TorneoEVENTO NAC. TENIS 10 COCHABAMBA 2017        1530
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2017-08-05         
Fecha Fin2017-08-09         
 
INICIACION-CANCHA COLOR ROJA - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Luz Belen Andrade 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-07-2017 20:16 AD
2 Melissa Andreina Garzon 11 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 30-07-2017 22:53 AD
3 Luciana Nicole Arellano 11 ORURO TENIS CLUB (OR) 31-07-2017 17:19 AD
4 Tais Suarez 10 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 18:1 AD
5 Fernanda Fabiola Flores 10 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 16:53 AD
6 Valeria Vargas 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-07-2017 13:38 AD
7 Alexa Mariel Garcia 9 Club de Tenis La Paz (LP) 19-07-2017 21:30 AD
8 Sofia Calvo 9 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 20-07-2017 9:39 AD
9 Annet Camila Chavez 11 Sucre Tenis Club (LP) 01-08-2017 22:16 AD
10 Camila Belen Navarro 9 CLUB CHUQUISACA (CH) 28-07-2017 10:54 AD
11 Andrea Merida 8 ORURO TENIS CLUB (OR) 30-07-2017 22:37 AD
12 Luciana Alvarado 10 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 31-07-2017 13:42 AD
13 Cecilia Alejandra Lopez 10 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 27-07-2017 22:51 AD
14 Rafaella Thaís Sapiencia 11 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 26-07-2017 14:19 AD
15 Maria Fernanda Fernández 11 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 28-07-2017 8:16 AD
16 Valeria Cata 11 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 27-07-2017 18:24 AD
17 Maria Alejandra Rivero 11 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 26-07-2017 14:3 AD
18 Maria Victoria Eguez 10 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-07-2017 18:36 AD
19 Mia Ruiz 10 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-07-2017 18:5 AD
20 Elena Valentina Quispe 10 ACADEMIA G-5 (CB) 31-07-2017 16:53 AD
21 Isabela Zegada 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 18:7 AD
22 Valeria Nicole Vargas 10 ACADEMIA G-5 (CB) 01-08-2017 13:30 AD
23 Adriana Aracely Rivera 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 17:3 AD
24 Ambar Guerra 10 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 18:43 AD
25 Renata Zamora 10 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-08-2017 15:29 AD
26 Luciane Rafaela Coscio 9 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 13:8 AD
27 Zoe Valentina Orozco 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 18:52 AD
28 Paulina Bazan 10 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-08-2017 16:47 AD
29 Alexia Valentina Urquidi 9 Club Alemán (LP) 01-08-2017 17:42 AD
30 Yaquelin Ozyani Linares 10 Club Hípico Los Sargentos (LP) 01-08-2017 23:26 AD
31 Valentina Calla 10 Universidad La Salle (LP) 01-08-2017 23:19 AD
 
INICIACION-CANCHA COLOR ROJA - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Matias Rivero 9 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 17:40 AD
2 Emmanuel Paz 9 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 8:11 AD
3 Brandon Rojas 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 15:53 AD
4 Santiago Favio Cardenas 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-08-2017 18:50 AD
5 Matias Kamil Nuñez 9 Club Hípico Los Sargentos (LP) 01-08-2017 23:1 AD
6 Roger Alejandro Duran 9 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 24-07-2017 18:16 AD
7 Elías Fernando Ontiveros 11 Escuela NL (LP) 01-08-2017 17:31 AD
8 Mauricio Galarza 11 CLUB CHUQUISACA (CH) 26-07-2017 21:11 AD
9 Armando Pino 11 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 27-07-2017 18:20 AD
10 Fabian Augusto Oropeza 9 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 13:49 AD
11 Alejandro Gómez 9 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 21-07-2017 17:1 AD
12 Jose Maria Taboada 10 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 21:52 AD
13 Jorge Christopher Marin 10 POTOSI TENIS CLUB (PO) 01-08-2017 18:4 AD
14 Agustin Rivas 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-07-2017 15:3 AD
15 Andres Gabriel Saavedra 10 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 29-07-2017 8:42 AD
16 Felix Mateo Morales 10 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 22-07-2017 10:36 AD
17 Yucef Amir Bautista 11 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 28-07-2017 11:53 AD
18 Cristopher Adrian Olivas 10 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 28-07-2017 14:48 AD
19 Maick Erick Barrera 11 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 28-07-2017 8:32 AD
20 Sandro William Mamani 11 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 28-07-2017 8:34 AD
21 Jose Guillermo Segura 10 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 11:58 AD
22 Jose David Quispe 9 ACADEMIA G-5 (CB) 31-07-2017 16:14 AD
23 Mateo Alejandro Guzman 10 ACADEMIA G-5 (CB) 28-07-2017 18:19 AD
24 Andrés Benjamin Gumucio 9 ACADEMIA G-5 (CB) 31-07-2017 18:2 AD
25 Klaus Jared Montecinos 10 ACADEMIA G-5 (CB) 01-08-2017 13:59 AD
26 Nicolas Sauma 10 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-08-2017 15:32 AD
27 Dario Caero Caso 10 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 17:31 AD
28 John in su Um 10 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 31-07-2017 17:44 AD
29 Rafael Antonio Cabrera 9 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 21:49 AD
30 Franco Sebastian Alanoca 10 Escuela NL (LP) 01-08-2017 17:31 AD
31 Javier Alberto Bocanjel 11 Sucre Tenis Club (LP) 01-08-2017 23:26 AD
 
INICIACION-CANCHA COLOR NARANJA - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Catalina Sofia Morales 18 11 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 03-08-2017 15:43 AD
2 Maria Joaquina Irusta 23 11 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 22-07-2017 19:49 AD
3 Maria Isabel Gamboa 41 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 20:36 AD
4 Valeria Nicol Jimenez 49 11 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 20-07-2017 11:8 AD
5 Daniela Valentina De La Zerda 53 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-07-2017 22:50 AD
6 Dominique Mendez 58 13 CLUB POLANCO (SC) 27-07-2017 10:32 AD
7 Camila Prudencio 62 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 21:35 AD
8 Maira Prado 73 11 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 28-07-2017 8:50 AD
9 Valentina Zárate 103 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 16:37 AD
10 Emma Querejazu 117 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-07-2017 16:10 AD
11 Mariana Tais Mendieta 117 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-07-2017 20:35 AD
12 Raquel Alejandra Viscarra 120 11 Club de Tenis La Paz (LP) 31-07-2017 20:57 AD
13 Sarai Constanza Quisbert 120 12 Escuela NL (LP) 01-08-2017 22:13 AD
14 Ana Carolina Martinez 120 11 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-07-2017 10:49 AD
15 Raphaella Gomes 120 12 ORURO TENIS CLUB (OR) 28-07-2017 22:0 AD
16 Thais Lilly Quiroga 120 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-08-2017 18:45 AD
17 Rebecca Ostoic 120 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 16:40 AD
18 Florencia Viscarra 120 11 Club de Tenis La Paz (LP) 31-07-2017 18:0 AD
19 Nicole Bares 120 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-07-2017 15:35 AD
20 Valery Francine Villarroel 144 11 Sucre Tenis Club (LP) 01-08-2017 23:7 AD
21 Danara Marcos 144 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 17:36 AD
22 Luana Mejia 144 11 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 25-07-2017 18:49 AD
23 Abril Ric 144 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 22-07-2017 9:58 AD
24 Sofia Otero 144 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-07-2017 15:45 AD
25 Miranda Medina 144 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-07-2017 16:26 AD
26 Georgina Velasco 144 9 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 21-07-2017 17:56 AD
27 Estefania Martinez 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 16:1 AD
28 Sasha Eloisa Yjicore 12 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 28-07-2017 21:33 AD
29 Valeria Fernanda Andia 12 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 28-07-2017 17:22 AD
30 Adriana Omonte 12 ACADEMIA G-5 (CB) 28-07-2017 16:44 AD
31 Martina Ugarte 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-08-2017 15:28 AD
32 Biserka Alexia Perez 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 20:46 AD
33 Leticia Vargas 12 Sucre Tenis Club (LP) 31-07-2017 17:16 AD
34 Valentina Cespedes 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-08-2017 18:41 AD
35 Briana Nuñes Vela 11 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 31-07-2017 17:19 AD
36 Nabila Jaldin 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 11:52 AD
37 Ainara Illa López 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-08-2017 18:44 AD
38 Natalia Valentina Gutierrez 11 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 24-07-2017 19:37 AD
39 Valentina Cerpa 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 18:32 AD
40 Maria Luciana Bass Werner 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 25-07-2017 17:21 AD
41 Agustina Ruiz 11 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-07-2017 18:3 AD
42 Sofia Michelle Sanabria 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-07-2017 17:21 AD
43 Kamila Farfan 11 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-07-2017 21:34 AD
44 Ariana Segovia 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-07-2017 14:57 AD
45 Camila Ariana Delgadillo 10 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 27-07-2017 19:46 AD
46 Melissa Andreina Garzon 11 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 30-07-2017 23:6 AD
47 Victoria Alejandra Paredes 11 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 31-07-2017 17:49 AD
48 Isabela Yañez 11 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 20-07-2017 14:25 AD
49 Mariana Leny Zeballos 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 20:20 AD
50 Montserrat Garcia 10 Club de Tenis La Paz (LP) 19-07-2017 21:27 AD
51 María Renata Monroy 12 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 27-07-2017 20:11 AD
52 Mariana Renata Meza 11 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 16:52 AD
53 Abby Ramallo 11 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 15:26 AD
54 Taliana Ruiz 10 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 24-07-2017 22:9 AD
55 Luciana Baya 11 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 17:19 AD
56 Micaela Marquez 11 Club de Tenis La Paz (LP) 25-07-2017 14:56 AD
57 Luciana Fernanda Bernal 11 Club de Tenis Ferroviario (LP) 31-07-2017 15:0 AD
58 Carolina Vaca 10 Club The Strongest (LP) 01-08-2017 14:55 AD
59 Luciana Leonor Claure 13 CLUB POLANCO (SC) 01-08-2017 9:10 AD
60 Alessia Ferrero 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-07-2017 15:16 AD
61 Isabella Terrazas 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-07-2017 16:13 AD
62 Ariana Robles 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 10:11 AD
 
INICIACION-CANCHA COLOR NARANJA - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Andres Villafañe 10 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-07-2017 9:2 AD
2 Sebastian Miranda 41 10 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-07-2017 9:38 AD
3 Matias Tardio 48 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-07-2017 10:21 AD
4 Felipe Romero 57 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 24-07-2017 20:55 AD
5 Ignacio Daniel Luksic 77 11 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 9:52 AD
6 Santiago Gómez 84 11 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 21-07-2017 17:14 AD
7 Leandro Andre Flores 84 11 ORURO TENIS CLUB (OR) 28-07-2017 9:48 AD
8 Carlos Alberto Ovando 84 11 CLUB POLANCO (SC) 24-07-2017 16:11 AD
9 Camilo Niclas Quisbert 84 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 8:47 AD
10 Ignacio Burgoa 84 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 17:33 AD
11 Fabrizio Sebastian Angulo 84 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-07-2017 23:38 AD
12 Santiago Limpias 84 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-07-2017 18:44 AD
13 Andres Villamil 94 11 ACADEMIA G-5 (CB) 24-07-2017 14:54 AD
14 Juan Pablo Sahonero 108 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-07-2017 19:13 AD
15 Renato Noack 108 11 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 31-07-2017 10:7 AD
16 Andres Santiago Andre 131 11 ORURO TENIS CLUB (OR) 29-07-2017 0:19 AD
17 Nicolas Wilson Murillo 131 11 ORURO TENIS CLUB (OR) 26-07-2017 22:3 AD
18 Benjamin Cirbian 131 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 31-07-2017 18:44 AD
19 Pablo Kael Rodriguez 134 11 Sucre Tenis Club (LP) 01-08-2017 23:7 AD
20 Sebastian Laguna 134 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 12:44 AD
21 Fernando Javier Barrenechea 134 11 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-07-2017 9:40 AD
22 Cristopher Kaled Nuñez 149 11 Club Hípico Los Sargentos (LP) 01-08-2017 22:11 AD
23 Mauro Antonio Boada 149 11 Club de Tenis La Paz (LP) 31-07-2017 18:44 AD
24 Santiago Mateo Arze 156 11 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-07-2017 10:51 AD
25 Pablo Emiliano Torres 156 11 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-07-2017 10:28 AD
26 Santiago Zabala 156 11 CLUB CHUQUISACA (CH) 22-07-2017 20:10 AD
27 Sergio Esteban Ameller 156 11 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 28-07-2017 9:41 AD
28 Ignacio Revollo 156 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-07-2017 0:28 AD
29 Rodrigo Daniel García 187 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 11:9 AD
30 Nicolás Solares 187 11 CLUB CHUQUISACA (CH) 31-07-2017 13:45 AD
31 Leonardo R. Suarez 10 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-08-2017 11:37 AD
32 Luciano Manuel Cabrera 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 21:46 AD
33 Fernando Merida 12 ORURO TENIS CLUB (OR) 30-07-2017 22:33 AD
34 Matias Alejandro Andrade 12 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 27-07-2017 20:18 AD
35 Franco Avila 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 17:56 AD
36 Marcos Andres Daza 11 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 22-07-2017 11:43 AD
37 Caleb Reis 12 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 27-07-2017 20:21 AD
38 Christian Fabian Pardo 12 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 25-07-2017 18:42 AD
39 Fernando Saunero 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 13:38 AD
40 Marcelo Arturo Guzman 13 ACADEMIA G-5 (CB) 28-07-2017 18:24 AD
41 Adrian Ignacio Castro 13 ACADEMIA G-5 (CB) 31-07-2017 19:31 AD
42 Alvaro Suarez 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-07-2017 11:43 AD
43 Ramiro Vladimir Pacheco 10 ACADEMIA G-5 (CB) 31-07-2017 19:36 AD
44 Matias Tejada 12 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 10:55 AD
45 Fernando Laurenco 12 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 31-07-2017 17:49 AD
46 Aldrin Antoni Duran 12 CLUB DE TENIS BOLIVAR (PO) 01-08-2017 15:36 AD
47 Mateo Ostoic 11 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 16:41 AD
48 Santiago Flores 12 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 31-07-2017 15:41 AD
49 Jose Miguel Acarapi 11 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 12:51 AD
50 Hugo Alejandro Medrano 10 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-07-2017 13:1 AD
51 Carlos Daniel Garcia 12 ACADEMIA G-5 (CB) 31-07-2017 20:52 AD
52 Juan David Navarro 11 CLUB CHUQUISACA (CH) 28-07-2017 10:51 AD
53 Maicol Dilan Irahola 12 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 26-07-2017 23:10 AD
54 Angel Abdiel Velasquez 11 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 29-07-2017 7:46 AD
55 Andres Rodrigo Flores 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 18:51 AD
56 Matheo Calvo 11 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 20-07-2017 9:35 AD
57 Julio Diego Becerra 12 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 27-07-2017 20:11 AD
58 Facundo Matías Zenteno 11 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 15:57 AD
59 Omar Santiago Vargas 10 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 24-07-2017 17:26 AD
60 Bruno Bause 10 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 25-07-2017 19:1 AD
61 Fernando Rivero 9 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 17:53 AD
62 Samuel Glogau 10 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-07-2017 23:1 AD
63 Jose Ignacio Tejerina 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 27-07-2017 22:51 AD
64 Santiago Eguez 11 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-07-2017 16:40 AD
65 Nelson Fabio Rosales 12 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 28-07-2017 8:38 AD
66 Juan Emilio Orozco 12 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 28-07-2017 8:51 AD
67 Miguel Ignacio López 12 ORURO TENIS CLUB (OR) 27-07-2017 11:26 AD
68 Franco Arancibia 10 Club Hípico Los Sargentos (LP) 01-08-2017 22:50 AD
69 Juan Esteban Bedregal 12 Club Alemán (LP) 02-08-2017 18:47 AD
70 Mateo Perez 11 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 18:6 AD
71 Seth Edson Alvarado 12 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 28-07-2017 11:19 AD
72 Mateo Lujan 12 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 28-07-2017 8:3 AD
73 Farid Marcos 10 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 17:37 AD
74 Joaquin Avila 11 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 17:54 AD
75 Alex Andre Flores 12 Club Hípico Los Sargentos (LP) 01-08-2017 22:12 AD
76 Mirko De Avila 10 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 17:18 AD
 
INICIACION-CANCHA COLOR VERDE - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Dayanara Velasco 4 13 COUNTRY CLUB SABANA (BE) 21-07-2017 17:53 AD
2 Luciana Coca 8 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 12:38 AD
3 Adriana Diaz 10 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 12:37 AD
4 Flavia Valentina Villegas 15 13 Club de Tenis La Paz (LP) 30-07-2017 9:44 AD
5 Valeria Moreno 19 13 Club de Tenis La Paz (LP) 26-07-2017 11:45 AD
6 Nasha Isabella Gutierrez 19 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 20-07-2017 8:49 AD
7 Valentina Patricia Zamora 27 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 18:35 AD
8 Montserrat Boada 31 13 Club de Tenis La Paz (LP) 27-07-2017 16:24 AD
9 Natalia Camila Gutierrez 34 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 12:47 AD
10 Adriana Zurita 40 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 13:54 AD
11 Nohelia Elizabet Zegarra 41 13 CLUB CHUQUISACA (CH) 22-07-2017 20:3 AD
12 Isabella Canedo 41 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-07-2017 16:5 AD
13 Grace Ruth Marie Stoughton 43 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 8:46 AD
14 Isabel Paz 43 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 8:22 AD
15 Analia Rivero 49 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 17:32 AD
16 Martina Zamora 49 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-08-2017 15:27 AD
17 María José Pérez 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-07-2017 13:19 AD
18 Adriana Jimenez 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-08-2017 18:12 AD
19 Shadia Alexandra Manzur 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-07-2017 9:32 AD
20 Daira Araceli Delgadillo 12 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 27-07-2017 19:41 AD
21 Renata Antelo 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-07-2017 10:17 AD
22 Tessai Vargas 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 20:56 AD
23 Zoe Nayade Castro 11 Club de Tenis La Paz (LP) 24-07-2017 12:12 AD
24 Anika Nicole Kyllmann 12 Club de Tenis La Paz (LP) 31-07-2017 12:12 AD
25 Valeria Carolina Zeballos 13 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-07-2017 11:3 AD
26 Nathaly Alison Arapa 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 12:36 AD
27 Victoria Vaca Pereira 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-07-2017 13:2 AD
28 Matilde Melgarejo 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-07-2017 11:32 AD
29 Olivia María Monasterio 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-07-2017 11:27 AD
30 Natalia Méndez 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 12:33 AD
31 Isabella Luzio 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-07-2017 17:42 AD
32 Nahir Valentina Nallar 12 CLUB POLANCO (SC) 27-07-2017 9:22 AD
33 Elizabeeth Cussi 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 22-07-2017 9:18 AD
34 Catalina Sofia Morales 11 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-07-2017 22:11 AD
35 Ana Lucia Navia 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 10:50 AD
36 Maria Fe Romero 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-07-2017 10:19 AD
37 Salen Valeria Aguilera 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-07-2017 14:14 AD
38 Sofia Daroca 11 Club de Tenis La Paz (LP) 31-07-2017 18:17 AD
39 Rebeca Pinell 12 Club de Tenis La Paz (LP) 31-07-2017 18:11 AD
40 Natalia López 13 Sucre Tenis Club (LP) 01-08-2017 23:6 AD
41 Kiara Serrate 12 Club de Tenis La Paz (LP) 01-08-2017 12:43 AD
42 Karin Sofia Pacheco 11 Club de Tenis La Paz (LP) 01-08-2017 17:48 AD
43 Marian Cecile Guachalla 13 Sucre Tenis Club (LP) 01-08-2017 23:6 AD
44 Ana Belen Torrecillas 13 La Paz Golf Club (LP) 31-07-2017 18:3 AD
45 Maya Ximena Romero 13 Club Social Petrolero (LP) 02-08-2017 19:1 AD
46 Andrea Valentina Palacios 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-08-2017 12:40 AD
47 Julieta Donoso 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-07-2017 17:59 AD
48 Luciana Trigosso 12 Club de Tenis La Paz (LP) 31-07-2017 10:52 AD
49 Constanza Mariscal 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-07-2017 10:15 AD
50 Luciana Valeria Teran 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-07-2017 19:50 AD
51 Camila Andrea Serrudo 12 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 28-07-2017 4:13 AD
52 Valery Sumoya 11 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-07-2017 12:21 AD
53 Fernanda Barba 13 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 27-07-2017 12:5 AD
54 Xiomara Hossen 12 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 21-07-2017 18:0 AD
55 Martina Maria Valdivia 12 Club de Tenis La Paz (LP) 01-08-2017 18:0 AD
56 Camila Monserrat Quisbert 13 Sucre Tenis Club (LP) 01-08-2017 22:9 AD
57 Luciana Sofia Quiroz 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 19:13 AD
58 Angely Coria 13 CLUB CHUQUISACA (CH) 31-07-2017 14:58 AD
59 Carolina Soledad Escobar 13 Sucre Tenis Club (LP) 01-08-2017 23:43 AD
60 Ana Maria Blacud 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 18:3 AD
61 Maria Valentina Romero 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 22-07-2017 10:10 AD
62 Luciana Dabdoub 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-07-2017 16:26 AD
63 Valentina Paniagua 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-07-2017 14:42 AD
64 Julia Lemcke 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-07-2017 11:19 AD
65 Sol Alisson Rojas 13 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-07-2017 1:13 AD
66 María Paula Ortiz 12 Club de Tenis La Paz (LP) 27-07-2017 18:1 AD
67 Valentina Nogales 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-07-2017 10:32 AD
68 Jhuliana Sanchez 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 30-07-2017 22:27 AD
69 Emilia Bustillos 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-07-2017 10:34 AD
70 Valeria Natalia Ibañez 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 12:48 AD
71 Agustina Figueroa 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-07-2017 11:17 AD
72 Martina Salaberry 12 CLUB CHUQUISACA (CH) 31-07-2017 21:45 AD
73 Ana Lucia Martinez 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-07-2017 8:10 AD
74 Adriana Zubieta 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-07-2017 14:51 AD
 
INICIACION-CANCHA COLOR VERDE - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Santiago Lora 1 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-07-2017 11:19 AD
2 Juan Diego Terrazas 1 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-07-2017 16:53 AD
3 Jorge Andres Rodriguez 6 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-07-2017 14:22 AD
4 Diego Villafañe 9 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-07-2017 8:56 AD
5 Matias Peñaranda 23 13 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-07-2017 11:0 AD
6 Nicolas Antonio Oropeza 26 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 31-07-2017 12:42 AD
7 Jose Manuel Eyzaguirre 36 13 Club de Tenis La Paz (LP) 01-08-2017 12:44 AD
8 Matias Videa 52 13 Club de Tenis La Paz (LP) 31-07-2017 17:1 AD
9 Thiago Mendieta 54 12 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-07-2017 11:48 AD
10 Nicolas Oña 66 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 20-07-2017 16:56 AD
11 Luis Santiago Miranda 66 12 Club de Tenis La Paz (LP) 31-07-2017 16:52 AD
12 Vicente Paniagua 12 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-07-2017 17:37 AD
13 Douglas Andre Urresty 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-08-2017 10:21 AD
14 Ignacio Salazar 12 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 26-07-2017 8:58 AD
15 Luis Fernando Jemio 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-07-2017 16:1 AD
16 Luis Felipe Bohrt 12 Club de Tenis La Paz (LP) 01-08-2017 15:15 AD
17 Juan Pablo Cartagena 12 CLUB CHUQUISACA (CH) 22-07-2017 20:1 AD
18 Carlos Rodrigo Villavicencio 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-07-2017 9:15 AD
19 Adrian Cavero 12 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-07-2017 17:26 AD
20 Juan Pablo Sauma 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-07-2017 15:54 AD
21 Hiram Nicolas Gutierrez 11 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 19-07-2017 20:5 AD
22 Victor Hugo Medrano 12 ACADEMIA G-5 (CB) 22-07-2017 9:59 AD
23 Thiago Mauricio Solis 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 18:18 AD
24 Mateo Paz Soldan 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-07-2017 17:51 AD
25 Sami Andre Manzur 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-07-2017 9:18 AD
26 Christian Javier Antezana 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-07-2017 22:28 AD
27 Raul Saavedra 13 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-07-2017 7:40 AD
28 Victor Samuel Von Regen 11 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 17:37 AD
29 Sebastian Gustavo Siles 12 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 31-07-2017 14:19 AD
30 Jose Levi Salez 12 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 26-07-2017 17:32 AD
31 Sebastian Andres Rojas 12 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 21-07-2017 12:27 AD
32 Matías Quiroga 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-08-2017 18:56 AD
33 Nicolas Ciancaglini 12 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 31-07-2017 21:1 AD
34 Mateo De Avila 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 31-07-2017 16:40 AD
35 Marco Antonio Luzio 12 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-07-2017 17:45 AD
36 Cristobal Rodrigo Aliaga 13 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 01-08-2017 17:26 AD
37 Tadeo Samuel Sanchez 12 Club de Tenis La Paz (LP) 26-07-2017 18:4 AD
38 Matias Nicolas Molina 12 Club Social Petrolero (LP) 28-07-2017 16:37 AD
39 Oliver Andre Solis 11 Club de Tenis La Paz (LP) 30-07-2017 20:37 AD
40 Mariano Bazan 13 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 31-07-2017 15:41 AD
41 Juan Armando Mejia 12 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 25-07-2017 15:38 AD
42 Fabio Forno 13 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-07-2017 18:51 AD
43 Juan Pablo Canelas 12 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-07-2017 18:16 AD
44 Fabricio Jesús Mena 13 ORURO TENIS CLUB (OR) 31-07-2017 19:48 AD
45 Jose Danilo Suarez 13 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 25-07-2017 18:43 AD
46 Gabriel Gonzales 13 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 26-07-2017 8:38 AD
47 Vianey Gadiel Gonzales 13 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 26-07-2017 8:40 AD
48 Santiago Ghetti 12 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 26-07-2017 13:45 AD
49 Darko Ignacio Rodriguez 13 Universidad La Salle (LP) 01-08-2017 22:7 AD
50 Raul Eggers 13 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 27-07-2017 17:34 AD
51 Fabian Orlando Sanchez 13 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 28-07-2017 14:41 AD
52 Gonzalo Leonardo Claure 13 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 25-07-2017 13:54 AD
53 Genaro Lopez 12 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-07-2017 23:46 AD
54 Jamil Ivan Caceres 13 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 25-07-2017 13:13 AD
55 Miguel Angel Irusta 12 CLUB CHUQUISACA (CH) 22-07-2017 19:44 AD
56 Juan Sebastian Reinaga 13 CLUB CHUQUISACA (CH) 22-07-2017 20:6 AD
57 Santiago Gabriel Maldonado 13 Club de Tenis La Paz (LP) 28-07-2017 15:40 AD
58 Benjamin Martinis 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-07-2017 22:8 AD
59 Jorge Andres Martinez 12 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 25-07-2017 18:56 AD
60 Pablo Andres Tolay 12 CLUB POLANCO (SC) 29-07-2017 23:43 AD
61 Alejandro Bejarano 12 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 21-07-2017 19:24 AD