TorneoG2 COCHABAMBA 2013 12-16 D.V. 1ER.         718
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2013-02-05         
Fecha Fin2013-02-08         
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Natalia Barbery 2 22 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-01-2013 17:22 AD (FED)
2 Flavia Gutierrez 18 20 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-01-2013 22:39 AD (FED)
3 Catalina Isabel Bloch 39 21 ACADEMIA G-5 (CB) 25-01-2013 21:50 AD (FED)
4 Carolina Bloch 53 23 ACADEMIA G-5 (CB) 25-01-2013 21:52 AD (FED)
5 Rosselynn Fabiana Rivero 61 22 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 26-01-2013 0:11 AD (FED)
6 Lucia Ric 82 22 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 26-01-2013 11:57 AD (FED)
7 Vania Michel Chavez 85 22 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 26-01-2013 18:36 M. Rank.
8 Maria René Arandia 86 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 18:4 M. Rank.
9 Jenithzel Soliz 116 21 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-01-2013 19:25 M. Rank.
10 Hortencia Jhoan Birnbaumer 20 CLUB POLANCO (SC) 25-01-2013 18:59 M. Rank.
11 Paola Homsi 21 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 26-01-2013 20:46 M. Rank.
12 Camila Luna 23 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 26-01-2013 8:10 M. Rank.
13 () M. Rank.
14 () M. Rank.
15 () M. Rank.
16 () M. Rank.
17 () M. Rank.
18 () M. Rank.
19 () M. Rank.
20 () M. Rank.
21 () M. Rank.
22 () M. Rank.
23 () M. Rank.
24 () WC
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Luis Felipe Tirado 13 22 Club Social Petrolero (LP) 26-01-2013 15:5 AD (FED)
2 Alejandro Simon Dorado 20 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 21:1 AD (FED)
3 Johan Valdivia 21 22 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 15:38 AD (FED)
4 Gunther Anthony Birnbaumer 27 22 CLUB POLANCO (SC) 25-01-2013 18:57 AD (FED)
5 Sebastian Meyer 36 22 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 21:29 AD (FED)
6 Gabriel Alejandro Bernal 38 23 La Paz Golf Club (LP) 25-01-2013 13:49 AD (FED)
7 Matías Porro 42 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 15:53 M. Rank.
8 Rodrigo Franz Huarachi 45 22 Club The Strongest (LP) 25-01-2013 16:13 M. Rank.
9 Ivar Gonzalo Guerrero 46 23 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 13:41 M. Rank.
10 Esteban Wilmer Cañaviri 48 22 Club Alemán (LP) 24-01-2013 16:1 M. Rank.
11 Andres Quiroga 53 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 9:53 M. Rank.
12 David Ezequiel Torrelio 57 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 20:35 M. Rank.
13 Edwin Mamani 65 23 Club Social Petrolero (LP) 25-01-2013 17:4 M. Rank.
14 Leonardo Acosta 88 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-01-2013 15:6 M. Rank.
15 Gabriel Leonardo Torrico 89 22 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-01-2013 22:44 M. Rank.
16 Dylan Valdivia 97 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 14:33 M. Rank.
17 Raul Ruiz 102 20 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 25-01-2013 19:56 M. Rank.
18 Gustavo Alejandro Parra 107 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 12:58 M. Rank.
19 Jhonathan Mestas 120 21 Club de Tenis La Paz (LP) 25-01-2013 17:6 M. Rank.
20 Jose Ignacio Cabrera 123 22 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-01-2013 15:0 M. Rank.
21 Carlos Santiago Arze 127 20 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 26-01-2013 10:59 M. Rank.
22 Luciano Isaias Asturizaga 135 21 ACADEMIA DE TENIS PATUJU NORTE (SC) 25-01-2013 14:21 M. Rank.
23 Marco Antonio Terán 139 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 19:16 M. Rank.
24 () WC
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Alejandro Roca 142 22 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 25-01-2013 22:18 Alternos
2 Rodrigo Jara 146 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 19:38 Alternos
3 Andres Mauricio Nolasco 154 20 Club de Tenis La Paz (LP) 25-01-2013 18:14 Alternos
4 Julio César Miranda 157 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-01-2013 11:14 Alternos
5 Juan Bernardo Hochstatter 161 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-01-2013 9:38 Alternos
6 Mario Alejandro Quiroz 163 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 21:49 Alternos
7 Mateo Ignacio Torrelio 166 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 22:40 Alternos
8 Mateo Revuelta 198 21 ACADEMIA G-5 (CB) 24-01-2013 11:9 Alternos
9 Josip Vranjican 198 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-01-2013 11:4 Alternos
10 Cesar Gabriel Menacho 200 21 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 26-01-2013 11:9 Alternos
11 Jose Enrique Velasco 201 22 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-01-2013 15:26 Alternos
12 Sergio Paul Pedraza 214 22 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-01-2013 21:45 Alternos
13 Francisco Claure 234 23 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-01-2013 15:41 Alternos
14 Julio Luna 250 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 13:31 Alternos
15 Diego Gabriel Covarrubias 263 21 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 26-01-2013 11:16 Alternos
16 Sergio Andres Lema 273 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 18:33 Alternos
17 Luis Gonzales Ucumari 285 21 ACADEMIA G-5 (CB) 26-01-2013 15:3 Alternos
18 Diego Romero 20 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 26-01-2013 20:11 Alternos
19 Dieter Jairo Gonzales 19 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 25-01-2013 19:9 Alternos
20 Nicolas Doria Medina 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 13:11 Alternos
21 Sebastian Lopez 20 Sucre Tenis Club (LP) 24-01-2013 15:41 Alternos
22 Adrian Gabriel Maldonado 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-01-2013 14:35 Alternos
23 Fabian Panozo 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 19:27 Alternos
24 Diego Eduardo Pierola 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 21:22 Alternos
25 Juan Francisco Rivera 20 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 25-01-2013 22:8 Alternos
26 Juan Pablo Saguez 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 19:8 Alternos
27 Juan Pablo La Fuente 21 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 26-01-2013 15:20 Alternos
28 Jose Rodolfo Alegria 22 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 26-01-2013 15:2 Alternos
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Isabella Andrade 13 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-01-2013 8:37 AD (FED)
2 María Fernanda Delgado 16 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 16:3 AD (FED)
3 Adriana Isabel Parra 31 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 13:1 AD (FED)
4 Ericka Nathalia Valencia 33 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-01-2013 11:49 AD (FED)
5 France Antezana 108 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-01-2013 19:57 AD (FED)
6 Natalia Belen Carrasco 115 17 Club de Tenis La Paz (LP) 25-01-2013 10:11 AD (FED)
7 Valentina Ascarrunz 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-01-2013 18:13 M. Rank.
8 Moira Alejandra La Fuente 17 Club de Tenis La Paz (LP) 24-01-2013 16:22 M. Rank.
9 Luciana Rivera 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 21:15 M. Rank.
10 Mariana Vranjican 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-01-2013 10:39 M. Rank.
11 Carol Rocio Alegria 17 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 26-01-2013 14:59 M. Rank.
12 Carla Lorena Torrico 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-01-2013 9:11 M. Rank.
13 () M. Rank.
14 () M. Rank.
15 () M. Rank.
16 () M. Rank.
17 () M. Rank.
18 () M. Rank.
19 () M. Rank.
20 () M. Rank.
21 () M. Rank.
22 () M. Rank.
23 () M. Rank.
24 () WC
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Alvaro Andres Saucedo 28 18 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 25-01-2013 10:10 AD (FED)
2 Luis Enrique Gamboa 34 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-01-2013 22:46 AD (FED)
3 Mateo Ameller 37 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-01-2013 19:55 AD (FED)
4 Ismael Mateo Butron 41 19 ORURO TENIS CLUB (OR) 25-01-2013 15:41 AD (FED)
5 Fabricio Adrian Terrazas 54 18 Club de Tenis La Paz (LP) 25-01-2013 14:56 AD (FED)
6 Juan Daniel Sandy 55 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 9:46 AD (FED)
7 Diego Montecinos 58 18 ACADEMIA G-5 (CB) 24-01-2013 13:32 M. Rank.
8 Benjamin Calizaya 61 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 22:21 M. Rank.
9 Alvaro Vaca Diez 62 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-01-2013 15:53 M. Rank.
10 Joel Alejandro Ibañez 70 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 25-01-2013 9:13 M. Rank.
11 Stefan Franz Rupprecht 75 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-01-2013 8:19 M. Rank.
12 Juan Ignacio Quintanilla 106 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-01-2013 12:37 M. Rank.
13 Gabriel Mauricio Nolasco 138 18 Club de Tenis La Paz (LP) 25-01-2013 18:16 M. Rank.
14 Moises Cuevas 169 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-01-2013 14:56 M. Rank.
15 Alvaro Chavez 171 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 20:49 M. Rank.
16 Camilo Nicolas Siles 185 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 19:0 M. Rank.
17 Mateo Agustin Aspiazu 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 20:44 M. Rank.
18 Victor Agustin Cortes 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 22:37 M. Rank.
19 Mauricio San Miguel 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-01-2013 22:8 M. Rank.
20 Sebastian Trigosso 18 Club de Tenis La Paz (LP) 25-01-2013 18:47 M. Rank.
21 () M. Rank.
22 () M. Rank.
23 () M. Rank.
24 () WC
 
MENORES G2 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status