municipal Villamontes TARIJA RR4 35.00 No NO
39 2103813 Andrés Fabricio Vargas Aguilar NATIONAL TENIS CLUB ORURO RR4 35.00 No NO
40 2103123 Mario Andres Cruz Mariscal SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 35.00 No NO
41 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 35.00 No APROBADO
42 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 35.00 No APROBADO
43 7179331 Joaquin Azurduy Castellanos CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 35.00 No APROBADO
44 2103526 Christian Farfan Roca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 35.00 No NO
45 7148711 Cesar Alejandro Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR4 35.00 No APROBADO
46 2104340 Ronald Mateo Garcia Marca ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 35.00 No NO
47 2104112 Felipe Andres Paniagua Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 35.00 No NO
 
CANCHA NARANJA (DRAW A) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 9.50 No APROBADO
2 2104405 Luciana Coca Diaz SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 9.50 No APROBADO
3 8461679 Adriana Franulic Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ F 7.00 No APROBADO
4 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 6.00 No APROBADO
5 8413023 Ana Catalina Kyllmann De Grandchant Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 6.00 No APROBADO
6 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI 4to 4.00 No APROBADO
7 2104295 Adriana Diaz Carrasco SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 4.00 No APROBADO
8 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 2.00 No APROBADO
9 2103424 Emilia Ugarte Martinez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 2.00 No NO
10 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 2.00 No NO
11 2104417 Fabiana Velez Solis SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
12 2104619 Isabella Zelada Zamora SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
13 8467820 Ana Belen Castro Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 0.50 No APROBADO
 
CANCHA NARANJA (DRAW A) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9507317 Thamer Jesus Ale Arnez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
2 8795402 Santiago Lora Soria Galvarro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 9.50 No APROBADO
3 2104835 Mateo Montero Franco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 9.50 No NO
4 2105072 Emiliano Hurtado Rojas CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 7.00 No NO
5 2104472 Anibal Vargas Chumacero CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA F 7.00 No NO
6 2104053 Alejandro Santiago Orellana Castillo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 7.00 No NO
7 8461110 Lucas Herbas Loureiro Club de Tenis La Paz LA PAZ 3ro 6.00 No APROBADO
8 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 6.00 No APROBADO
9 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 4to 4.00 No APROBADO
10 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI 4to 4.00 No APROBADO
11 2103775 Erich Kohlberg Del Carpio CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR3 2.00 No NO
12 2104512 Alejandro André Rivero Saucedo CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 2.00 No NO
13 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 2.00 No APROBADO
14 2103869 Camilo Josue Perez Rivera SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 2.00 No NO
15 8048953 Carlos Andres Doria Medina Aviles COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 2.00 No APROBADO
16 8461113 Fabricio Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 0.50 No APROBADO
17 2104318 Gabriel Rodolfo Zabala Lucindo CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 0.50 No NO
18 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 0.50 No APROBADO
19 2103935 Jose Matias Subieta Martinez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 0.50 No NO
20 2104632 Alejandro Virreira Montero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 0.50 No NO