TorneoEVENTO NAC. TENIS 10 COPA ADES COCHABAMBA 2014 N.         1005
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2014-08-02         
Fecha Fin2014-08-05         
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 8690446 Natalia Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 3.75 No APROBADO
2 2104444 Maria Julia Gutierrez Jessen COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ W 3.75 No APROBADO
3 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI W 3.75 No APROBADO
4 2103741 Maria Valeria Urresty Anez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 3.75 No APROBADO
5 12631028 Jimena Denisse Arinez Guilarte CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 3.75 No APROBADO
6 2104083 Valeria Rojas González COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 2.75 No NO
7 2103619 Nathalie Denise Aguilar Tirado Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No NO
8 2103605 Mariana Cecilia Gumucio Carrasco Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No NO
9 9763035 Renata Lucia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 2.75 No APROBADO
10 2104545 Micaela Donoso Fernández de Córdova COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 3ro 2.25 No NO
11 2104048 Laura Andrea Ghetti Jalil COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No NO
12 2103953 Belen Quiroga Heredia COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No NO
13 2104119 Martina Caprioglio Plaza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 2.25 No NO
14 2103967 Marian Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No NO
15 2103846 Raphaela Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No NO
16 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No APROBADO
17 9412888 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 4to 1.50 No APROBADO
18 2104466 Luz Maria Jose Pinto Ibañes CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 4to 1.50 No NO
19 2103128 Maria Alejandra Zeballos Teran NATIONAL TENIS CLUB ORURO 4to 1.50 No NO
20 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
21 8947213 Andrea Paola Perez Gutierrez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 0.75 No APROBADO
22 2104142 Nicole Conzelmann Montero CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 0.75 No NO
23 9123434 Micaela Sofia Carrasco Valenzuela Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No APROBADO
24 2103759 ADRIANA FRANCO VIRREIRA COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 0.75 No NO
25 2104571 Luciana Aguirre Calderon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
26 2104567 Natalia valentina Revilla Cortez URBARI TENIS CLUB SANTA CRUZ RR3 0.75 No NO
27 2104522 Naghely Garcia Galian CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR3 0.75 No NO
28 2104487 Maria Isabel Recacoechea Zabala CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 0.75 No NO
29 2104012 Cayara Tórrez Aitken CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 0.25 No NO
30 2104572 Yara Valeria Ballon Querejazu CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 0.25 No NO
31 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 0.25 No APROBADO
32 10369765 Natalia Camila Gutierrez Lascano SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 0.25 No APROBADO
 
CANCHA NARANJA (DRAW B) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104527 Cristian Roth Cuellar TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 3.75 No NO
2 4215679 Jeison Gabriel Ticona Sainz CLUB DE TENIS PANDO PANDO W 3.75 No APROBADO
3 2103029 Emilio Alejandro Miranda Jadue CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA W 3.75 No NO
4 2104547 Joaquin Gallardo Cortez CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA W 3.75 No NO
5 8999200 Martín Ticona Camacho La Paz Golf Club LA PAZ W 3.75 No APROBADO
6 2104438 Javier Eduardo Borda Villagomez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA W 3.75 No APROBADO
7 8833524 Mariano Orsini Rodriguez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No APROBADO
8 7554529 Jorge Andres Rodriguez Palacios CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 3.75 No APROBADO
9 2103526 Christian Farfan Roca CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ F 2.75 No NO
10 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 2.75 No APROBADO
11 2103969 Sebastian Ayala Rocamonje CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 2.75 No NO
12 2104213 Lucas Santiago Quiroga Reinaga CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA F 2.75 No NO
13 2104065 Ignacio Lujan Claros COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 2.75 No NO
14 2104512 Alejandro André Rivero Saucedo CLUB DE TENIS PANDO PANDO F 2.75 No NO
15 2103628 Leonardo Jofre Añez Club de Tenis La Paz LA PAZ F 2.75 No NO
16 2103096 Sergio Fabian Aspiazu Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 3ro 2.25 No NO
17 8693660 Matias Querejazu Suarez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 3ro 2.25 No APROBADO
18 2104306 Diego Castellanos Donoso CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA 3ro 2.25 No APROBADO
19 2104429 Devin Bejar Armijo POTOSI TENIS CLUB POTOSI 3ro 2.25 No NO
20 2104472 Anibal Vargas Chumacero CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA 3ro 2.25 No NO
21 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI 3ro 2.25 No APROBADO
22 7226139 Mateo Mikael Barrios Herbas Club Alemán LA PAZ 3ro 2.25 No APROBADO
23 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 3ro 2.25 No APROBADO
24 2103653 Carlos Diego Ayo Gerke Club de Tenis La Paz LA PAZ 4to 1.50 No NO
25 2104319 Diego Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No APROBADO
26 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 4to 1.50 No APROBADO
27 2103137 Ignacio Sebastian Velasco Rosales CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA 4to 1.50 No NO
28 2104112 Felipe Andres Paniagua Gasser COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 4to 1.50 No NO
29 2103869 Camilo Josue Perez Rivera SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 1.50 No NO
30 2103954 Rodrigo Benjamin Andrade Cardona COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA 4to 1.50 No NO
31 9318086 Matias Saunero Beltran ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 4to 1.50 No APROBADO
32 2103870 Santiago Romero Lopez SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA 4to 1.50 No NO
33 2104103 Marco Esteban Rojas Verduguez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
34 2104367 Jhon Chiang Huang Fernandez Centro Municipal Villamontes TARIJA RR3 0.75 No NO
35 2104318 Gabriel Rodolfo Zabala Lucindo CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 0.75 No NO
36 2103743 Luis Andres Lopez Medina CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
37 2104537 Donald Diego Villavicencio Escalante CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR3 0.75 No NO
38 2104418 Nicolas Manuel Valda Bonilla CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 0.75 No NO
39 2103844 Joaquin Solares Hoffmann SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR3 0.75 No APROBADO
40 2103924 Diego Andres Iriarte Lacaze CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
41 9395838 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 0.75 No APROBADO
42 2104486 Santiago Eguez Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 0.75 No NO
43 2103935 Jose Matias Subieta Martinez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR3 0.75 No NO
44 2103363 Antonio David Gumucio Vargas CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR3 0.75 No NO
45 2104196 Mateo Jasson Perez Lavayen Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
46 2104533 Thiago Mercado Del Aguila TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 0.75 No NO
47 2104495 Ignacio Javier Barron Lopez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 0.75 No NO
48 7148711 Cesar Alejandro Gutierrez Barrios CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 0.75 No APROBADO
49 2104340 Ronald Mateo Garcia Marca ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR4 0.25 No NO
50 2103947 Pietro Caltagirone Zarmiento COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 0.25 No NO
51 2104296 Nicolas Antonio Oropeza Barriga SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
52 2104519 Yerko Mauricio Garafulic Alem SIN CLUB PANDO RR4 0.25 No NO
53 2103959 Bryan Dulfredo Ontiveros Poppe ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 0.25 No NO
54 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 0.25 No APROBADO
55 2103934 Gabriel Antonio Subieta Rodríguez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 0.25 No NO
56 2104189 Gabriel Alejandro Cuba Contreras CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR4 0.25 No NO
57 2104556 Jorge Gerardo Ramirez Flores TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 0.25 No NO
58 9848056 Christian Alejandro Ramirez Padilla CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 0.25 No APROBADO