Torneo1ER DPTAL G3 CAT. 12-16 AÑOS SANTA CRUZ        1086
AsociacionASOC. CRUCEÑA DE TENIS         
ClubCLUB DE TENIS SANTA CRUZ         
Fecha Inicio2015-01-22         
Fecha Fin2015-01-25         
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel A - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6351984 Maria Olivia Castedo Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 344.00 No APROBADO
2 2102672 Nadia Machtyngier Paz Landivar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 172.00 No APROBADO
3 2102762 Isabella Stelzer Barriga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3er 103.00 No NO
4 2104255 Laura Bregenz Birnbaumer Villafuerte CLUB POLANCO SANTA CRUZ 4to 72.00 No NO
5 8034878 Fiorella Duran Montaño COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 5to 58.00 No APROBADO
6 2103541 Luciana Bejarano Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 46.00 No APROBADO
7 2102883 Kayla Akly Paz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 37.00 No NO
8 2103362 Mariana Oviedo Zuñiga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 7mo 37.00 No NO
9 2104483 Jocelyn Monica Escalier Miranda CLUB POLANCO SANTA CRUZ 9no 30.00 No NO
10 2102589 Gabriela Cossio Terrazas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 30.00 No NO
11 2102587 Zeina Reyes Jimenez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 9no 30.00 No NO
12 8993582 Andrea Naiara Montero Ribera CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 30.00 No APROBADO
13 2103528 Tania Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
14 2103626 Leticia Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 24.00 No NO
15 2103520 Danae Donoso Fernandez De Cordova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
16 2103381 Mikaela Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No NO
17 2103550 Natalia Belen Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 2 19.00 No APROBADO
18 2103522 Sofia Anglarill Matamoros COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
19 2104567 Natalia valentina Revilla Cortez URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
20 2104168 Linda Guiselle Guzman Rosales ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
21 2103458 Barbara Natalia Goyonaga Zambrana CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
22 2103554 Fabiana Claros Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3 15.00 No NO
23 7202661 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3 15.00 No APROBADO
24 2104091 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 11.00 No NO
25 2104078 Angelina Pacheco Paz Soldán CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 11.00 No NO
26 2104124 Valentina Paz Claros COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 4 11.00 No NO
27 2103724 M. Ribera Aguirre CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR 4 11.00 No NO
 
G3 12 (Draw 32) Tipo 2 Nivel B - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 6359510 Agustin Eduardo Cuellar Lorberg COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 215.00 No APROBADO
2 6503080 Santiago Navarro Ibargüen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 108.00 No APROBADO
3 2102890 Carlos Andrés Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3er 64.00 No NO
4 2102677 Jorge Elier Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 4to 45.00 No APROBADO
5 2102859 Geoffrey Brady Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 5to 36.00 No APROBADO
6 2103328 Sharbel Aliss Cronembol CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 6to 29.00 No NO
7 7808190 Esteban Davila Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 7mo 23.00 No APROBADO
8 9587362 Ignacio Christian Gamarra Tamayo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No APROBADO
9 8132770 Eduardo Nuñez del Prado Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 9no 18.00 No APROBADO
10 8238061 Luis Eduardo Aravena Rivera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
11 2102868 Jose Carlos Orellana Varagas URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ 9no 18.00 No NO
12 2103897 Brayan Isaac Zuna Mirabal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 15.00 No APROBADO
13 2103748 Jose Paulo Camacho Giannotti CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 15.00 No NO
14 2102603 Gabriel Guardia Virreira CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 13vo 15.00 No NO
15 2104099 Carlos Daniel Cossio Villena CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 12.00 No APROBADO
16 7708195 Jack Junior Aitken Saucedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 12.00 No APROBADO
17 7694940 Joaquin Fernandez Lorini URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR2 12.00 No NO
18 2103240 Douglas Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 12.00 No NO
19 7711079 Gonzalo Lopez Aliaga CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR2 12.00 No APROBADO
20 9746530 Eber Michael Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR3 9.00 No APROBADO
21 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 9.00 No NO
22 2104555 Juan Pablo Frias Paredes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 9.00 No NO
23 2104154 Andres Cabrera Melgar CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 9.00 No NO
24 12664081 Camilo Francisco Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 9.00 No APROBADO
25 2104605 Santiago Carlos Ortiz Gonzalez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 7.00 No NO
26 2103552 Alejandro Gutierrez Balcazar COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 7.00 No NO
27 2103955 Santiago Solis Blanco COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR4 7.00 No NO
28 6961560 Pedro Pablo Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ RR4 7.00 No APROBADO
29 12387644 Olvin Armando Mejia Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 7.00 No APROBADO
 
G3 16 (Draw 16) Nivel B Tipo 1 - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 9622347 Carla Lorena Torrico Peredo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 538.00 No APROBADO
2 2100727 Carolina Torrico Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 215.00 No NO
3 2102168 Aida Mariana Montero Heredia CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 97.00 No NO
4 2101059 Anja Helena Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 97.00 No NO
5 2102194 Dayana Morejon Liachenko CLUB POLANCO SANTA CRUZ QF 39.00 No NO
6 2102799 Mara Vidal Moreno CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 39.00 No NO
7 2101995 Lucia Zambrana Castro CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 39.00 No NO
8 2101744 Carolina Velazquez Lijeron CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 39.00 No NO
9 2101023 Tamara Cecilia Pereyra Mendez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
10 2103699 Flavia Rodas Balcazar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
11 2104706 Mariana Rueda Roca SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
12 2103818 Daniela Lozano Abel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
13 2103496 Bruna Guillen Vargas CLUB POLANCO SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
14 2100513 Tania Camila Salgueiro Ponce De Leon CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 19.00 No NO
 
G3 16 (Draw 32) Nivel B Tipo 1 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2100078 Carlos Santiago Arze Rocha SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ W 538.00 No NO
2 2101253 Cleiner Caceres Leigue SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ F 215.00 No NO
3 2102404 Jose David Toledo Guzman CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 129.00 No NO
4 2102575 Jose Antonio Catala Ortiz CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ SF 129.00 No NO
5 2101222 Leonardo Acosta Soruco CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
6 2100741 Diego Carranza Anglarill SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
7 2101122 Mateo Ameller Del Castillo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
8 2101102 Rodolfo Andres Arauz Bauer COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 77.00 No NO
9 2103689 Sebastian Alejandro Etchyberre Araujo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 39.00 No NO
10 2101921 Felipe Alejandro Robles Becerra CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 39.00 No NO
11 2103264 Santiago Gabriel Alvarez Canedo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 39.00 No APROBADO
12 2103890 JARIZON Lavayen Vargas CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 39.00 No NO
13 2101091 Ernesto Gabriel Mealla Mendez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ R16 39.00 No NO
14 2103148 Andre Dellien Linale SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R16 39.00 No NO
15 6306841 Mateo Vargas Cristaldo ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 39.00 No REGISTRADO
16 2101256 Juan Pablo Garcia Hinojosa CLUB POLANCO SANTA CRUZ R32 25.00 No NO
17 2101733 Jesús Pedro Panozo Soriano SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ R32 25.00 No NO
18 2101130 Pedro Fernando Rivero De Ugarte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 25.00 No NO
19 2103865 Julio Alejandro Caballero Pando SIN CLUB SANTA CRUZ R32 25.00 No NO
20 6721839 Diego Guzman Urdininea CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 25.00 No APROBADO
21 2102882 Jose Carlos Oliva Ewel CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 25.00 No NO
22 2101691 Denilson Jahuira Calle URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ R32 25.00 No NO
23 2100032 Fabio Dávalos Méndez CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 25.00 No NO
24 2100962 Diego Ascarrunz Antelo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R32 25.00 No NO
25 2101058 Matias Mauricio Ljeron Kosir CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 25.00 No NO
26 2101067 Stefan Franz Rupprecht Salinas CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R32 25.00 No NO
27 2103822 Cesar Emanuel Vaca Martinez TRINIDAD TENIS CLUB BENI R32 25.00 No NO