TorneoG1 COCHABAMBA 2019        1842
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2019-07-07         
Fecha Fin2019-07-14         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Paola Andrea Cortez 2 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2019 14:3 FEB
2 Valentina Ascarrunz 5 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2019 10:29 FEB
3 Ericka Nathalia Valencia 6 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 19:18 FEB
4 Isabella Andrade 7 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 14:43 FEB
5 Sofía Cristina Taborga 9 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2019 13:55 FEB
6 Carla Lorena Torrico 14 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2019 19:3 FEB
7 Masha Alexandra Vrsalovic 15 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2019 17:47 FEB
8 Isabella Ciancaglini 17 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2019 17:42 FEB
9 Ana Fabia Hollweg 18 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2019 12:23 AD
10 Constanza Paz Soldán 20 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2019 21:18 AD
11 Jessica Nicole Santa Cruz 21 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-06-2019 18:52 AD
12 Sofia Villarroel 24 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 20:47 AD
13 Valeria San Miguel 25 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 01-07-2019 23:35 AD
14 Camila Moira Taborga 29 16 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2019 13:38 AD
15 Camila Corrales 33 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 18:43 AD
16 Catalina Padilla 38 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 12:19 AD
17 Andrea Zeballos 39 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 19:25 AD
18 Maria victoria Canedo 54 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2019 22:25 AD
19 Natalia Zamora 61 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 22:38 AD
20 Thais Margareth Mitlmeier 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2019 9:33 AD
21 Sofia Isabel Berdecio 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2019 9:34 AD
22 () AD
23 () AD
24 () AD
25 () AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Victor Agustin Cortes 7 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 20:2 FEB
2 Alvaro Chavez 9 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 13:24 FEB
3 Santiago Navarro 19 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 02-07-2019 15:31 FEB
4 Santiago Adrian Vedia 21 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 01-07-2019 20:31 FEB
5 Andres Ignacio Valdez 23 18 La Paz Golf Club (LP) 30-06-2019 18:28 FEB
6 Nicolaus Jose Quispe 28 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 28-06-2019 12:49 FEB
7 Mateo Vargas 29 18 ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ (SC) 02-07-2019 15:44 FEB
8 Rodrigo Sánchez 32 17 Club Alemán (LP) 28-06-2019 11:10 FEB
9 Nicolas Marcelo Trigo 35 17 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2019 13:12 AD
10 José Santiago Torrez 36 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2019 13:55 AD
11 Mauricio Pardo 38 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-07-2019 13:36 AD
12 Santiago Andres Gutierrez 42 17 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2019 15:40 AD
13 Saul Quispe 47 16 Club Alemán (LP) 27-06-2019 11:30 AD
14 Carlos Andres Collazos 48 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 22:50 AD
15 Jose Andres Arandia 54 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2019 13:43 AD
16 Iker Mateo Dellien 55 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 26-06-2019 20:23 AD
17 Alejandro Salinas 56 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 17:18 AD
18 Nicolas Dilson Duran 57 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2019 22:37 AD
19 Javier Andres Zegarra 59 16 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2019 19:12 AD
20 Mateo Alejandro Rejas 62 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 19:39 AD
21 Santiago Montellano 66 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 26-06-2019 8:25 AD
22 Mateo Ribera 70 17 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 26-06-2019 14:41 AD
23 Walter Samuel Orellana 77 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 21:56 AD
24 Gabriel Lara 79 15 Club Alemán (LP) 27-06-2019 14:1 AD
25 Nicolas Donoso 116 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-07-2019 21:24 AD
26 Alejandro Javier Flores 116 16 La Paz Golf Club (LP) 26-06-2019 9:37 AD
27 Luis Roberto Portillo 116 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 28-06-2019 16:47 AD
28 Fabrizio Villegas 116 17 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2019 10:40 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Luis Felipe Azurduy 116 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 02-07-2019 14:0 Alternos
2 Luciano Pardo 116 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 02-07-2019 16:12 Alternos
3 Luciano Valentin Vedia 15 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 01-07-2019 20:37 Alternos
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Sofía Cristina Taborga 4 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2019 13:55 FEB
2 Valeria San Miguel 6 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 01-07-2019 23:35 FEB
3 Camila Cecilia Miranda 7 16 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 15:45 FEB
4 Masha Alexandra Vrsalovic 8 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2019 17:47 FEB
5 Ana Fabia Hollweg 9 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2019 9:39 FEB
6 Camila Moira Taborga 10 16 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2019 13:37 FEB
7 Luciana Bejarano 12 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2019 15:42 FEB
8 Jessica Nicole Santa Cruz 13 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-06-2019 19:4 FEB
9 Camila Corrales 15 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 18:42 AD
10 Catalina Padilla 19 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 12:18 AD
11 Luciana Camila Flores 20 15 ORURO TENIS CLUB (OR) 26-06-2019 20:56 AD
12 Marian Canelas 22 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2019 19:50 AD
13 Mariana Zurita 24 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2019 7:12 AD
14 Naghely Garcia 26 15 CLUB POLANCO (SC) 27-06-2019 21:20 AD
15 Sofía Belén Claure 27 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 30-06-2019 2:30 AD
16 Jimena Denisse Arinez 28 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2019 12:21 AD
17 Damaris Nikole Garcia 30 17 CLUB POLANCO (SC) 27-06-2019 21:21 AD
18 Sabrina Alejandra Solis 32 15 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 11:7 AD
19 Maria Isabel Morales 33 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2019 15:43 AD
20 Thais Margareth Mitlmeier 35 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2019 21:8 AD
21 Ana Sofia Beccar 37 15 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2019 19:9 AD
22 Fernanda Salazar 39 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2019 18:22 AD
23 Sofia Isabel Berdecio 41 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2019 9:29 AD
24 Maria Fernanda Jemio 43 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2019 9:39 AD
25 Adriana Bleichner 45 15 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2019 12:52 AD
26 Florencia Quiroga 47 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2019 14:50 AD
27 Florencia Bejarano 61 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 26-06-2019 15:43 AD
28 Alejandra Perez 66 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2019 11:58 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Isabella Angeline Cepeda 81 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2019 18:17 Alternos
2 Maria Rene Bustamante 85 17 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 29-06-2019 17:2 Alternos
3 Lucia Gabriela Gutiérrez 86 14 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2019 20:25 Alternos
4 Sandra Castedo 96 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 30-06-2019 11:54 Alternos
5 Ana Belen Castro 104 14 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2019 8:54 Alternos
6 Natalia Trigosso 111 14 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2019 14:31 Alternos
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Santiago Adrian Vedia 3 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 01-07-2019 20:23 FEB
2 Eduardo Nuñez del Prado 5 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2019 20:55 FEB
3 Andrés Urquiola 9 16 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2019 19:18 FEB
4 Nicolaus Jose Quispe 13 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 28-06-2019 12:49 FEB
5 Jack Junior Aitken 14 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2019 16:0 FEB
6 Gonzalo Lopez 15 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2019 11:4 FEB
7 Sebastian Bohrt 18 16 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2019 22:17 FEB
8 Grover Vargas 19 16 ACADEMIA G-5 (CB) 25-06-2019 20:17 FEB
9 Walter Samuel Orellana 21 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2019 20:13 AD
10 Brayan Isaac Zuna 22 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2019 10:0 AD
11 Mateo Crespo 24 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2019 19:48 AD
12 Christian Manuel Galarza 25 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 15:14 AD
13 Mateo Alejandro Rejas 28 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 19:27 AD
14 José Santiago Torrez 29 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2019 13:55 AD
15 Luis Roberto Portillo 30 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 28-06-2019 16:47 AD
16 Javier Andres Zegarra 32 16 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2019 22:48 AD
17 Gabriel Tardío 33 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2019 23:53 AD
18 Nicolas Donoso 36 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-06-2019 10:12 AD
19 Luciano Fernando Farfan 37 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2019 18:8 AD
20 Alejandro Salinas 39 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 17:18 AD
21 Saul Quispe 40 16 Club Alemán (LP) 27-06-2019 11:29 AD
22 Cesar Daniel Otondo 43 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-07-2019 20:46 AD
23 Ignacio Alberto Zamora 44 15 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2019 15:21 AD
24 Luis Felipe Mealla 45 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2019 20:24 AD
25 Alejandro Javier Flores 46 16 La Paz Golf Club (LP) 26-06-2019 9:37 AD
26 Iker Mateo Dellien 48 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 26-06-2019 20:22 AD
27 Gabriel Lara 49 15 Club Alemán (LP) 27-06-2019 13:49 AD
28 Luciano Valentin Vedia 50 15 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 01-07-2019 20:36 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Martín Ticona 51 15 La Paz Golf Club (LP) 25-06-2019 22:34 Alternos
2 Diego Alejandro Alcoreza 52 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-07-2019 22:27 Alternos
3 Jose Andres Arandia 53 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2019 13:43 Alternos
4 Pedro Pablo Peñaranda 54 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 26-06-2019 13:14 Alternos
5 Santiago Andres Gutierrez 55 17 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2019 20:21 Alternos
6 Santiago Solares 56 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-06-2019 10:16 Alternos
7 Luis Andre Oliva 58 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2019 0:55 Alternos
8 Victor Hugo Zubieta 62 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 01-07-2019 19:23 Alternos
9 Jose Lucas Rivero 64 15 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 26-06-2019 20:24 Alternos
10 Diego Eduardo Muñoz 66 14 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 19:24 Alternos
11 Carlos Andres Doria Medina 68 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 10:51 Alternos
12 Ljubi Lucas Stambuk 70 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 8:25 Alternos
13 Diego Marquez 74 14 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2019 11:9 Alternos
14 Mariano Orsini 75 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2019 19:35 Alternos
15 Diego Francisco Arze 76 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-06-2019 16:16 Alternos
16 Yerko Ardaya 83 16 CLUB POLANCO (SC) 02-07-2019 23:26 Alternos
17 Santiago Montellano 86 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 26-06-2019 8:25 Alternos
18 Ever Apaza 99 16 Escuela NL (LP) 01-07-2019 17:33 Alternos
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Natalia Trigosso 3 14 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2019 20:8 FEB
2 Sandra Castedo 8 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2019 15:15 FEB
3 Renata Lucia Morales 15 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2019 13:54 FEB
4 Maria Fernanda Jemio 19 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2019 9:40 FEB
5 April Fergie Soria 20 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2019 11:53 FEB
6 Maria Julia Gutierrez 23 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-06-2019 15:52 FEB
7 Melissa Lino 28 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2019 18:6 FEB
8 Ana Belen Castro 32 14 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 11:0 FEB
9 Adriana Zurita 36 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2019 7:25 AD
10 Valentina Patricia Zamora 40 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2019 16:42 AD
11 Nasha Isabella Gutierrez 41 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2019 12:25 AD
12 Isabella Luzio 43 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2019 12:13 AD
13 Natalia Patricia Jorge 44 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2019 15:22 AD
14 Adriana Diaz 45 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-06-2019 18:59 AD
15 Abril Viscarra 46 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2019 17:16 AD
16 Rebeca Cortez 49 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2019 10:22 AD
17 Isabella Canedo 52 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2019 11:49 AD
18 Alejandra Perez 53 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 23:40 AD
19 Dayanara Velasco 54 13 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 01-07-2019 10:15 AD
20 Montserrat Boada 55 13 Club de Tenis La Paz (LP) 25-06-2019 20:19 AD
21 Lucia Gabriela Gutiérrez 56 14 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2019 15:34 AD
22 Valeria Carolina Zeballos 61 13 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 22:14 AD
23 Jhoana Valdez 62 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2019 18:2 AD
24 Natalia Lizett Salinas 65 13 Club Alemán (LP) 02-07-2019 12:45 AD
25 Nohelia Elizabet Zegarra 68 13 CLUB CHUQUISACA (CH) 30-06-2019 12:34 AD
26 Ana Lucia Navia 69 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2019 16:9 AD
27 Julia Lemcke 72 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2019 6:54 AD
28 Grace Ruth Marie Stoughton 73 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2019 23:10 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Isabel Paz 77 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2019 22:1 Alternos
2 Luciana Valeria Teran 80 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 19:1 Alternos
3 Martina Garcia 85 13 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2019 8:5 Alternos
4 Adriana Méndez 89 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2019 20:19 Alternos
5 Valentina Paniagua 104 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2019 14:44 Alternos
6 Renata Antelo 105 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2019 8:23 Alternos
7 Maria Isabel Gamboa 113 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 17:10 Alternos
8 Monica Rafaela Alvarado 115 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2019 11:16 Alternos
9 Valentina Nogales 115 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2019 18:21 Alternos
10 Martina Salaberry 144 12 CLUB CHUQUISACA (CH) 02-07-2019 21:25 Alternos
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Diego Eduardo Muñoz 2 14 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 19:25 FEB
2 Martín Ticona 3 15 La Paz Golf Club (LP) 25-06-2019 22:34 FEB
3 Carlos Andres Doria Medina 7 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 10:51 FEB
4 Diego Emanuel Alvarez 10 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2019 7:52 FEB
5 Daniel Berdecio 10 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2019 9:28 FEB
6 Ignacio Alberto Zamora 13 15 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2019 15:22 FEB
7 Cesar Daniel Otondo 16 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-07-2019 19:25 FEB
8 Santiago Lora 18 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2019 19:14 FEB
9 Santiago Solares 19 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-06-2019 10:17 AD
10 Mariano Orsini 20 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2019 19:34 AD
11 Matias Peñaranda 21 13 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 26-06-2019 13:11 AD
12 Juan Diego Terrazas 22 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-07-2019 7:49 AD
13 Ljubi Lucas Stambuk 24 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 8:25 AD
14 Leonardo Lopez 25 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2019 16:7 AD
15 Diego Francisco Arze 27 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 02-07-2019 15:9 AD
16 Diego Villafañe 28 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2019 14:12 AD
17 Pablo Alejandro Arana 29 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2019 12:55 AD
18 Jorge Andres Rodriguez 30 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2019 22:35 AD
19 Alejandro Enrique Urquidi 32 14 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 01-07-2019 16:59 AD
20 Mateo Alejandro Torre 33 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 22:1 AD
21 Gabriel Castedo 35 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-06-2019 11:8 AD
22 Javier Eduardo Borda 36 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-07-2019 18:29 AD
23 Nicolás Zamora 38 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 22:37 AD
24 Nicolas Oña 48 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2019 20:33 AD
25 Juan Carlos Añez 50 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 30-06-2019 11:3 AD
26 Mateo Mikael Barrios 51 13 Club Alemán (LP) 28-06-2019 11:10 AD
27 Thamer Jesus Ale 52 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 01-07-2019 22:54 AD
28 Thiago Mendieta 56 12 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 7:34 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Jose Lucas Rivero 59 15 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 26-06-2019 20:24 Alternos
2 Maximiliano Suarez 60 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 28-06-2019 16:3 Alternos
3 Fabricio Barron 62 14 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2019 12:14 Alternos
4 Jean Pierre Bobiere 63 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2019 13:14 Alternos
5 Pablo Serrano 65 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 02-07-2019 19:13 Alternos
6 Esteban Lopez 66 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 12:52 Alternos
7 Luis miguel Marin 69 14 CLUB CHUQUISACA (CH) 30-06-2019 12:36 Alternos
8 Luis Santiago Miranda 73 12 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2019 22:43 Alternos
9 Andres Teodori 81 15 ACADEMIA G-5 (CB) 02-07-2019 19:45 Alternos
10 Victor Hugo Medrano 94 12 ACADEMIA G-5 (CB) 01-07-2019 13:21 Alternos
11 Juan Ramon Daza 98 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 02-07-2019 12:24 Alternos
12 Santiago Villafañe 122 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2019 14:9 Alternos
13 Sebastian Rodriguez 170 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 14:59 Alternos
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Isabella Canedo 3 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2019 11:48 FEB
2 Valeria Carolina Zeballos 10 13 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 22:13 FEB
3 Isabella Luzio 11 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2019 17:5 FEB
4 Julia Lemcke 14 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2019 6:54 FEB
5 Martina Salaberry 16 12 CLUB CHUQUISACA (CH) 29-06-2019 10:14 FEB
6 Isabel Paz 18 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2019 22:0 FEB
7 Luciana Trigosso 19 12 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2019 20:10 FEB
8 Maria Isabel Gamboa 20 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 16:59 FEB
9 Luciana Valeria Teran 22 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 19:1 AD
10 Valeria Natalia Ibañez 26 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-07-2019 8:47 AD
11 Martina Garcia 27 13 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2019 8:5 AD
12 Juliana Luzio 29 12 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2019 21:43 AD
13 María José Pérez 30 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2019 20:31 AD
14 Renata Antelo 31 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2019 9:1 AD
15 Rebeca Pinell 32 12 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2019 7:7 AD
16 Maria Fe Romero 33 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2019 0:27 AD
17 Valentina Paniagua 35 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2019 14:45 AD
18 Valery Sumoya 37 11 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-06-2019 13:32 AD
19 Rebeca Sofia Sanchez 38 12 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2019 12:7 AD
20 Natalia Caballero 39 12 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 12:2 AD
21 Kiara Serrate 41 12 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 15:44 AD
22 Emilia Bustillos 42 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 30-06-2019 20:0 AD
23 Zoe Nayade Castro 44 11 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 11:3 AD
24 Zoe Ascarrunz 46 12 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2019 19:21 AD
25 Martina Maria Valdivia 47 12 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 15:51 AD
26 Valentina Nogales 48 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 16:49 AD
27 Luciana Sofia Quiroz 49 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 13:52 AD
28 Jeanine Fiorela Rojas 50 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2019 10:59 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Agustina Figueroa 51 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2019 12:20 Alternos
2 Sabine Czerniewicz 52 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-07-2019 19:42 Alternos
3 Maria Emilia Soruco 54 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2019 18:1 Alternos
4 Danara Marcos 57 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2019 10:5 Alternos
5 Nicole Bares 60 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2019 9:24 Alternos
6 Natalia Méndez 62 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2019 9:45 Alternos
7 Isabella Terrazas 72 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2019 11:2 Alternos
8 Fabiana Alvarez 75 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2019 9:25 Alternos
9 Valentina Cerpa 78 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2019 19:43 Alternos
10 Luana Cristina Morales 93 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 30-06-2019 12:40 Alternos
11 Montserrat Garcia 95 10 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2019 7:26 Alternos
12 Mariana Tais Mendieta 129 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 12:30 Alternos
 
MENORES G1 12 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Juan Diego Terrazas 1 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-07-2019 7:49 FEB
2 Santiago Lora 2 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2019 19:14 FEB
3 Matias Peñaranda 3 13 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 26-06-2019 13:10 FEB
4 Jorge Andres Rodriguez 4 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2019 22:34 FEB
5 Diego Villafañe 5 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2019 14:11 FEB
6 Thiago Mendieta 6 12 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2019 7:34 FEB
7 Luis Santiago Miranda 7 12 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 15:45 FEB
8 Thiago Mauricio Solis 8 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2019 21:40 FEB
9 Oliver Andre Solis 9 11 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2019 11:5 AD
10 Juan Pablo Cartagena 10 12 CLUB CHUQUISACA (CH) 30-06-2019 12:33 AD
11 Vicente Paniagua 11 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2019 12:26 AD
12 Nicolas Antonio Oropeza 12 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-07-2019 11:48 AD
13 Sami Andre Manzur 13 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2019 10:33 AD
14 Victor Hugo Medrano 15 12 ACADEMIA G-5 (CB) 01-07-2019 13:21 AD
15 Nicolas Ciancaglini 16 12 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2019 10:57 AD
16 Alejandro Bejarano 17 12 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 26-06-2019 15:44 AD
17 Sebastian Andres Rojas 18 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-06-2019 18:34 AD
18 Santiago Lara 20 12 Club Alemán (LP) 28-06-2019 11:51 AD
19 Adrian Cavero 22 12 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2019 7:20 AD
20 Christian Javier Antezana 24 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2019 9:58 AD
21 Jose Manuel Eyzaguirre 27 13 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2019 21:22 AD
22 Sebastian Miranda 29 10 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2019 13:19 AD
23 Matheo Calvo 31 11 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 26-06-2019 15:16 AD
24 Marco Antonio Luzio 32 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2019 12:14 AD
25 Leandro Andre Flores 35 11 ORURO TENIS CLUB (OR) 27-06-2019 10:31 AD
26 Fabio Espinosa 36 12 Club Alemán (LP) 01-07-2019 10:41 AD
27 Andres Villamil 37 11 ACADEMIA G-5 (CB) 26-06-2019 13:15 AD
28 Juan Armando Mejia 43 12 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 26-06-2019 15:41 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Leonardo Jimenez 45 12 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 02-07-2019 23:51 Alternos
2 Alexandre Bobiere 51 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2019 15:7 Alternos
3 Franco Alessandro Martinez 51 12 Club Alemán (LP) 02-07-2019 19:28 Alternos
4 Genaro Lopez 54 12 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2019 13:0 Alternos
5 Gonzalo Leonardo Claure 56 13 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 30-06-2019 2:32 Alternos
6 Jose Danilo Suarez 62 13 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 01-07-2019 17:37 Alternos
7 Luis Fernando Jemio 66 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2019 10:11 Alternos
8 Rodrigo Daniel García 67 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2019 15:49 Alternos
9 Hiram Nicolas Gutierrez 68 11 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 28-06-2019 21:41 Alternos
10 Andres Villafañe 70 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2019 14:16 Alternos
11 Jorge Andres Martinez 71 12 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 28-06-2019 15:47 Alternos
12 Fernando Saunero 76 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2019 13:5 Alternos
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status