TorneoG2 COCHABAMBA 2017 SEP.        1565
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB MUNICIPAL DE TENIS         
Fecha Inicio2017-09-09         
Fecha Fin2017-09-16         
 
MENORES G2 18 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Andrea Beatriz Lujan 8 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 21:42 AD (FED)
2 Sara Gabriela Urquizu 9 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-09-2017 10:50 AD (FED)
3 Isabella Valentina Caballero 10 20 La Paz Golf Club (LP) 31-08-2017 14:7 AD (FED)
4 Ericka Nathalia Valencia 12 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 10:16 AD (FED)
5 Carolina Velazquez 15 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-08-2017 19:9 AD (FED)
6 Carolina Torrico 21 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-08-2017 21:17 AD (FED)
7 Valentina Ascarrunz 22 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-08-2017 9:59 M. Rank.
8 Mara Vidal 34 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-08-2017 18:26 M. Rank.
9 Valeria Moya 38 19 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-09-2017 20:28 M. Rank.
10 Maya Victoria Vera 43 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 10:25 M. Rank.
11 Camila Romero 49 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-08-2017 21:50 M. Rank.
12 Carla Lorena Torrico 52 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-08-2017 19:24 M. Rank.
13 Anja Helena Ljeron 57 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 9:40 M. Rank.
14 Valeria Camila Arandia 67 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 14:6 M. Rank.
15 Maria Olivia Castedo 75 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 31-08-2017 13:14 M. Rank.
16 Constanza Paz Soldán 75 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 20:40 M. Rank.
17 Sofia Velarde 75 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 08-09-2017 16:48 M. Rank.
18 Natalia Zamora 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 15:57 M. Rank.
19 Camila Corrales 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-09-2017 16:47 M. Rank.
20 Estefany Silvente 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 23:14 M. Rank.
21 Berenice Nuñez 19 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 01-09-2017 18:41 M. Rank.
22 Andrea Zeballos 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 21:25 M. Rank.
23 () M. Rank.
24 () WC
 
MENORES G2 18 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Gustavo Alejandro Parra 6 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-08-2017 1:44 AD (FED)
2 Freddy Cossio 15 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-09-2017 22:27 AD (FED)
3 Benjamin Calizaya 24 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 16:46 AD (FED)
4 Roberto Vaca 26 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-08-2017 20:25 AD (FED)
5 Rodrigo Jara 34 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 20:0 AD (FED)
6 Bernardo Jesus Pinto 46 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 11:35 AD (FED)
7 Kurt Bruckner 48 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 29-08-2017 13:36 M. Rank.
8 Juan Carlos Miranda 53 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 15:20 M. Rank.
9 Leandro Orsini 65 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 02-09-2017 0:3 M. Rank.
10 Enrique Lujan 72 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 08-09-2017 16:47 M. Rank.
11 Vito Marcelo Blacud 75 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-08-2017 18:34 M. Rank.
12 Yosue Cañaviri 83 20 Club The Strongest (LP) 02-09-2017 9:15 M. Rank.
13 Salomon Arce 87 20 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-09-2017 17:1 M. Rank.
14 Yuri Joaquin Tirado 91 20 Club Social Petrolero (LP) 02-09-2017 18:14 M. Rank.
15 Dean Hawley 96 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-09-2017 12:55 M. Rank.
16 Sebastian Trigosso 99 18 Club de Tenis La Paz (LP) 08-09-2017 15:16 M. Rank.
17 Alejandro Pierola 107 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 17:36 M. Rank.
18 Diego Guzman 131 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-09-2017 16:46 M. Rank.
19 Mateo Ameller 140 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-09-2017 8:58 M. Rank.
20 Oscar Roberto Lujan 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 18:33 M. Rank.
21 () M. Rank.
22 () M. Rank.
23 () M. Rank.
24 Sebastian Trigosso 99 18 Club de Tenis La Paz (LP) 08-09-2017 15:16 WC
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Constanza Paz Soldán 4 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 20:39 AD (FED)
2 Valentina Ascarrunz 5 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-08-2017 9:58 AD (FED)
3 Camila Romero 7 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-08-2017 21:49 AD (FED)
4 Maria Olivia Castedo 13 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-09-2017 1:21 AD (FED)
5 Tamara Bertha Monasterio 15 17 Club de Tenis La Paz (LP) 28-08-2017 20:30 AD (FED)
6 Sofía Cristina Taborga 17 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 10:37 AD (FED)
7 Carla Lorena Torrico 18 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-08-2017 19:24 M. Rank.
8 Sofia Velarde 20 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 02-09-2017 11:6 M. Rank.
9 Flavia Andrea Saavedra 25 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-08-2017 17:35 M. Rank.
10 Alicia Paz 26 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-08-2017 14:49 M. Rank.
11 Maya Victoria Vera 36 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 10:26 M. Rank.
12 Valeria Camila Arandia 47 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 14:7 M. Rank.
13 Camila Moira Taborga 16 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 10:43 LP
14 Camila Cecilia Miranda 16 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 14:43 LP
15 Martina Alaiza 84 16 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 11:12 LP
16 Natalia Zamora 50 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 15:55 CB
17 Estefany Silvente 61 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 23:13 CB
18 Andrea Zeballos 63 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 21:25 CB
19 Masha Alexandra Vrsalovic 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-08-2017 18:23 CB
20 Damaris Nikole Garcia 81 17 CLUB POLANCO (SC) 31-08-2017 19:46 SC
21 Francis Nicole Urquidi 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-09-2017 19:41 OR
22 Luciana Ponce 45 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-09-2017 17:8 TJ
23 Valeria Moya 53 19 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-09-2017 20:28 CH
24 Berenice Nuñez 19 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 01-09-2017 18:40 WC
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Valeria San Miguel 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 12-09-2017 16:46 Alternos
2 Alexia Leisel Rivera 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 30-08-2017 21:56 Alternos
3 Samira Luisana Soliz 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 12:33 Alternos
4 Camila Corrales 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 12:34 Alternos
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Roberto Vaca 8 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-08-2017 20:24 AD (FED)
2 Vito Marcelo Blacud 23 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-09-2017 20:41 AD (FED)
3 Diego Guzman 33 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 12-09-2017 16:38 AD (FED)
4 Santiago Gabriel Alvarez 36 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-09-2017 7:4 AD (FED)
5 Mateo Vargas 39 18 ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ (SC) 02-09-2017 15:18 AD (FED)
6 Ricardo Ariel Fernandez 41 17 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-09-2017 18:35 AD (FED)
7 Andres Ignacio Valdez 42 18 La Paz Golf Club (LP) 02-09-2017 8:35 M. Rank.
8 Dean Hawley 54 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-09-2017 12:54 M. Rank.
9 Santiago Navarro 61 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-08-2017 19:14 M. Rank.
10 Alejandro Pierola 66 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 17:36 M. Rank.
11 Nicolas Marcelo Trigo 80 17 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 15:39 M. Rank.
12 Rodrigo Sánchez 76 17 Club Alemán (LP) 31-08-2017 14:22 LP
13 Santiago Andres Gutierrez 116 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 13:10 LP
14 José Santiago Torrez 158 17 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 23:35 LP
15 Grover Vargas 16 ACADEMIA G-5 (CB) 30-08-2017 1:13 CB
16 Jose Andres Arandia 154 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 17:57 CB
17 Alejandro Salinas 100 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 17:22 CB
18 Geoffrey Brady Stoughton 71 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 9:15 SC
19 Sharbel Aliss 178 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-08-2017 14:15 SC
20 Ignacio Christian Gamarra 91 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-08-2017 14:13 SC
21 Luis Felipe Azurduy 81 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-09-2017 9:55 TJ
22 Santiago Adrian Vedia 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 02-09-2017 17:17 CH
23 Mateo Ribera 96 17 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 29-08-2017 14:50 BE
24 Nicolas Marcelo Trigo 80 17 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 15:39 WC
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Ernesto Requena 103 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 30-08-2017 12:1 Alternos
2 Christian Manuel Galarza 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 18:44 Alternos
3 Walter Samuel Orellana 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-09-2017 8:44 Alternos
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Sofía Cristina Taborga 17 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 10:37 AD (FED)
2 Francis Nicole Urquidi 18 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-09-2017 19:41 AD (FED)
3 Camila Cecilia Miranda 19 16 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 14:43 AD (FED)
4 Masha Alexandra Vrsalovic 20 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-08-2017 18:22 AD (FED)
5 Gabriela Cossio 21 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-09-2017 22:31 AD (FED)
6 Sofía Belén Claure 22 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 29-08-2017 20:33 AD (FED)
7 Sophie Mariscal 27 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-09-2017 10:40 M. Rank.
8 Tamara Bertha Monasterio 29 17 Club de Tenis La Paz (LP) 28-08-2017 20:30 M. Rank.
9 Camila Moira Taborga 32 16 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 10:43 M. Rank.
10 Luciana Bejarano 36 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-08-2017 14:37 M. Rank.
11 Ana Fabia Hollweg 43 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 13:43 M. Rank.
12 Catalina Padilla 44 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-08-2017 9:8 M. Rank.
13 Damaris Nikole Garcia 46 17 CLUB POLANCO (SC) 31-08-2017 19:45 M. Rank.
14 Anna Cristina De Urioste 66 15 Club Hípico Los Sargentos (LP) 01-09-2017 23:5 LP
15 Martina Alaiza 56 16 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 11:12 LP
16 Ana Sofia Beccar 50 15 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 23:30 LP
17 Marian Canelas 85 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 18:1 CB
18 Alexia Leisel Rivera 110 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 30-08-2017 21:56 CB
19 Camila Corrales 69 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 12:34 CB
20 Mariana Zurita 51 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-08-2017 9:28 SC
21 Naghely Garcia 136 15 CLUB POLANCO (SC) 31-08-2017 19:44 SC
22 Sofia Isabel Berdecio 81 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-08-2017 10:57 SC
23 Luciana Camila Flores 95 15 ORURO TENIS CLUB (OR) 30-08-2017 19:17 OR
24 Jimena Denisse Arinez 65 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 14:54 WC
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Mishely Vanessa Fernandez 57 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-09-2017 13:45 Alternos
2 Natalia Belen Alvarez 60 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 23:42 Alternos
3 Florencia Quiroga 70 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-08-2017 18:43 Alternos
4 Maria Isabel Morales 86 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 23:8 Alternos
5 Valeria Fernanda Lopez 87 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 10:33 Alternos
6 Yamile Cuiza 92 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-08-2017 11:31 Alternos
7 Fernanda Salazar 94 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-08-2017 16:43 Alternos
8 Thais Margareth Mitlmeier 98 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-08-2017 16:2 Alternos
9 Laura Sofía Cespedes 102 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-09-2017 11:29 Alternos
10 Isabella Angeline Cepeda 118 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 17:45 Alternos
11 Fernanda Paz 120 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 31-08-2017 13:56 Alternos
12 Luciana Solis 125 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 22:51 Alternos
13 Leticia Gamarra 138 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 14:10 Alternos
14 Maria Fernanda Jemio 145 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 30-08-2017 17:31 Alternos
15 Raphaela Manzur 151 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 17:13 Alternos
16 Samira Luisana Soliz 188 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 12:32 Alternos
17 Alejandra Perez 188 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 21:33 Alternos
18 Natalia Trigosso 14 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 16:16 Alternos
19 Sandra Castedo 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 31-08-2017 13:10 Alternos
20 Maria Zarela Requena 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-08-2017 12:44 Alternos
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Nicolaus Jose Quispe 9 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 29-08-2017 18:33 AD (FED)
2 Rodrigo Sánchez 16 17 Club Alemán (LP) 31-08-2017 14:22 AD (FED)
3 Santiago Adrian Vedia 18 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 02-09-2017 17:17 AD (FED)
4 Andrés Urquiola 24 16 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-09-2017 13:50 AD (FED)
5 Ignacio Christian Gamarra 28 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 21:51 AD (FED)
6 Grover Vargas 30 16 ACADEMIA G-5 (CB) 30-08-2017 1:12 AD (FED)
7 Nicolas Marcelo Trigo 32 17 Club de Tenis La Paz (LP) 02-09-2017 20:44 M. Rank.
8 Sebastian Bohrt 33 16 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 12:31 M. Rank.
9 Geoffrey Brady Stoughton 34 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 9:15 M. Rank.
10 Ricardo Ariel Fernandez 37 17 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-09-2017 11:23 M. Rank.
11 Eduardo Nuñez del Prado 40 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-09-2017 7:12 M. Rank.
12 Saul Quispe 42 16 Club Alemán (LP) 31-08-2017 14:20 LP
13 Alejandro Javier Flores 61 16 La Paz Golf Club (LP) 01-09-2017 14:56 LP
14 Patrick Oscar Crespo 111 15 Club de Tenis La Paz (LP) 31-08-2017 16:24 LP
15 Ernesto Requena 39 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 30-08-2017 12:2 CB
16 Mateo Alejandro Rejas 38 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 12:0 CB
17 Walter Samuel Orellana 121 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 18:49 CB
18 Jack Junior Aitken 46 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-09-2017 12:9 SC
19 Brayan Isaac Zuna 67 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 15:47 SC
20 Gonzalo Lopez 52 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 19:28 SC
21 Rodrigo Paulino Paz 87 15 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-08-2017 14:53 TJ
22 Luis Roberto Portillo 75 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 02-09-2017 21:32 CH
23 Jeison Gabriel Ticona 14 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 01-09-2017 8:57 PA
24 Christian Manuel Galarza 71 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 18:44 WC
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Alejandro Salinas 45 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 17:22 Alternos
2 Joaquín Nuñez del Prado 59 16 La Paz Golf Club (LP) 01-09-2017 9:43 Alternos
3 Mateo Crespo 63 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 10:36 Alternos
4 Juan Carlos Prado 73 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 29-08-2017 14:0 Alternos
5 Gabriel Tardío 77 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-09-2017 16:54 Alternos
6 Martín Ticona 79 15 La Paz Golf Club (LP) 02-09-2017 13:16 Alternos
7 Gabriel Lara 81 15 Club Alemán (LP) 01-09-2017 16:7 Alternos
8 José Santiago Torrez 82 17 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 23:36 Alternos
9 Jose Andres Arandia 84 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 17:56 Alternos
10 Joaquin Fernandez 92 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 31-08-2017 21:12 Alternos
11 Mariano Orsini 100 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 20:58 Alternos
12 Julián Mauricio Zamora 105 16 Club de Tenis La Paz (LP) 02-09-2017 18:25 Alternos
13 Luis Andre Oliva 109 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-08-2017 18:56 Alternos
14 Santiago Rodrigo Lopez 123 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 10:37 Alternos
15 Ljubi Lucas Stambuk 133 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 20:6 Alternos
16 Camilo Francisco Vidal 196 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-09-2017 12:28 Alternos
17 Leonardo Morales 208 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 12:47 Alternos
18 Matias Rocabado 221 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 12:32 Alternos
19 Luka Morales 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 18:52 Alternos
20 Carlos Andres Doria Medina 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 20:19 Alternos
21 Pablo Serrano 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 01-09-2017 17:46 Alternos
22 Thamer Jesus Ale 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 01-09-2017 19:21 Alternos
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Luciana Camila Flores 15 15 ORURO TENIS CLUB (OR) 30-08-2017 19:18 AD (FED)
2 Ana Sofia Beccar 16 15 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 23:18 AD (FED)
3 Sandra Castedo 17 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 31-08-2017 13:11 AD (FED)
4 Mishely Vanessa Fernandez 18 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-09-2017 13:46 AD (FED)
5 Natalia Trigosso 22 14 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 16:16 AD (FED)
6 Sofia Isabel Berdecio 24 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-08-2017 10:57 AD (FED)
7 Maria Isabel Morales 26 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 23:13 M. Rank.
8 Fernanda Paz 31 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-08-2017 14:45 M. Rank.
9 Naghely Garcia 34 15 CLUB POLANCO (SC) 31-08-2017 19:44 M. Rank.
10 Marian Canelas 35 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 10:15 M. Rank.
11 Thais Margareth Mitlmeier 38 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-08-2017 16:3 M. Rank.
12 Paula Justiniano 42 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 02-09-2017 7:55 M. Rank.
13 Ana Catalina Kyllmann 55 14 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 15:11 M. Rank.
14 Micaela Sofia Carrasco 71 14 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 15:42 LP
15 Alexandra Ortiz 150 14 Club de Tenis La Paz (LP) 30-08-2017 21:10 LP
16 Ana Belen Castro 90 14 Club de Tenis La Paz (LP) 31-08-2017 0:30 LP
17 Laura Sofía Cespedes 56 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-09-2017 11:52 CB
18 Maria Zarela Requena 104 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-08-2017 12:6 CB
19 Alejandra Perez 83 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 21:44 CB
20 Francesca Barbonari 59 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 18:27 SC
21 Renata Lucia Morales 74 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-08-2017 13:43 SC
22 Khiara Masanes 123 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-09-2017 10:42 SC
23 Dayanara Velasco 150 13 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 28-08-2017 22:49 BE
24 Khiara Masanes 123 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-09-2017 10:42 WC
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Micaela Donoso 99 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-09-2017 10:54 Alternos
2 Camila Claros 118 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 19:37 Alternos
3 Nathalie Geraldine Marinovitch 150 14 ACADEMIA G-5 (CB) 31-08-2017 20:55 Alternos
4 Stephanie Luciana Jordan 150 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 22:31 Alternos
5 Lucia Perez 150 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 17:44 Alternos
6 Flavia Velasco 150 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 11:43 Alternos
7 Lucia Gabriela Gutiérrez 150 14 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 13:13 Alternos
8 Jhoana Valdez 150 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 18:31 Alternos
9 Ana Camila Guzman 150 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 5:54 Alternos
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Diego Marquez 19 14 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 12:38 AD (FED)
2 Ljubi Lucas Stambuk 21 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 20:6 AD (FED)
3 Jeison Gabriel Ticona 26 14 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 01-09-2017 8:57 AD (FED)
4 Joao Matias Sonaglia 33 14 ACADEMIA G-5 (CB) 31-08-2017 20:33 AD (FED)
5 Mariano Orsini 34 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 30-08-2017 16:57 AD (FED)
6 Alejandro Enrique Urquidi 35 14 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 02-09-2017 19:43 AD (FED)
7 Gabriel Tardío 37 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-09-2017 16:55 M. Rank.
8 Gabriel De la Quintana 38 15 Club de Tenis La Paz (LP) 31-08-2017 20:34 M. Rank.
9 Diego Eduardo Muñoz 49 14 Club de Tenis La Paz (LP) 29-08-2017 21:41 M. Rank.
10 Daniel Berdecio 51 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-08-2017 11:2 M. Rank.
11 Sebastian Mateo Lijeron 59 14 Club de Tenis La Paz (LP) 31-08-2017 16:52 M. Rank.
12 Santiago Rodrigo Lopez 66 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 30-08-2017 22:1 M. Rank.
13 Adrian Esteban Baya 109 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 21:24 M. Rank.
14 Fabricio Barron 200 14 Club de Tenis La Paz (LP) 01-09-2017 15:4 LP
15 Lucas Martin Trigo 200 14 Club de Tenis La Paz (LP) 31-08-2017 22:38 LP
16 Santiago Lora 200 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 22:32 CB
17 Thamer Jesus Ale 77 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 01-09-2017 19:22 CB
18 Pablo Serrano 183 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 01-09-2017 17:46 CB
19 Juan Diego Terrazas 200 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-09-2017 9:53 SC
20 Gabriel Castedo 160 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-09-2017 10:27 SC
21 Pablo Alejandro Arana 147 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 01-09-2017 10:55 SC
22 Santiago Ponce 63 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-09-2017 17:6 TJ
23 Joaquin Azurduy 82 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-09-2017 9:52 TJ
24 Leonardo Lopez 123 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 19:20 WC
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Leonardo Morales 118 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 12:48 Alternos
2 Carlos Andres Doria Medina 120 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-09-2017 20:17 Alternos
3 Matias Querejazu 123 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-09-2017 11:30 Alternos
4 Mateo Montero 127 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-09-2017 8:44 Alternos
5 Esteban Lopez 169 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 17:32 Alternos
6 Nicolás Zamora 176 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 15:51 Alternos
7 Juan Ramon Daza 200 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-08-2017 17:31 Alternos
8 Diego Villafañe 200 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-08-2017 18:49 Alternos
9 Jorge Andres Rodriguez 200 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-08-2017 16:13 Alternos
 
MENORES G2 18 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 18 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 14 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 14 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status