TorneoG1 TARIJA 2019        1886
AsociacionASOC. DEPTAL. DE TENIS TARIJA         
ClubCLUB DE TENIS TARIJA         
Fecha Inicio2019-10-07         
Fecha Fin2019-10-14         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Carolina Velazquez 2 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 17:57 FEB
2 Valentina Ascarrunz 5 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-09-2019 18:20 FEB
3 Sofía Cristina Taborga 9 17 Club de Tenis La Paz (LP) 20-09-2019 23:52 FEB
4 Camila Romero 10 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-09-2019 8:33 FEB
5 Natalia Geraldine Salinas 11 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 30-09-2019 0:15 FEB
6 Carla Lorena Torrico 14 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-09-2019 19:20 FEB
7 Maria Alejandra Sandoval 15 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 22-09-2019 16:30 FEB
8 Jessica Nicole Santa Cruz 18 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-09-2019 19:31 FEB
9 Camila Moira Taborga 25 16 Club de Tenis La Paz (LP) 20-09-2019 23:55 AD
10 Camila Corrales 28 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-09-2019 15:33 AD
11 Andrea Naiara Montero 34 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-09-2019 10:43 AD
12 Luciana Ponce 45 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 22-09-2019 18:41 AD
13 Maria Rene Bustamante 67 17 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 30-09-2019 11:4 AD
14 () AD
15 () AD
16 () AD
17 () AD
18 () AD
19 () AD
20 () AD
21 () AD
22 () AD
23 () AD
24 () AD
25 () AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Raúl Garcia 5 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-09-2019 15:1 FEB
2 Andrés Chavez 8 19 La Paz Golf Club (LP) 30-09-2019 15:35 FEB
3 Roberto Vaca 9 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-09-2019 10:19 FEB
4 Santiago Adrian Vedia 10 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 29-09-2019 21:51 FEB
5 Jorge Elier Catala 12 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-09-2019 14:6 FEB
6 Diego Guzman 15 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 21-09-2019 10:50 FEB
7 Jose Carlos Oliva 18 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-09-2019 0:16 FEB
8 Leonardo Julian Quintanilla 23 18 Club Alemán (LP) 28-09-2019 22:17 FEB
9 Andres Ignacio Valdez 25 18 La Paz Golf Club (LP) 25-09-2019 19:55 AD
10 Nicolaus Jose Quispe 29 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 23-09-2019 12:17 AD
11 Mario Alejandro Virreira 35 17 Club Hípico Los Sargentos (LP) 30-09-2019 1:30 AD
12 Santiago Montellano 43 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 21-09-2019 10:51 AD
13 Santiago Gabriel Alvarez 45 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-09-2019 21:58 AD
14 Mateo Ribera 46 17 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 22-09-2019 9:48 AD
15 Santiago Aguilera 60 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-09-2019 10:0 AD
16 Luciano Pardo 63 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 30-09-2019 15:16 AD
17 Luciano Valentin Vedia 64 15 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 29-09-2019 21:54 AD
18 Gonzalo Lopez 81 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-09-2019 23:52 AD
19 Luciano Fernando Farfan 98 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-09-2019 18:1 AD
20 Diego Alejandro Alcoreza 109 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-09-2019 13:32 AD
21 Santiago Castellanos 109 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-09-2019 11:9 AD
22 () AD
23 () AD
24 () AD
25 () AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Sofía Cristina Taborga 2 17 Club de Tenis La Paz (LP) 20-09-2019 23:52 FEB
2 Valeria San Miguel 6 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 27-09-2019 13:32 FEB
3 Camila Cecilia Miranda 7 16 Club de Tenis La Paz (LP) 23-09-2019 8:56 FEB
4 Masha Alexandra Vrsalovic 8 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-09-2019 19:10 FEB
5 Ana Fabia Hollweg 9 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-09-2019 9:12 FEB
6 Camila Moira Taborga 10 16 Club de Tenis La Paz (LP) 20-09-2019 23:55 FEB
7 Camila Corrales 11 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-09-2019 15:32 FEB
8 Natalia Belen Alvarez 16 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-09-2019 21:56 FEB
9 Catalina Padilla 17 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-09-2019 8:38 AD
10 Jessica Nicole Santa Cruz 18 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-09-2019 19:31 AD
11 Francis Nicole Urquidi 19 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 30-09-2019 19:42 AD
12 Luciana Camila Flores 20 15 ORURO TENIS CLUB (OR) 26-09-2019 12:39 AD
13 Naghely Garcia 22 15 CLUB POLANCO (SC) 24-09-2019 7:0 AD
14 Marian Canelas 24 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-09-2019 18:44 AD
15 Mariana Zurita 26 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 23:25 AD
16 Maria Isabel Morales 28 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-09-2019 18:21 AD
17 Ana Sofia Beccar 29 15 Club de Tenis La Paz (LP) 26-09-2019 21:42 AD
18 Sabrina Alejandra Solis 31 15 Club de Tenis La Paz (LP) 25-09-2019 17:25 AD
19 Laura Sofía Cespedes 33 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-09-2019 17:47 AD
20 Jimena Denisse Arinez 35 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-09-2019 7:45 AD
21 Adriana Bleichner 37 15 Club de Tenis La Paz (LP) 27-09-2019 8:16 AD
22 Thais Margareth Mitlmeier 38 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 20-09-2019 21:10 AD
23 Maria Fernanda Jemio 39 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-09-2019 8:49 AD
24 Sofia Isabel Berdecio 41 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-09-2019 8:8 AD
25 Mishely Vanessa Fernandez 45 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 21-09-2019 13:56 AD
26 Martina Contrera 49 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-09-2019 18:28 AD
27 Andrea Naiara Montero 51 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-09-2019 10:43 AD
28 Yamile Cuiza 52 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-09-2019 17:48 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Yahayra Nallar 55 16 CLUB POLANCO (SC) 28-09-2019 15:21 Alternos
2 Ana Martina Videa 58 16 Club de Tenis La Paz (LP) 21-09-2019 16:13 Alternos
3 Alejandra Perez 60 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-09-2019 22:0 Alternos
4 Paula Justiniano 66 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-09-2019 22:38 Alternos
5 Khiara Masanes 74 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-09-2019 22:39 Alternos
6 Mariella Angelina Medrano 86 15 ACADEMIA G-5 (CB) 30-09-2019 18:28 Alternos
7 Nathalie Geraldine Marinovitch 89 14 ACADEMIA G-5 (CB) 24-09-2019 22:38 Alternos
8 Fernanda Paz 90 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-09-2019 14:2 Alternos
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Santiago Adrian Vedia 2 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 29-09-2019 21:50 FEB
2 Eduardo Nuñez del Prado 4 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-09-2019 16:3 FEB
3 Andrés Urquiola 7 16 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 21-09-2019 11:31 FEB
4 Mario Alejandro Virreira 9 17 Club Hípico Los Sargentos (LP) 30-09-2019 1:30 FEB
5 Nicolaus Jose Quispe 10 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 23-09-2019 12:16 FEB
6 Jack Junior Aitken 11 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 12:29 FEB
7 Jorge Elier Catala 12 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-09-2019 14:6 FEB
8 Grover Vargas 13 16 ACADEMIA G-5 (CB) 27-09-2019 23:14 FEB
9 Gonzalo Lopez 16 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-09-2019 2:4 AD
10 Sebastian Bohrt 17 16 Club de Tenis La Paz (LP) 24-09-2019 21:17 AD
11 Esteban Davila 18 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-09-2019 10:2 AD
12 Brayan Isaac Zuna 20 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 20:46 AD
13 Walter Samuel Orellana 21 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-09-2019 14:29 AD
14 Christian Manuel Galarza 23 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-09-2019 15:56 AD
15 Luciano Fernando Farfan 30 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-09-2019 18:1 AD
16 Luis Roberto Portillo 31 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-09-2019 21:20 AD
17 Ignacio Alberto Zamora 34 15 Club de Tenis La Paz (LP) 26-09-2019 7:20 AD
18 Nicolas Donoso 35 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 24-09-2019 10:35 AD
19 Patrick Oscar Crespo 36 15 Club de Tenis La Paz (LP) 25-09-2019 16:7 AD
20 Martín Ticona 38 15 La Paz Golf Club (LP) 23-09-2019 10:28 AD
21 Alejandro Javier Flores 39 16 La Paz Golf Club (LP) 23-09-2019 10:12 AD
22 Cesar Daniel Otondo 40 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-09-2019 12:45 AD
23 Joaquin Fernandez 41 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-09-2019 6:53 AD
24 Alexander Soruco 44 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-09-2019 13:19 AD
25 Luciano Valentin Vedia 45 15 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 29-09-2019 21:53 AD
26 Luis Felipe Mealla 47 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 26-09-2019 15:45 AD
27 Iker Mateo Dellien 48 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 20-09-2019 22:45 AD
28 Saul Quispe 49 16 Club Alemán (LP) 23-09-2019 19:24 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Ljubi Lucas Stambuk 55 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-09-2019 18:26 Alternos
2 Carlos Daniel Cossio 59 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 22-09-2019 17:41 Alternos
3 Luis Andre Oliva 59 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-09-2019 11:38 Alternos
4 Victor Hugo Zubieta 63 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-09-2019 21:17 Alternos
5 Mariano Orsini 65 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 23-09-2019 13:57 Alternos
6 Diego Francisco Arze 68 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-09-2019 9:40 Alternos
7 Carlos Andres Doria Medina 70 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-09-2019 18:14 Alternos
8 Yerko Ardaya 72 16 CLUB POLANCO (SC) 30-09-2019 21:28 Alternos
9 Diego Marquez 74 14 Club de Tenis La Paz (LP) 26-09-2019 17:40 Alternos
10 Jose Lucas Rivero 78 15 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 21-09-2019 19:0 Alternos
11 Santiago Aguilera 83 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-09-2019 10:0 Alternos
12 Santiago Montellano 88 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 21-09-2019 10:51 Alternos
13 Daniel Berdecio 93 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-09-2019 8:10 Alternos
14 Julián Mauricio Zamora 99 16 Club de Tenis La Paz (LP) 24-09-2019 21:22 Alternos
15 Jean Pierre Bobiere 102 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 8:52 Alternos
16 Santiago Villafañe 103 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-09-2019 7:1 Alternos
17 Mauricio Vaca 108 16 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 25-09-2019 11:43 Alternos
18 Sebastian Rodriguez 117 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-09-2019 14:10 Alternos
19 Cesar Alejandro Gutierrez 140 15 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-09-2019 19:27 Alternos
20 Pablo Serrano 147 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 29-09-2019 9:2 Alternos
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 April Fergie Soria 14 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-09-2019 16:10 FEB
2 Mishely Vanessa Fernandez 16 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 21-09-2019 13:57 FEB
3 Micaela Sofia Carrasco 18 14 Club de Tenis La Paz (LP) 23-09-2019 12:18 FEB
4 Melissa Lino 25 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 12:19 FEB
5 Adriana Zurita 26 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 23:20 FEB
6 Ana Catalina Kyllmann 27 14 Club de Tenis La Paz (LP) 24-09-2019 16:56 FEB
7 Valentina Patricia Zamora 28 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-09-2019 11:11 FEB
8 Adriana Franulic 29 14 Club de Tenis La Paz (LP) 24-09-2019 14:45 FEB
9 Ana Belen Castro 30 14 Club de Tenis La Paz (LP) 23-09-2019 12:29 AD
10 Flavia Valentina Villegas 33 13 Club de Tenis La Paz (LP) 21-09-2019 15:12 AD
11 Isabella Luzio 34 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-09-2019 18:49 AD
12 Dayanara Velasco 35 13 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 21-09-2019 21:2 AD
13 Nasha Isabella Gutierrez 36 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 30-09-2019 18:28 AD
14 Alexandra Ortiz 38 14 Club de Tenis La Paz (LP) 23-09-2019 23:27 AD
15 Lucia Elena Valenzuela 39 14 Club Alemán (LP) 26-09-2019 8:37 AD
16 Isabella Canedo 42 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-09-2019 8:20 AD
17 Adriana Diaz 44 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-09-2019 19:25 AD
18 Natalia Patricia Jorge 45 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-09-2019 12:55 AD
19 Abril Viscarra 49 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-09-2019 23:1 AD
20 Rebeca Cortez 50 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-09-2019 20:9 AD
21 Nohelia Elizabet Zegarra 56 13 CLUB CHUQUISACA (CH) 27-09-2019 7:56 AD
22 Luciana Valeria Teran 57 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-09-2019 21:36 AD
23 Luciana Coca 58 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-09-2019 19:24 AD
24 Ana Lucia Navia 59 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-09-2019 22:18 AD
25 Grace Ruth Marie Stoughton 61 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-09-2019 11:34 AD
26 Nathalie Geraldine Marinovitch 62 14 ACADEMIA G-5 (CB) 24-09-2019 22:36 AD
27 Isabel Paz 64 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-09-2019 20:5 AD
28 Sara Montaño 65 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 30-09-2019 14:59 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Mariella Angelina Medrano 71 15 ACADEMIA G-5 (CB) 30-09-2019 18:28 Alternos
2 Sol Alisson Rojas 78 13 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 21:44 Alternos
3 Adriana Méndez 86 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 21:52 Alternos
4 Maria Fe Romero 92 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-09-2019 23:26 Alternos
5 Adriana Jimenez 94 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-09-2019 8:43 Alternos
6 Rebecca Ostoic 106 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-09-2019 17:24 Alternos
7 Matilde Melgarejo 109 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-09-2019 18:39 Alternos
8 Shadia Alexandra Manzur 115 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-09-2019 22:29 Alternos
9 Emilia Bustillos 120 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 30-09-2019 14:59 Alternos
10 Agustina Figueroa 122 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 24-09-2019 19:30 Alternos
11 Luana Cristina Morales 128 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-09-2019 19:39 Alternos
12 Martina Zamora 161 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-09-2019 16:38 Alternos
13 Elena Paz 161 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 25-09-2019 13:41 Alternos
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Martín Ticona 3 15 La Paz Golf Club (LP) 23-09-2019 10:27 FEB
2 Carlos Andres Doria Medina 6 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-09-2019 18:14 FEB
3 Sebastian Mateo Lijeron 9 14 Club de Tenis La Paz (LP) 24-09-2019 16:34 FEB
4 Daniel Berdecio 10 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-09-2019 8:10 FEB
5 Diego Emanuel Alvarez 11 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-09-2019 21:55 FEB
6 Santiago Lora 14 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-09-2019 10:23 FEB
7 Cesar Daniel Otondo 15 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-09-2019 12:46 FEB
8 Juan Diego Terrazas 20 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-09-2019 17:9 FEB
9 Lucas Martin Trigo 25 14 Club de Tenis La Paz (LP) 25-09-2019 15:27 AD
10 Diego Villafañe 26 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-09-2019 6:57 AD
11 Leonardo Lopez 27 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-09-2019 22:46 AD
12 Jorge Andres Rodriguez 28 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-09-2019 17:55 AD
13 Alejandro Enrique Urquidi 31 14 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 30-09-2019 19:39 AD
14 Matias Querejazu 32 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-09-2019 14:19 AD
15 Gabriel Castedo 35 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-09-2019 9:29 AD
16 Nicolás Zamora 39 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-09-2019 17:14 AD
17 Joaquin Solares 43 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 26-09-2019 13:32 AD
18 Thiago Mendieta 47 12 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-09-2019 6:45 AD
19 Mateo Mikael Barrios 49 13 Club Alemán (LP) 27-09-2019 17:57 AD
20 Diego Castellanos 50 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-09-2019 10:50 AD
21 Julian Carlos Paz 51 15 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-09-2019 18:58 AD
22 Victor Hugo Medrano 57 12 ACADEMIA G-5 (CB) 30-09-2019 18:27 AD
23 Maximiliano Suarez 58 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 20-09-2019 20:57 AD
24 Cesar Alejandro Gutierrez 60 15 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-09-2019 19:28 AD
25 Luis miguel Marin 61 14 CLUB CHUQUISACA (CH) 27-09-2019 7:58 AD
26 Santiago Ponce 68 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 22-09-2019 18:35 AD
27 Salvador Rallin 71 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 20-09-2019 23:44 AD
28 Joaquin Azurduy 72 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-09-2019 20:27 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Ignacio Salazar 80 12 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 29-09-2019 20:31 Alternos
2 Ciro Luis Chavez 84 14 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 21-09-2019 21:5 Alternos
3 Pablo Serrano 85 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 29-09-2019 8:58 Alternos
4 Rodrigo Arroyo 86 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-09-2019 19:32 Alternos
5 Nicolas Antonio Oropeza 95 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-09-2019 21:46 Alternos
6 Sami Andre Manzur 107 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-09-2019 22:24 Alternos
7 Sebastian Andres Rojas 118 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-09-2019 19:5 Alternos
8 Jose Danilo Suarez 128 13 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 30-09-2019 17:45 Alternos
9 Vicente Paniagua 194 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 25-09-2019 19:19 Alternos
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Adriana Zurita 2 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-09-2019 14:9 FEB
2 Martina Salaberry 11 12 CLUB CHUQUISACA (CH) 24-09-2019 10:31 FEB
3 Luciana Trigosso 12 12 Club de Tenis La Paz (LP) 25-09-2019 21:35 FEB
4 Luciana Valeria Teran 16 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-09-2019 21:36 FEB
5 Maria Isabel Gamboa 17 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-09-2019 10:59 FEB
6 Juliana Luzio 18 12 Club de Tenis La Paz (LP) 27-09-2019 22:17 FEB
7 Emilia Bustillos 19 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-09-2019 21:35 FEB
8 Natalia Patricia Jorge 20 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-09-2019 14:55 FEB
9 Valery Sumoya 21 11 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-09-2019 22:19 AD
10 María José Pérez 22 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-09-2019 20:27 AD
11 Anika Nicole Kyllmann 31 12 Club de Tenis La Paz (LP) 24-09-2019 16:56 AD
12 Rebeca Pinell 32 12 Club de Tenis La Paz (LP) 27-09-2019 7:47 AD
13 Agustina Figueroa 34 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 24-09-2019 19:29 AD
14 Zoe Nayade Castro 38 11 Club de Tenis La Paz (LP) 23-09-2019 12:22 AD
15 Kiara Serrate 39 12 Club de Tenis La Paz (LP) 29-09-2019 20:49 AD
16 Natalia Caballero 42 12 Club de Tenis La Paz (LP) 23-09-2019 10:35 AD
17 Martina Maria Valdivia 43 12 Club de Tenis La Paz (LP) 21-09-2019 13:12 AD
18 Sabine Czerniewicz 44 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-09-2019 20:0 AD
19 Sabrina Velasco 45 12 Club de Tenis La Paz (LP) 27-09-2019 11:12 AD
20 Valentina Nogales 46 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-09-2019 10:42 AD
21 Zoe Ascarrunz 49 12 Club de Tenis La Paz (LP) 20-09-2019 22:28 AD
22 María Paula Ortiz 50 12 Club de Tenis La Paz (LP) 23-09-2019 23:24 AD
23 Catalina Sofia Morales 51 11 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-09-2019 16:31 AD
24 Jeanine Fiorela Rojas 52 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-09-2019 17:9 AD
25 Nicole Bares 53 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-09-2019 8:17 AD
26 Maria Emilia Soruco 55 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-09-2019 9:6 AD
27 Danara Marcos 56 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-09-2019 18:11 AD
28 Anelhi Masanes 57 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-09-2019 15:56 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Natalia Méndez 58 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 21:55 Alternos
2 Montserrat Garcia 59 10 Club de Tenis La Paz (LP) 20-09-2019 20:43 Alternos
3 Jhuliana Sanchez 61 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 22-09-2019 13:57 Alternos
4 Sofia Otero 62 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-09-2019 16:16 Alternos
5 Adriana Zubieta 63 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-09-2019 21:16 Alternos
6 Valentina Cerpa 67 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-09-2019 21:53 Alternos
7 Carolina Paz 68 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-09-2019 12:47 Alternos
8 Thais Valentina Vasquez 70 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-09-2019 17:58 Alternos
9 Maira Prado 71 11 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 23-09-2019 13:14 Alternos
10 Martina Zamora 73 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-09-2019 16:38 Alternos
11 Nahir Valentina Nallar 75 12 CLUB POLANCO (SC) 27-09-2019 21:20 Alternos
12 Isabella Terrazas 82 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 21-09-2019 8:42 Alternos
13 Fabiana Alvarez 83 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 21-09-2019 14:19 Alternos
14 Luana Cristina Morales 85 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 28-09-2019 12:17 Alternos
15 Valeria Molina 89 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 8:4 Alternos
16 Elena Paz 95 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 25-09-2019 13:36 Alternos
17 Ariana Segovia 103 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 25-09-2019 17:59 Alternos
18 Maria Joaquina Irusta 120 11 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-09-2019 10:51 Alternos
19 Isabella Victoria Zamora 130 12 Club de Tenis La Paz (LP) 25-09-2019 10:12 Alternos
 
MENORES G1 12 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Juan Diego Terrazas 1 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 30-09-2019 15:30 FEB
2 Santiago Lora 2 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-09-2019 10:23 FEB
3 Diego Villafañe 5 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-09-2019 6:57 FEB
4 Thiago Mendieta 6 12 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 21-09-2019 5:44 FEB
5 Luis Santiago Miranda 7 12 Club de Tenis La Paz (LP) 23-09-2019 8:54 FEB
6 Juan Pablo Cartagena 8 12 CLUB CHUQUISACA (CH) 27-09-2019 7:55 FEB
7 Thiago Mauricio Solis 9 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-09-2019 12:19 FEB
8 Oliver Andre Solis 10 11 Club de Tenis La Paz (LP) 25-09-2019 17:24 FEB
9 Nicolas Ciancaglini 11 12 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 25-09-2019 19:12 AD
10 Alejandro Bejarano 12 12 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 25-09-2019 18:6 AD
11 Vicente Paniagua 13 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 25-09-2019 19:19 AD
12 Victor Hugo Medrano 14 12 ACADEMIA G-5 (CB) 30-09-2019 8:23 AD
13 Adrian Cavero 15 12 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 20-09-2019 21:16 AD
14 Sami Andre Manzur 16 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-09-2019 22:24 AD
15 Sebastian Andres Rojas 18 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-09-2019 10:35 AD
16 Christian Javier Antezana 23 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-09-2019 10:12 AD
17 Juan Esteban Bedregal 24 12 Club Alemán (LP) 21-09-2019 23:13 AD
18 Sebastian Miranda 25 10 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-09-2019 21:48 AD
19 Matheo Calvo 27 11 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 22-09-2019 13:42 AD
20 Fabio Espinosa 29 12 Club Alemán (LP) 27-09-2019 17:56 AD
21 Leandro Andre Flores 31 11 ORURO TENIS CLUB (OR) 26-09-2019 12:44 AD
22 Juan Armando Mejia 32 12 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 21-09-2019 20:56 AD
23 Pablo Andres Tolay 35 12 CLUB POLANCO (SC) 20-09-2019 22:22 AD
24 Matias Videa 36 13 Club de Tenis La Paz (LP) 21-09-2019 16:12 AD
25 Leonardo Suarez 37 12 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 25-09-2019 18:49 AD
26 Leonardo Jimenez 38 12 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 26-09-2019 20:56 AD
27 Alexandre Bobiere 39 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-09-2019 8:51 AD
28 Jose Ignacio Tejerina 41 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-09-2019 8:0 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Jorge Andres Martinez 42 12 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 21-09-2019 9:15 Alternos
2 Santiago Fuentes 48 12 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 25-09-2019 14:38 Alternos
3 Matias Alejandro Andrade 50 12 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 28-09-2019 12:43 Alternos
4 Bruno Mateo Araujo 51 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-09-2019 21:9 Alternos
5 Leonardo Raymond Lopez 53 11 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 22-09-2019 7:39 Alternos
6 Andres Villafañe 56 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 20-09-2019 21:40 Alternos
7 Hiram Nicolas Gutierrez 60 11 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 23-09-2019 17:38 Alternos
8 Luciano Manuel Cabrera 61 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-09-2019 21:7 Alternos
9 Luis Fernando Jemio 63 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-09-2019 8:40 Alternos
10 Fernando Javier Barrenechea 72 11 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 21-09-2019 14:29 Alternos
11 Juan Enrique Castedo 73 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 30-09-2019 14:19 Alternos
12 Thiago Anglarill 74 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-09-2019 16:23 Alternos
13 Alejandro Blacud 130 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 21-09-2019 21:29 Alternos
14 Carlos Rodrigo Villavicencio 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-09-2019 17:8 Alternos
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status