TorneoG1 COCHABAMBA 2017        1513
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2017-07-10         
Fecha Fin2017-07-17         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Paola Andrea Cortez 3 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2017 22:1 FEB
2 Andrea Beatriz Lujan 8 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2017 20:52 FEB
3 Ericka Nathalia Valencia 12 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 8:54 FEB
4 Isabella Maria Gutierrez 13 20 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2017 18:50 FEB
5 Natalia Geraldine Salinas 19 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 02-07-2017 17:44 FEB
6 France Antezana 29 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2017 11:54 FEB
7 Mara Vidal 34 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2017 0:21 FEB
8 Valeria Moya 38 19 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-06-2017 13:54 FEB
9 Carolina Cortes 44 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 10:52 AD
10 Carla Lorena Torrico 52 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2017 18:39 AD
11 Anja Helena Ljeron 57 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 04-07-2017 11:37 AD
12 Gabriela Cossio 60 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 04-07-2017 10:13 AD
13 Valeria Camila Arandia 67 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 8:1 AD
14 Daniela Belen Orellana 75 18 Club de Tenis La Paz (LP) 04-07-2017 12:55 AD
15 Maria Alejandra Sandoval 75 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 02-07-2017 8:18 AD
16 Constanza Paz Soldán 75 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2017 22:36 AD
17 Camila Fernanda Paccieri 75 18 Club de Tenis La Paz (LP) 03-07-2017 13:20 AD
18 Laura Bregenz Birnbaumer 75 16 CLUB POLANCO (SC) 28-06-2017 15:34 AD
19 Andrea Zeballos 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 04-07-2017 21:46 AD
20 Berenice Nuñez 19 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 03-07-2017 18:35 AD
21 Mariana Zegada 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2017 22:59 AD
22 () AD
23 () AD
24 () AD
25 () AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Luis Molina 2 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 13:33 FEB
2 Gustavo Alejandro Parra 6 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 15:48 FEB
3 Marco Antonio Santa Cruz 7 21 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 28-06-2017 10:38 FEB
4 Diego Eduardo Pierola 8 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2017 15:52 FEB
5 Jose Antonio Catala 13 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 14:27 FEB
6 Nicolas Doria Medina 14 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 6:55 FEB
7 Freddy Cossio 15 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 03-07-2017 14:19 FEB
8 Rodrigo Cavero 16 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2017 17:32 FEB
9 Raul Alejandro Rivero 22 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 29-06-2017 8:36 AD
10 Gabriel Andres Almanza 23 20 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2017 23:23 AD
11 Benjamin Calizaya 24 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 22:8 AD
12 Roberto Vaca 26 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2017 14:17 AD
13 Victor Agustin Cortes 32 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 9:14 AD
14 Ernesto Gabriel Mealla 41 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2017 21:0 AD
15 Stefan Franz Rupprecht 43 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 10:43 AD
16 Andre Dellien 45 20 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 03-07-2017 20:24 AD
17 Bernardo Jesus Pinto 46 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 04-07-2017 9:53 AD
18 Kurt Bruckner 48 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 28-06-2017 21:58 AD
19 Fabricio Adrian Terrazas 49 19 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2017 19:58 AD
20 Mateo Raul Arnez 50 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2017 14:13 AD
21 Juan Carlos Miranda 53 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 21:40 AD
22 Mauricio San Miguel 56 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2017 12:39 AD
23 Raúl Garcia 62 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 04-07-2017 7:40 AD
24 Leandro Orsini 65 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 03-07-2017 16:10 AD
25 Enrique Lujan 72 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 20:15 AD
26 Alvaro Chavez 78 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2017 7:53 AD
27 Yosue Cañaviri 83 20 Club The Strongest (LP) 29-06-2017 21:41 AD
28 Dean Hawley 96 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 20:18 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Sebastian Trigosso 99 18 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2017 17:50 Alternos
2 Sebastian Alejandro Etchyberre 103 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 04-07-2017 11:11 Alternos
3 Diego Guzman 131 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 18:42 Alternos
4 Mateo Ameller 140 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 03-07-2017 14:55 Alternos
5 Mateo Ribera 17 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 01-07-2017 14:48 Alternos
6 Javier Esteban 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 12:21 Alternos
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 France Antezana 2 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2017 11:54 FEB
2 Constanza Paz Soldán 4 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2017 22:36 FEB
3 Ericka Nathalia Valencia 10 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 8:54 FEB
4 Tamara Bertha Monasterio 15 17 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2017 0:16 FEB
5 Natalia Geraldine Salinas 16 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 02-07-2017 17:43 FEB
6 Sofía Cristina Taborga 17 17 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2017 9:18 FEB
7 Carla Lorena Torrico 18 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2017 18:36 FEB
8 Sofia Velarde 20 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-07-2017 12:48 FEB
9 Maria Alejandra Sandoval 21 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-06-2017 19:34 AD
10 Mariana Zegada 23 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2017 23:0 AD
11 Daniela Belen Orellana 24 18 Club de Tenis La Paz (LP) 04-07-2017 12:56 AD
12 Flavia Andrea Saavedra 25 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 03-07-2017 17:38 AD
13 Gabriela Cossio 29 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 04-07-2017 10:13 AD
14 Mariana Oviedo 33 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2017 13:38 AD
15 Laura Bregenz Birnbaumer 34 16 CLUB POLANCO (SC) 28-06-2017 15:36 AD
16 Maria Rene Bustamante 35 17 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2017 15:43 AD
17 Camila Fernanda Paccieri 37 18 Club de Tenis La Paz (LP) 03-07-2017 16:0 AD
18 Valeria Camila Arandia 47 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 8:2 AD
19 Natalia Zamora 50 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 12:12 AD
20 Valeria Moya 53 19 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-06-2017 13:55 AD
21 Estefany Silvente 61 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 11:32 AD
22 Andrea Zeballos 63 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 04-07-2017 21:46 AD
23 Jessica Nicole Santa Cruz 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 28-06-2017 10:35 AD
24 Fiorella Duran 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-07-2017 16:43 AD
25 Naomi Nayeli Flores 16 Club Hípico Los Sargentos (LP) 29-06-2017 21:33 AD
26 Gabriela Cortes 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 20:51 AD
27 Berenice Nuñez 19 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 03-07-2017 18:35 AD
28 Masha Alexandra Vrsalovic 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 04-07-2017 20:42 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Sofía Belén Claure 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 28-06-2017 11:12 Alternos
2 Camila Moira Taborga 16 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2017 9:46 Alternos
3 Francis Nicole Urquidi 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 03-07-2017 14:21 Alternos
4 Valeria San Miguel 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 02-07-2017 12:47 Alternos
5 Alexia Leisel Rivera 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 03-07-2017 1:52 Alternos
6 Ana Fabia Hollweg 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 14:0 Alternos
7 Luciana Bejarano 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 13:57 Alternos
8 Camila Corrales 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 12:32 Alternos
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Raul Alejandro Rivero 2 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 29-06-2017 8:36 FEB
2 Mauricio San Miguel 4 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2017 12:38 FEB
3 Victor Agustin Cortes 6 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 9:14 FEB
4 Jose Antonio Catala 7 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2017 9:20 FEB
5 Roberto Vaca 8 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 01-07-2017 8:33 FEB
6 Sebastian Trigosso 9 18 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2017 17:49 FEB
7 Benjamin Calizaya 15 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 22:9 FEB
8 Ernesto Gabriel Mealla 16 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2017 21:0 FEB
9 Alvaro Chavez 17 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2017 7:53 AD
10 Alexander Alvestegui 18 18 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2017 18:36 AD
11 Mateo Ameller 22 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 03-07-2017 14:54 AD
12 Stefan Franz Rupprecht 27 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 10:43 AD
13 Leonardo Julian Quintanilla 28 18 Club Alemán (LP) 02-07-2017 16:11 AD
14 Sebastian Alejandro Etchyberre 29 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 04-07-2017 11:11 AD
15 Kurt Bruckner 30 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 28-06-2017 21:58 AD
16 Fabricio Adrian Terrazas 31 19 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2017 19:57 AD
17 Diego Guzman 33 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 18:41 AD
18 Mateo Agustin Aspiazu 37 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 13:38 AD
19 Ricardo Ariel Fernandez 41 17 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 01-07-2017 10:1 AD
20 Raúl Garcia 43 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2017 22:48 AD
21 Dean Hawley 54 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 20:18 AD
22 Enrique Lujan 56 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 20:15 AD
23 Fabrizio Villegas 63 17 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2017 22:45 AD
24 Geoffrey Brady Stoughton 71 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 14:54 AD
25 Rodrigo Sánchez 76 17 Club Alemán (LP) 27-06-2017 8:30 AD
26 Luciano Lemaitre 82 17 Club de Tenis La Paz (LP) 03-07-2017 8:55 AD
27 Santiago Castellanos 90 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2017 10:51 AD
28 Marco Andree Rivero 94 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 02-07-2017 16:9 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Mateo Ribera 96 17 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 01-07-2017 11:41 Alternos
2 Alejandro Salinas 100 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 22:26 Alternos
3 Jorge Elier Catala 107 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 18:45 Alternos
4 Matias Paniagua 109 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2017 7:0 Alternos
5 Pedro Gimenez 127 17 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 27-06-2017 21:42 Alternos
6 German Remberto Monasterio 146 18 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2017 0:22 Alternos
7 Jose Andres Arandia 154 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 19:53 Alternos
8 Pablo Andres Zambrana 166 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 02-07-2017 17:37 Alternos
9 Ramiro Adhemar Garcia Agreda 178 17 Club Alemán (LP) 01-07-2017 10:25 Alternos
10 Mateo Alejandro Rejas 178 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 12:41 Alternos
11 Eduardo Nuñez del Prado 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2017 21:22 Alternos
12 Nicolaus Jose Quispe 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 27-06-2017 7:31 Alternos
13 Christian Manuel Galarza 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 15:30 Alternos
14 Santiago Adrian Vedia 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 29-06-2017 21:42 Alternos
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Sofia Velarde 4 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-07-2017 12:49 FEB
2 Gabriela Cortes 5 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 20:51 FEB
3 Valeria San Miguel 7 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 02-07-2017 12:46 FEB
4 Fiorella Duran 14 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-07-2017 16:42 FEB
5 Jessica Nicole Santa Cruz 15 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 28-06-2017 10:35 FEB
6 Sofía Cristina Taborga 17 17 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2017 9:18 FEB
7 Francis Nicole Urquidi 18 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 03-07-2017 14:20 FEB
8 Camila Cecilia Miranda 19 16 Club de Tenis La Paz (LP) 28-06-2017 21:42 FEB
9 Masha Alexandra Vrsalovic 20 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2017 22:29 AD
10 Sofía Belén Claure 22 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 28-06-2017 11:12 AD
11 Mariana Oviedo 24 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2017 13:38 AD
12 Sophie Mariscal 27 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2017 23:32 AD
13 Tamara Bertha Monasterio 29 17 Club de Tenis La Paz (LP) 02-07-2017 0:16 AD
14 Camila Moira Taborga 32 16 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2017 9:45 AD
15 Luciana Bejarano 36 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 13:50 AD
16 Estefany Silvente 38 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 11:29 AD
17 Maria Rene Bustamante 41 17 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2017 15:43 AD
18 Ana Fabia Hollweg 43 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 13:59 AD
19 Mariana Zurita 51 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 16:40 AD
20 Mishely Vanessa Fernandez 57 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 01-07-2017 9:54 AD
21 Jimena Denisse Arinez 65 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2017 21:21 AD
22 Camila Corrales 69 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 12:32 AD
23 Florencia Quiroga 70 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 03-07-2017 15:32 AD
24 Adriana Bleichner 77 15 Club de Tenis La Paz (LP) 03-07-2017 21:55 AD
25 Sofia Isabel Berdecio 81 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2017 19:32 AD
26 Marian Canelas 85 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 04-07-2017 11:52 AD
27 Maria Isabel Morales 86 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 13:49 AD
28 Yamile Cuiza 92 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2017 20:42 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Fernanda Salazar 94 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2017 21:19 Alternos
2 Luciana Camila Flores 95 15 ORURO TENIS CLUB (OR) 29-06-2017 7:30 Alternos
3 Thais Margareth Mitlmeier 98 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 15:23 Alternos
4 Naomi Nayeli Flores 100 16 Club Hípico Los Sargentos (LP) 28-06-2017 21:29 Alternos
5 Laura Sofía Cespedes 102 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2017 21:36 Alternos
6 Martina Contrera 106 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 03-07-2017 8:39 Alternos
7 Alexia Leisel Rivera 110 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 27-06-2017 22:55 Alternos
8 Maria Valeria Urresty 134 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 12:37 Alternos
9 Valeria Calderon 146 16 La Paz Golf Club (LP) 03-07-2017 14:48 Alternos
10 Sandra Castedo 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2017 14:53 Alternos
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Nicolaus Jose Quispe 9 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 27-06-2017 7:30 FEB
2 Rodrigo Sánchez 16 17 Club Alemán (LP) 27-06-2017 8:30 FEB
3 Santiago Adrian Vedia 18 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 29-06-2017 21:42 FEB
4 Andrés Urquiola 24 16 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2017 8:40 FEB
5 Grover Vargas 30 16 ACADEMIA G-5 (CB) 27-06-2017 22:52 FEB
6 Fabrizio Villegas 31 17 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2017 22:44 FEB
7 Sebastian Bohrt 33 16 Club de Tenis La Paz (LP) 03-07-2017 22:48 FEB
8 Geoffrey Brady Stoughton 34 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 14:53 FEB
9 Mateo Alejandro Rejas 38 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2017 9:56 AD
10 Eduardo Nuñez del Prado 40 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2017 21:22 AD
11 Saul Quispe 42 16 Club Alemán (LP) 28-06-2017 23:12 AD
12 Jorge Elier Catala 43 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 18:45 AD
13 Alejandro Salinas 45 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 22:27 AD
14 Jack Junior Aitken 46 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 18:46 AD
15 Luciano Valentin Vedia 47 15 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 29-06-2017 21:39 AD
16 Gonzalo Lopez 52 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 30-06-2017 11:13 AD
17 Santiago Montellano 53 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 30-06-2017 21:13 AD
18 Joaquín Nuñez del Prado 59 16 La Paz Golf Club (LP) 03-07-2017 12:57 AD
19 Nicolas Andres Pinto 60 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 03-07-2017 9:2 AD
20 Mateo Crespo 63 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 13:37 AD
21 Pedro Gimenez 66 17 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 27-06-2017 21:41 AD
22 Brayan Isaac Zuna 67 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 03-07-2017 11:32 AD
23 Diego Alejandro Alcoreza 70 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2017 21:38 AD
24 Christian Manuel Galarza 71 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 15:30 AD
25 Luis Felipe Mealla 74 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 28-06-2017 16:5 AD
26 Luis Roberto Portillo 75 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 03-07-2017 22:53 AD
27 Nicolas Donoso 76 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 04-07-2017 12:56 AD
28 Gabriel Tardío 77 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 16:56 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Gabriel Lara 81 15 Club Alemán (LP) 02-07-2017 16:30 Alternos
2 Jose Andres Arandia 84 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 19:52 Alternos
3 Cesar Daniel Otondo 89 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 01-07-2017 18:51 Alternos
4 Daniel Bravo 97 17 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 04-07-2017 13:45 Alternos
5 Santiago Solares 98 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 04-07-2017 13:19 Alternos
6 Mariano Orsini 100 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2017 19:45 Alternos
7 Ramiro Adhemar Garcia Agreda 102 17 Club Alemán (LP) 01-07-2017 10:25 Alternos
8 Joao Matias Sonaglia 104 14 ACADEMIA G-5 (CB) 03-07-2017 23:4 Alternos
9 Javier Andres Zegarra 106 16 Club de Tenis La Paz (LP) 03-07-2017 18:1 Alternos
10 David Osvaldo Nogales 107 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 04-07-2017 23:19 Alternos
11 Luis Andre Oliva 109 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 20:57 Alternos
12 Patrick Oscar Crespo 111 15 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2017 19:33 Alternos
13 Walter Samuel Orellana 121 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 9:15 Alternos
14 Diego Francisco Arze 129 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-06-2017 11:57 Alternos
15 Ljubi Lucas Stambuk 133 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 20:35 Alternos
16 Ignacio Eduardo Rojas 170 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 22:18 Alternos
17 Mateo Arauz 175 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 02-07-2017 19:59 Alternos
18 Diego Eduardo Muñoz 14 Club de Tenis La Paz (LP) 03-07-2017 16:0 Alternos
19 Alejandro Enrique Urquidi 14 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 03-07-2017 14:23 Alternos
20 Sandro Joaquin Pacheco 17 ACADEMIA G-5 (CB) 03-07-2017 22:45 Alternos
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Mariana Zurita 11 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 16:35 FEB
2 Luciana Camila Flores 15 15 ORURO TENIS CLUB (OR) 29-06-2017 7:29 FEB
3 Sandra Castedo 17 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2017 14:46 FEB
4 Mishely Vanessa Fernandez 18 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 29-06-2017 6:15 FEB
5 Adriana Bleichner 19 15 Club de Tenis La Paz (LP) 03-07-2017 21:56 FEB
6 Jimena Denisse Arinez 21 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2017 21:21 FEB
7 Natalia Trigosso 22 14 Club de Tenis La Paz (LP) 30-06-2017 17:52 FEB
8 Sofia Isabel Berdecio 24 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 10:55 FEB
9 Yamile Cuiza 25 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2017 20:42 AD
10 Maria Isabel Morales 26 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2017 6:22 AD
11 Fernanda Salazar 27 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2017 21:20 AD
12 Briana Anglarill 28 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2017 11:30 AD
13 Maria Fernanda Jemio 29 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 02-07-2017 11:15 AD
14 Maria Valeria Urresty 32 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 12:36 AD
15 Thais Margareth Mitlmeier 38 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 15:22 AD
16 Maria Julia Gutierrez 46 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2017 10:24 AD
17 Martina Contrera 50 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 03-07-2017 8:38 AD
18 Laura Sofía Cespedes 56 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2017 21:35 AD
19 Francesca Barbonari 59 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 02-07-2017 10:21 AD
20 Luciana Solis 64 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 04-07-2017 23:57 AD
21 Micaela Sofia Carrasco 71 14 Club de Tenis La Paz (LP) 03-07-2017 13:19 AD
22 Renata Lucia Morales 74 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 21:56 AD
23 Maria Victoria Romero 85 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 14:51 AD
24 Ana Belen Castro 90 14 Club de Tenis La Paz (LP) 01-07-2017 21:35 AD
25 Luciana Glogau 95 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 13:54 AD
26 Micaela Donoso 99 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-06-2017 11:54 AD
27 Camila Claros 118 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2017 17:58 AD
28 Khiara Masanes 123 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-06-2017 8:14 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Camila Fernanda Castro 125 14 ACADEMIA G-5 (CB) 02-07-2017 22:19 Alternos
2 Ana Camila Guzman 150 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2017 9:56 Alternos
3 Andrea Paola Perez 150 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 04-07-2017 22:44 Alternos
4 Rafaela Peñafiel 150 14 Club The Strongest (LP) 29-06-2017 14:36 Alternos
 
MENORES G1 12 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Juan Carlos Prado 8 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 28-06-2017 17:10 FEB
2 Luciano Valentin Vedia 10 15 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 29-06-2017 21:38 FEB
3 Cesar Daniel Otondo 11 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 01-07-2017 18:51 FEB
4 Luis Felipe Mealla 13 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 28-06-2017 16:5 FEB
5 Luis Andre Oliva 17 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2017 20:56 FEB
6 Ljubi Lucas Stambuk 21 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 20:8 FEB
7 Santiago Solares 22 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-06-2017 9:59 FEB
8 Jeison Gabriel Ticona 26 14 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 04-07-2017 18:14 FEB
9 Mateo Arauz 30 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-06-2017 19:46 AD
10 Joao Matias Sonaglia 33 14 ACADEMIA G-5 (CB) 01-07-2017 16:34 AD
11 Mariano Orsini 34 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2017 19:43 AD
12 Alejandro Enrique Urquidi 35 14 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 03-07-2017 14:22 AD
13 Gabriel Tardío 37 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2017 16:56 AD
14 Gabriel De la Quintana 38 15 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2017 14:53 AD
15 Patrick Oscar Crespo 39 15 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2017 19:33 AD
16 Gabriel Lara 40 15 Club Alemán (LP) 02-07-2017 16:30 AD
17 Diego Francisco Arze 44 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 28-06-2017 11:56 AD
18 Alexander Soruco 45 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2017 12:49 AD
19 Freddy Alejandro Aspiazu 47 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 01-07-2017 18:43 AD
20 Diego Eduardo Muñoz 49 14 Club de Tenis La Paz (LP) 03-07-2017 16:1 AD
21 Daniel Berdecio 51 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2017 10:54 AD
22 Sebastian Mateo Lijeron 59 14 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2017 18:39 AD
23 Carlos Mateo Aragones 60 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 01-07-2017 23:38 AD
24 Diego Castellanos 61 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2017 10:50 AD
25 David Osvaldo Nogales 62 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 02-07-2017 20:58 AD
26 Santiago Cuéllar 64 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 30-06-2017 14:30 AD
27 Santiago Rodrigo Lopez 66 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 03-07-2017 22:32 AD
28 Javier Eduardo Borda 75 13 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 04-07-2017 13:12 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Thamer Jesus Ale 77 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 03-07-2017 21:58 Alternos
2 Joaquin Azurduy 82 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2017 17:44 Alternos
3 Sebastian Rodriguez 94 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 03-07-2017 20:39 Alternos
4 Leonardo Morales 118 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 04-07-2017 21:28 Alternos
5 Carlos Andres Doria Medina 120 14 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 22:23 Alternos
6 Matias Querejazu 123 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 03-07-2017 13:43 Alternos
7 Leonardo Lopez 123 14 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2017 1:26 Alternos
8 Alejandro Santiago Orellana 143 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 23:20 Alternos
9 Pablo Alejandro Arana 147 14 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 02-07-2017 23:55 Alternos
10 Mateo Alejandro Torre 154 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 23:19 Alternos
11 Nicolás Zamora 176 14 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 01-07-2017 12:18 Alternos
12 Santiago Lora 200 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2017 19:11 Alternos
13 Lucas Martin Trigo 200 14 Club de Tenis La Paz (LP) 04-07-2017 17:4 Alternos
14 Jorge Andres Rodriguez 200 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 30-06-2017 22:43 Alternos
15 Diego Villafañe 200 13 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2017 13:23 Alternos
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status