TorneoG1 CHUQUISACA 2018        1750
AsociacionASOC. DE TENIS DE CHUQUISACA         
ClubCLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE         
Fecha Inicio2018-10-29         
Fecha Fin2018-11-05         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Ericka Nathalia Valencia 4 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 09-10-2018 19:12 FEB
2 Carolina Velazquez 5 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 10-10-2018 16:43 FEB
3 Liria Arlete Loría 7 20 Club Alemán (LP) 10-10-2018 22:31 FEB
4 Isabella Andrade 12 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 14-10-2018 19:48 FEB
5 Carla Lorena Torrico 15 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 14-10-2018 10:53 FEB
6 Camila Romero 18 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 15-10-2018 21:41 FEB
7 Catalina Paz 22 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 19-10-2018 23:21 FEB
8 Alicia Paz 24 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 19-10-2018 23:20 FEB
9 Maria Jose Reynaldo 28 20 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 12-10-2018 17:4 AD
10 Fiorella Duran 38 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 13-10-2018 21:45 AD
11 Luciana Isabel Prudencio 39 20 La Paz Golf Club (LP) 09-10-2018 12:19 AD
12 Fabiana Betancourt 45 18 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 11-10-2018 17:27 AD
13 Camila Corrales 53 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 22:11 AD
14 Masha Alexandra Vrsalovic 70 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-10-2018 20:54 AD
15 () AD
16 () AD
17 () AD
18 () AD
19 () AD
20 () AD
21 () AD
22 () AD
23 () AD
24 () AD
25 () AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Mauricio Alejandro Arraya 8 20 Club de Tenis La Paz (LP) 18-10-2018 22:35 FEB
2 Raul Alejandro Rivero 9 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 19-10-2018 20:24 FEB
3 Sebastian Trigosso 10 18 Club de Tenis La Paz (LP) 16-10-2018 21:50 FEB
4 Rodrigo Cavero 11 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 11-10-2018 22:1 FEB
5 Kurt Bruckner 14 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 12-10-2018 15:38 FEB
6 Roberto Vaca 19 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 14-10-2018 16:6 FEB
7 Mateo Ameller 20 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 13-10-2018 9:34 FEB
8 Fabricio Adrian Terrazas 23 19 Club de Tenis La Paz (LP) 19-10-2018 12:15 FEB
9 Geoffrey Brady Stoughton 28 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-10-2018 9:45 AD
10 Andres Ignacio Valdez 29 18 La Paz Golf Club (LP) 10-10-2018 23:36 AD
11 Ignacio Christian Gamarra 32 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-10-2018 20:15 AD
12 Dick Sebastian Collazos 34 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 12-10-2018 14:36 AD
13 Jorge Elier Catala 41 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 18:3 AD
14 Jose Carlos Oliva 55 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-10-2018 23:7 AD
15 Mateo Adrian Sonaglia 105 17 ACADEMIA G-5 (CB) 15-10-2018 13:11 AD
16 Santiago Navarro 112 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 09-10-2018 21:22 AD
17 Grover Vargas 122 16 ACADEMIA G-5 (CB) 18-10-2018 19:40 AD
18 Nicolas Marcelo Trigo 125 17 Club de Tenis La Paz (LP) 10-10-2018 14:18 AD
19 () AD
20 () AD
21 () AD
22 () AD
23 () AD
24 () AD
25 () AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Sofía Cristina Taborga 4 17 Club de Tenis La Paz (LP) 14-10-2018 16:46 FEB
2 Camila Cecilia Miranda 10 16 Club de Tenis La Paz (LP) 08-10-2018 11:2 FEB
3 Estefany Silvente 11 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 12-10-2018 16:3 FEB
4 Natalia Zamora 12 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 14-10-2018 20:23 FEB
5 Alicia Paz 13 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 19-10-2018 23:15 FEB
6 Jessica Nicole Santa Cruz 14 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 05-10-2018 12:38 FEB
7 Masha Alexandra Vrsalovic 15 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-10-2018 20:55 FEB
8 Ana Fabia Hollweg 16 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-10-2018 15:30 FEB
9 Camila Moira Taborga 17 16 Club de Tenis La Paz (LP) 14-10-2018 16:53 AD
10 Camila Corrales 18 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 21:57 AD
11 Natalia Belen Alvarez 19 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-10-2018 21:7 AD
12 Mariana Oviedo 23 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 17-10-2018 20:39 AD
13 Francis Nicole Urquidi 24 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 18-10-2018 13:39 AD
14 Luciana Bejarano 28 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 11:56 AD
15 Luciana Camila Flores 31 15 ORURO TENIS CLUB (OR) 19-10-2018 21:24 AD
16 Luciana Ponce 33 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 11-10-2018 12:55 AD
17 Sofía Belén Claure 41 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 10-10-2018 22:13 AD
18 Fiorella Duran 43 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 13-10-2018 21:31 AD
19 Marian Canelas 69 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 13-10-2018 21:22 AD
20 Maria victoria Canedo 71 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 10-10-2018 18:27 AD
21 Natalia Belén Zabala 90 15 Escuela Rudi Segales (LP) 14-10-2018 6:0 AD
22 Yamile Cuiza 96 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 09-10-2018 22:22 AD
23 () AD
24 () AD
25 () AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Santiago Navarro 6 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 09-10-2018 21:22 FEB
2 Luis Felipe Azurduy 7 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 08-10-2018 20:22 FEB
3 Ernesto Requena 9 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-10-2018 14:41 FEB
4 Fabrizio Villegas 11 17 Club de Tenis La Paz (LP) 08-10-2018 10:50 FEB
5 Rodrigo Sánchez 12 17 Club Alemán (LP) 09-10-2018 17:36 FEB
6 Santiago Castellanos 13 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 08-10-2018 9:30 FEB
7 Alejandro Pierola 14 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 18:43 FEB
8 Luciano Lemaitre 16 17 Club de Tenis La Paz (LP) 09-10-2018 10:35 FEB
9 Mateo Adrian Sonaglia 18 17 ACADEMIA G-5 (CB) 10-10-2018 9:36 AD
10 Nicolaus Jose Quispe 20 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 14-10-2018 10:18 AD
11 Jack Junior Aitken 22 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 22:45 AD
12 Nicolas Marcelo Trigo 27 17 Club de Tenis La Paz (LP) 10-10-2018 14:17 AD
13 Ignacio Christian Gamarra 28 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-10-2018 20:15 AD
14 Geoffrey Brady Stoughton 29 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-10-2018 9:44 AD
15 Jorge Elier Catala 30 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 18:3 AD
16 Eduardo Nuñez del Prado 31 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 14-10-2018 21:20 AD
17 Christian Manuel Galarza 33 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 11-10-2018 18:40 AD
18 Esteban Davila 34 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 07-10-2018 13:11 AD
19 Andrés Urquiola 36 16 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 17-10-2018 23:47 AD
20 Saul Quispe 37 16 Club Alemán (LP) 17-10-2018 18:10 AD
21 Santiago Adrian Vedia 38 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 17-10-2018 22:50 AD
22 José Santiago Torrez 39 17 Club de Tenis La Paz (LP) 07-10-2018 20:40 AD
23 Sebastian Bohrt 43 16 Club de Tenis La Paz (LP) 12-10-2018 19:21 AD
24 Grover Vargas 44 16 ACADEMIA G-5 (CB) 18-10-2018 18:39 AD
25 Javier Andres Zegarra 45 16 Club de Tenis La Paz (LP) 09-10-2018 21:59 AD
26 Alejandro Salinas 46 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 11-10-2018 22:36 AD
27 Nicolas Donoso 48 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:54 AD
28 Carlos Andres Collazos 50 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 12-10-2018 14:32 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Gonzalo Lopez 56 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 16-10-2018 12:18 Alternos
2 Pedro Pablo Peñaranda 59 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 06-10-2018 13:2 Alternos
3 Brayan Isaac Zuna 61 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 10-10-2018 21:47 Alternos
4 Santiago Andres Gutierrez 63 17 Club de Tenis La Paz (LP) 11-10-2018 8:22 Alternos
5 Gabriel Lara 64 15 Club Alemán (LP) 17-10-2018 18:11 Alternos
6 Patrick Oscar Crespo 72 15 Club de Tenis La Paz (LP) 09-10-2018 16:11 Alternos
7 Iker Mateo Dellien 80 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 08-10-2018 18:39 Alternos
8 Gabriel Tardío 84 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 8:24 Alternos
9 Cesar Daniel Otondo 93 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 19-10-2018 22:9 Alternos
10 Jose Lucas Rivero 96 15 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 09-10-2018 14:34 Alternos
11 Mauricio Vaca 97 16 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 07-10-2018 20:48 Alternos
12 Victor Hugo Zubieta 98 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:45 Alternos
13 Alejandro Javier Flores 139 16 La Paz Golf Club (LP) 08-10-2018 9:30 Alternos
14 Santiago Solares 166 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:42 Alternos
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Naghely Garcia 9 15 CLUB POLANCO (SC) 08-10-2018 21:27 FEB
2 Natalia Trigosso 12 14 Club de Tenis La Paz (LP) 17-10-2018 8:30 FEB
3 Thais Margareth Mitlmeier 13 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-10-2018 9:28 FEB
4 Sofia Isabel Berdecio 14 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 10:19 FEB
5 Jessica Nicole Santa Cruz 15 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 05-10-2018 12:37 FEB
6 Yamile Cuiza 16 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 05-10-2018 15:33 FEB
7 Francesca Barbonari 17 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 07-10-2018 21:20 FEB
8 Francis Nicole Urquidi 19 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 18-10-2018 13:38 FEB
9 Marian Canelas 20 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 09-10-2018 15:36 AD
10 Adriana Bleichner 22 15 Club de Tenis La Paz (LP) 19-10-2018 11:26 AD
11 Laura Sofía Cespedes 24 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 09-10-2018 19:39 AD
12 Luciana Camila Flores 26 15 ORURO TENIS CLUB (OR) 08-10-2018 15:5 AD
13 Maria Victoria Romero 27 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-10-2018 11:49 AD
14 Mishely Vanessa Fernandez 29 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 06-10-2018 8:33 AD
15 Maria Fernanda Jemio 30 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 11-10-2018 15:16 AD
16 Martina Contrera 31 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 17-10-2018 10:14 AD
17 Maria Isabel Morales 34 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 11:54 AD
18 Luciana Glogau 36 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 06-10-2018 22:26 AD
19 Luciana Celeste Lora 40 14 Club de Tenis La Paz (LP) 09-10-2018 9:42 AD
20 Micaela Sofia Carrasco 43 14 Club de Tenis La Paz (LP) 16-10-2018 17:14 AD
21 Andrea Paola Perez 45 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 10:27 AD
22 Ana Martina Videa 46 16 Club de Tenis La Paz (LP) 11-10-2018 12:22 AD
23 Lucia Elena Valenzuela 48 14 Club Alemán (LP) 11-10-2018 19:57 AD
24 Alexandra Ortiz 50 14 Club de Tenis La Paz (LP) 11-10-2018 16:25 AD
25 Ana Belen Castro 51 14 Club de Tenis La Paz (LP) 07-10-2018 21:2 AD
26 Khiara Masanes 53 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 11-10-2018 7:44 AD
27 Ana Camila Guzman 54 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-10-2018 9:14 AD
28 Camila Claros 58 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 17:5 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Natalia Camila Gutierrez 64 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 07-10-2018 9:38 Alternos
2 Maria Julia Gutierrez 68 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 06-10-2018 11:39 Alternos
3 Flavia Velasco 70 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 9:48 Alternos
4 Lucia Perez 71 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 18:7 Alternos
5 Jhoana Valdez 74 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 18:22 Alternos
6 Lucia Gabriela Gutiérrez 79 14 Club de Tenis La Paz (LP) 11-10-2018 8:20 Alternos
7 Adriana Diaz 81 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:36 Alternos
8 Nathalie Geraldine Marinovitch 82 14 ACADEMIA G-5 (CB) 18-10-2018 19:46 Alternos
9 Luciana Coca 112 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:35 Alternos
10 Valeria Natalia Ibañez 121 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:52 Alternos
11 Fabiana Velez 127 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 19-10-2018 18:45 Alternos
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Santiago Adrian Vedia 3 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 19-10-2018 20:38 FEB
2 Nicolaus Jose Quispe 6 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 14-10-2018 10:19 FEB
3 Jack Junior Aitken 7 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 22:45 FEB
4 Patrick Oscar Crespo 8 15 Club de Tenis La Paz (LP) 09-10-2018 16:11 FEB
5 Brayan Isaac Zuna 9 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 10-10-2018 21:47 FEB
6 Luis Felipe Mealla 10 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 08-10-2018 12:11 FEB
7 Luciano Valentin Vedia 12 15 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 17-10-2018 22:53 FEB
8 Martín Ticona 13 15 La Paz Golf Club (LP) 07-10-2018 12:22 FEB
9 Gabriel Tardío 14 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-10-2018 16:25 AD
10 Joaquin Fernandez 15 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 06-10-2018 7:59 AD
11 Diego Eduardo Muñoz 16 14 Club de Tenis La Paz (LP) 10-10-2018 15:8 AD
12 Cesar Daniel Otondo 17 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 13-10-2018 22:26 AD
13 Iker Mateo Dellien 18 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 09-10-2018 14:36 AD
14 Carlos Andres Doria Medina 21 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 21:53 AD
15 Alexander Soruco 22 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 07-10-2018 6:29 AD
16 Joao Matias Sonaglia 25 14 ACADEMIA G-5 (CB) 11-10-2018 16:53 AD
17 Rodrigo Paulino Paz 27 15 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 19-10-2018 23:22 AD
18 Alejandro Javier Flores 28 16 La Paz Golf Club (LP) 11-10-2018 9:34 AD
19 Mariano Orsini 29 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 13-10-2018 10:38 AD
20 Diego Marquez 31 14 Club de Tenis La Paz (LP) 17-10-2018 19:43 AD
21 Sebastian Mateo Lijeron 34 14 Club de Tenis La Paz (LP) 16-10-2018 16:7 AD
22 Gabriel Lara 35 15 Club Alemán (LP) 17-10-2018 18:11 AD
23 Diego Emanuel Alvarez 36 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-10-2018 21:9 AD
24 Mateo Arauz 37 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 15-10-2018 19:12 AD
25 Nicolas Donoso 38 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:55 AD
26 Pedro Pablo Peñaranda 39 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 06-10-2018 13:1 AD
27 Daniel Berdecio 43 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 09-10-2018 9:9 AD
28 Leonardo Lopez 44 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 16-10-2018 12:16 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Luis Andre Oliva 50 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 20:21 Alternos
2 Jeison Gabriel Ticona 51 14 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 11-10-2018 0:1 Alternos
3 Ljubi Lucas Stambuk 52 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 13-10-2018 11:42 Alternos
4 Pablo Alejandro Arana 54 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 16-10-2018 18:44 Alternos
5 Lucas Martin Trigo 56 14 Club de Tenis La Paz (LP) 11-10-2018 9:40 Alternos
6 Matias Peñaranda 57 13 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 06-10-2018 13:10 Alternos
7 Santiago Solares 58 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:42 Alternos
8 Luciano Fernando Farfan 59 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 17:11 Alternos
9 Alejandro Enrique Urquidi 63 14 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 18-10-2018 13:42 Alternos
10 Victor Hugo Zubieta 69 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:46 Alternos
11 Andrés Fabricio Vargas 70 14 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 19-10-2018 17:20 Alternos
12 Cesar Alejandro Gutierrez 71 15 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 07-10-2018 10:25 Alternos
13 Santiago Ponce 72 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 11-10-2018 11:43 Alternos
14 Julian Carlos Paz 76 15 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 18-10-2018 15:0 Alternos
15 Pablo Serrano 77 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 18-10-2018 19:43 Alternos
16 Jose Lucas Rivero 81 15 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 09-10-2018 14:34 Alternos
17 Matias Querejazu 85 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 10:30 Alternos
18 Javier Eduardo Borda 87 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 16-10-2018 20:57 Alternos
19 Diego Castellanos 99 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 08-10-2018 9:35 Alternos
20 Jose Luis Galean 105 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 19-10-2018 18:36 Alternos
21 Nicolás Zamora 107 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 14-10-2018 20:26 Alternos
22 Nicolas Antonio Oropeza 109 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:39 Alternos
23 Joaquin Solares 109 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:43 Alternos
24 Nicolas Oña 111 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 07-10-2018 14:10 Alternos
25 Estéban Amaru Beaumelle 112 13 La Paz Golf Club (LP) 16-10-2018 11:16 Alternos
26 Rodrigo Arroyo 129 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 19-10-2018 18:31 Alternos
27 Joaquin Azurduy 131 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 19-10-2018 15:6 Alternos
28 Franco Paz 152 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-10-2018 21:26 Alternos
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Dayanara Velasco 5 13 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 14-10-2018 12:17 FEB
2 April Fergie Soria 6 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 18:43 FEB
3 Valeria Moreno 8 13 Club de Tenis La Paz (LP) 11-10-2018 9:2 FEB
4 Valeria Carolina Zeballos 10 13 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-10-2018 20:46 FEB
5 Adriana Diaz 12 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:37 FEB
6 Flavia Valentina Villegas 14 13 Club de Tenis La Paz (LP) 08-10-2018 10:51 FEB
7 Adriana Zurita 16 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-10-2018 22:3 FEB
8 Nasha Isabella Gutierrez 19 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 10-10-2018 16:16 FEB
9 Sara Montaño 20 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 11-10-2018 11:36 AD
10 Luciana Coca 21 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:35 AD
11 Natalia Camila Gutierrez 22 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 07-10-2018 9:39 AD
12 Isabella Canedo 23 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 10-10-2018 19:35 AD
13 Valentina Patricia Zamora 24 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-10-2018 10:23 AD
14 Ana Camila Guzman 25 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-10-2018 9:13 AD
15 Isabella Luzio 27 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-10-2018 11:3 AD
16 Isabel Paz 28 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-10-2018 11:55 AD
17 Julia Lemcke 29 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 15-10-2018 18:46 AD
18 Maria Valentina Romero 30 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-10-2018 11:46 AD
19 Grace Ruth Marie Stoughton 31 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-10-2018 9:43 AD
20 Nathalie Geraldine Marinovitch 37 14 ACADEMIA G-5 (CB) 18-10-2018 19:46 AD
21 Nohelia Elizabet Zegarra 39 13 CLUB CHUQUISACA (CH) 17-10-2018 9:15 AD
22 Maria Fe Romero 43 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-10-2018 11:49 AD
23 Natalia Patricia Jorge 44 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 16-10-2018 9:6 AD
24 Ana Lucia Navia 45 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 17-10-2018 9:12 AD
25 Valeria Natalia Ibañez 48 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:52 AD
26 Luciana Valeria Teran 50 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 19-10-2018 10:8 AD
27 Renata Antelo 54 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 09-10-2018 18:29 AD
28 Melissa Lino 56 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 18:3 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Shadia Alexandra Manzur 57 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-10-2018 15:14 Alternos
2 Valentina Paniagua 66 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 14-10-2018 9:58 Alternos
3 Matilde Melgarejo 70 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 19-10-2018 8:45 Alternos
4 Adriana Zubieta 91 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:48 Alternos
 
MENORES G1 12 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Santiago Lora 5 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 09-10-2018 12:55 FEB
2 Javier Eduardo Borda 7 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 16-10-2018 20:58 FEB
3 Matias Peñaranda 10 13 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 06-10-2018 13:9 FEB
4 Diego Villafañe 11 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-10-2018 11:22 FEB
5 Juan Diego Terrazas 12 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 08-10-2018 17:6 FEB
6 Pablo Alejandro Arana 13 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 16-10-2018 18:43 FEB
7 Alejandro Enrique Urquidi 14 14 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 18-10-2018 13:41 FEB
8 Jorge Andres Rodriguez 16 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 07-10-2018 22:22 FEB
9 Lucas Martin Trigo 19 14 Club de Tenis La Paz (LP) 11-10-2018 9:41 AD
10 Pablo Serrano 20 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 18-10-2018 19:44 AD
11 Nicolas Antonio Oropeza 23 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 11:47 AD
12 Thiago Mendieta 25 12 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 08-10-2018 6:0 AD
13 Thiago Mauricio Solis 27 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-10-2018 20:24 AD
14 Nicolás Zamora 29 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 14-10-2018 20:25 AD
15 Mateo Paz Soldan 30 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 18-10-2018 8:13 AD
16 Nicolas Oña 32 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 07-10-2018 14:8 AD
17 Ignacio Salazar 38 12 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 17-10-2018 22:1 AD
18 Sebastian Sulzer 41 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 12-10-2018 11:0 AD
19 Franco Paz 42 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-10-2018 21:25 AD
20 Vicente Paniagua 45 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 11-10-2018 20:27 AD
21 Miguel Angel Irusta 47 12 CLUB CHUQUISACA (CH) 17-10-2018 9:17 AD
22 Salvador Rallin 50 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 11-10-2018 22:8 AD
23 Sami Andre Manzur 55 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-10-2018 15:11 AD
24 Juan Pablo Cartagena 57 12 CLUB CHUQUISACA (CH) 17-10-2018 9:16 AD
25 Luis miguel Marin 58 14 CLUB CHUQUISACA (CH) 17-10-2018 9:19 AD
26 Luis Santiago Miranda 59 12 Club de Tenis La Paz (LP) 17-10-2018 21:3 AD
27 Rodrigo Arroyo 61 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 19-10-2018 18:31 AD
28 Joaquin Solares 62 14 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 17-10-2018 10:43 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Estéban Amaru Beaumelle 64 13 La Paz Golf Club (LP) 06-10-2018 20:14 Alternos
2 Adrian Cavero 69 12 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 11-10-2018 21:59 Alternos
3 Luciano Manuel Cabrera 83 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 19-10-2018 18:40 Alternos
4 Santiago Perez 108 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 19-10-2018 18:42 Alternos
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status