TorneoG1 COCHABAMBA 2016        1331
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2016-07-03         
Fecha Fin2016-07-09         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Paola Andrea Cortez 2 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 23:39 FEB
2 Flavia Gutierrez 5 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 9:47 FEB
3 Lucia Maria Gutierrez 8 22 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 11:50 FEB
4 Nadia Justiniano 9 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-06-2016 18:15 FEB
5 Isabella Andrade 26 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 15:15 FEB
6 Andrea Beatriz Lujan 27 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2016 19:15 FEB
7 Maria Jose Lavayen 39 22 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2016 10:41 FEB
8 Carolina Velazquez 40 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 19:56 FEB
9 Ericka Nathalia Valencia 42 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 15:55 AD
10 Angeles Camila Jáuregui 43 21 Club Alemán (LP) 26-06-2016 20:58 AD
11 Isabella Maria Gutierrez 56 20 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 11:51 AD
12 Liliane Michel Mejia 61 22 Club Alemán (LP) 27-06-2016 16:17 AD
13 Moira Alejandra La Fuente 18 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 0:32 AD
14 Jessica Ariana Zabala 19 Escuela Rudi Segales (LP) 27-06-2016 16:20 AD
15 Constanza Paz Soldán 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 7:54 AD
16 Carolina Cortes 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 14:53 AD
17 Maria Fernanda Heredia 18 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 23-06-2016 13:32 AD
18 () AD
19 () AD
20 () AD
21 () AD
22 () AD
23 () AD
24 () AD
25 () AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Luis Molina 5 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 19:20 FEB
2 Oscar Del Granado 7 22 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2016 18:26 FEB
3 Marco Antonio Santa Cruz 19 21 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2016 21:55 FEB
4 Diego Eduardo Pierola 20 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 6:57 FEB
5 Alejandro Simon Dorado 22 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 13:8 FEB
6 Rodrigo Cavero 26 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2016 21:36 FEB
7 Raul Ruiz 31 21 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 23-06-2016 17:7 FEB
8 Dieter Jairo Gonzales 32 20 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 23-06-2016 12:41 FEB
9 Santiago Pablo Hinojosa 33 21 Club de Tenis La Paz (LP) 25-06-2016 18:14 AD
10 Nicolas Marcelo Pierola 35 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 11:56 AD
11 Ignacio Andres Romao 37 21 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 16:40 AD
12 Mario Alejandro Quiroz 43 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 7:40 AD
13 Freddy Cossio 55 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2016 17:35 AD
14 Bernardo Jesus Pinto 56 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 9:54 AD
15 Gabriel Andres Almanza 68 20 Club de Tenis La Paz (LP) 25-06-2016 14:46 AD
16 Andre Dellien 76 20 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 26-06-2016 17:48 AD
17 Gustavo Alejandro Parra 77 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 19:36 AD
18 Ismael Mateo Butron 83 19 ORURO TENIS CLUB (OR) 26-06-2016 22:28 AD
19 Yosue Cañaviri 92 20 Club The Strongest (LP) 24-06-2016 10:23 AD
20 Benjamin Calizaya 101 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 8:21 AD
21 Joaquin Espinoza 103 22 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 22:5 AD
22 Rodolfo Ivan Montellano 116 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 27-06-2016 15:42 AD
23 Kurt Bruckner 120 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 22-06-2016 18:55 AD
24 Ernesto Gabriel Mealla 128 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 23-06-2016 20:2 AD
25 Fabricio Adrian Terrazas 134 19 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 16:44 AD
26 Juan Carlos Miranda 137 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 11:51 AD
27 Leandro Orsini 159 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 15:41 AD
28 Christian Alexander Colque 175 21 CLUB DE TENIS BOLIVAR (PO) 27-06-2016 17:45 AD
29 Ismael Mateo Butron 83 19 ORURO TENIS CLUB (OR) 26-06-2016 22:28 WC
30 Leandro Orsini 159 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 15:41 WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Victor Agustin Cortes 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 19:27 Alternos
2 Luis Enrique Gamboa 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 7:55 Alternos
3 Stefan Franz Rupprecht 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 10:19 Alternos
4 Enrique Lujan 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 18:38 Alternos
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Paola Andrea Cortez 1 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 23:38 FEB
2 Isabella Andrade 10 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 15:15 FEB
3 Constanza Paz Soldán 20 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 7:55 FEB
4 Carolina Velazquez 23 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 19:57 FEB
5 Valentina Ascarrunz 25 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 11:47 FEB
6 Carla Lorena Torrico 26 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2016 17:58 FEB
7 Ericka Nathalia Valencia 34 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 15:52 FEB
8 Carolina Cortes 36 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 14:54 FEB
9 Moira Alejandra La Fuente 39 18 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 0:31 AD
10 Daniela Belen Orellana 42 18 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 22:55 AD
11 Flavia Andrea Saavedra 55 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 11:10 AD
12 Maria Alejandra Sandoval 70 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-06-2016 18:32 AD
13 Dayana Morejon 71 18 CLUB POLANCO (SC) 24-06-2016 20:10 AD
14 Mariana Zegada 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 23:28 AD
15 Sofia Velarde 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-06-2016 8:57 AD
16 Gabriela Cossio 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2016 17:42 AD
17 Kayla Akly 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 9:20 AD
18 Fabiana Stephanie Torricos 17 Club Hípico Los Sargentos (LP) 25-06-2016 20:49 AD
19 Sofía Cristina Taborga 17 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2016 12:18 AD
20 Maria Rene Bustamante 17 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2016 19:52 AD
21 Tamara Bertha Monasterio 17 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 15:47 AD
22 Maya Monserrat Prudencio 17 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 16:38 AD
23 Estefany Silvente 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 16:33 AD
24 Natalia Zamora 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 13:26 AD
25 Martina Alaiza 16 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 16:5 AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Diego Eduardo Pierola 7 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 6:59 FEB
2 Dieter Jairo Gonzales 15 20 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 23-06-2016 12:40 FEB
3 Rodrigo Cavero 16 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2016 21:50 FEB
4 Freddy Cossio 17 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2016 17:35 FEB
5 Jose Antonio Catala 24 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2016 12:3 FEB
6 Roberto Vaca 27 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2016 12:3 FEB
7 Mauricio San Miguel 30 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 8:36 FEB
8 Ernesto Gabriel Mealla 32 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 23-06-2016 20:3 FEB
9 Ismael Mateo Butron 33 19 ORURO TENIS CLUB (OR) 26-06-2016 22:28 AD
10 Mateo Ameller 37 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 21:52 AD
11 Andre Dellien 40 20 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 26-06-2016 17:51 AD
12 Benjamin Calizaya 42 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 8:21 AD
13 Yosue Cañaviri 50 20 Club The Strongest (LP) 24-06-2016 10:23 AD
14 Sebastian Trigosso 51 18 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 10:10 AD
15 Kurt Bruckner 52 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 22-06-2016 18:55 AD
16 Victor Agustin Cortes 57 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 19:27 AD
17 Alexander Alvestegui 58 18 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 8:28 AD
18 Mateo Vargas 63 18 ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 12:6 AD
19 Leonardo Julian Quintanilla 66 18 Club Alemán (LP) 27-06-2016 13:37 AD
20 Enrique Lujan 70 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 18:44 AD
21 Luis Enrique Gamboa 75 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 7:55 AD
22 Mateo Agustin Aspiazu 78 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2016 21:16 AD
23 Fabricio Adrian Terrazas 79 19 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 16:44 AD
24 Alvaro Chavez 82 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 16:58 AD
25 Jacob Mikhaelov 84 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2016 20:30 AD
26 Juan Carlos Miranda 91 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 11:52 AD
27 Stefan Franz Rupprecht 92 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 10:20 AD
28 Vito Marcelo Blacud 93 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2016 12:27 AD
29 Jacob Mikhaelov 84 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2016 20:30 WC
30 () WC
31 Sebastian Alejandro Etchyberre 110 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 21:49 WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Diego Guzman 95 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 21:43 Alternos
2 Rodolfo Ivan Montellano 99 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 27-06-2016 15:42 Alternos
3 Julian Von Borries 119 18 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 19:48 Alternos
4 Leandro Orsini 139 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 15:41 Alternos
5 Mateo Ribera 143 17 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 25-06-2016 12:54 Alternos
6 Marco Andree Rivero 164 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 16:12 Alternos
7 Ignacio Christian Gamarra 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 10:4 Alternos
8 Santiago Andres Gutierrez 17 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2016 10:21 Alternos
9 Geoffrey Brady Stoughton 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 9:4 Alternos
10 Santiago Navarro 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-06-2016 18:27 Alternos
11 Mateo Sánchez 20 Club Social Petrolero (LP) 27-06-2016 10:31 Alternos
12 Agustin Eduardo Cuellar 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2016 10:24 Alternos
13 Fabrizio Villegas 17 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2016 10:58 Alternos
14 Rodrigo Sánchez 17 Club Alemán (LP) 27-06-2016 10:35 Alternos
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Gabriela Cortes 7 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 19:20 FEB
2 Nadia Machtyngier Paz 9 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 7:3 FEB
3 Carla Lorena Torrico 10 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2016 17:58 FEB
4 Sofia Velarde 15 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-06-2016 8:56 FEB
5 Valeria San Miguel 16 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 25-06-2016 8:37 FEB
6 Maria Rene Bustamante 21 17 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2016 13:39 FEB
7 Camila Cecilia Miranda 26 16 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 17:54 FEB
8 Kayla Akly 29 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 9:20 FEB
9 Mariana Zegada 31 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 23:27 AD
10 Jessica Nicole Santa Cruz 33 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2016 21:51 AD
11 Francis Nicole Urquidi 35 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 27-06-2016 0:26 AD
12 Daniela Belen Orellana 36 18 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 22:53 AD
13 Sofía Cristina Taborga 37 17 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2016 12:18 AD
14 Gabriela Cossio 41 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2016 17:42 AD
15 Mariana Oviedo 42 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 17:49 AD
16 Luciana Ponce 43 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-06-2016 8:15 AD
17 Tamara Bertha Monasterio 44 17 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 15:47 AD
18 Sofía Belén Claure 47 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 24-06-2016 14:58 AD
19 Flavia Andrea Saavedra 50 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 11:9 AD
20 Maria Alejandra Sandoval 52 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-06-2016 18:31 AD
21 Camila Moira Taborga 53 16 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2016 12:21 AD
22 Natalia Zamora 59 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 13:13 AD
23 Dayana Morejon 60 18 CLUB POLANCO (SC) 24-06-2016 20:8 AD
24 Estefany Silvente 61 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 16:33 AD
25 Fabiana Stephanie Torricos 63 17 Club Hípico Los Sargentos (LP) 25-06-2016 20:48 AD
26 Valentina Golac 66 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2016 11:26 AD
27 Natalia Gabriela Salinas 68 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 18:46 AD
28 Sophie Mariscal 71 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 11:11 AD
29 Valentina Golac 66 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2016 11:26 WC
30 () WC
31 Catalina Padilla 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 0:4 WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Maria victoria Canedo 85 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2016 15:55 Alternos
2 Yahayra Nallar 90 16 CLUB POLANCO (SC) 25-06-2016 17:47 Alternos
3 Maya Monserrat Prudencio 94 17 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 18:0 Alternos
4 Luciana Bejarano 98 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 10:48 Alternos
5 Martina Alaiza 106 16 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2016 14:48 Alternos
6 Ana Fabia Hollweg 110 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2016 16:20 Alternos
7 Camila Ardaya 116 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 15:32 Alternos
8 Fernanda Salazar 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2016 16:11 Alternos
9 Vanesa Chavez 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2016 12:22 Alternos
10 Yamile Cuiza 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 16:11 Alternos
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Mauricio San Miguel 10 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 8:35 FEB
2 Sebastian Trigosso 13 18 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 10:10 FEB
3 Agustin Eduardo Cuellar 14 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2016 10:18 FEB
4 Luis Felipe Azurduy 15 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 22-06-2016 20:50 FEB
5 Alexander Alvestegui 21 18 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 8:28 FEB
6 Santiago Navarro 22 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-06-2016 18:27 FEB
7 Luciano Pardo 24 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2016 17:50 FEB
8 Leonardo Julian Quintanilla 27 18 Club Alemán (LP) 27-06-2016 13:36 FEB
9 Santiago Castellanos 28 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 23-06-2016 18:11 AD
10 Mateo Agustin Aspiazu 30 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2016 21:16 AD
11 Alvaro Chavez 31 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 16:57 AD
12 Mateo Vargas 32 18 ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 12:4 AD
13 Nicolas Marcelo Trigo 33 17 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2016 11:55 AD
14 Jorge Efrain Rivera 35 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 24-06-2016 16:28 AD
15 Rodrigo Sánchez 36 17 Club Alemán (LP) 27-06-2016 10:31 AD
16 Ernesto Requena 41 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 24-06-2016 9:53 AD
17 Jacob Mikhaelov 45 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2016 20:30 AD
18 Andrés Urquiola 46 16 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 25-06-2016 22:46 AD
19 Nicolaus Jose Quispe 49 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 25-06-2016 21:11 AD
20 Diego Guzman 52 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 21:43 AD
21 Mauricio Pardo 53 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2016 17:57 AD
22 Fabrizio Villegas 54 17 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2016 10:56 AD
23 Geoffrey Brady Stoughton 62 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 9:4 AD
24 Esteban Davila 63 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 9:11 AD
25 Sebastian Bohrt 68 16 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 6:42 AD
26 Mateo Ribera 70 17 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 25-06-2016 12:50 AD
27 Julian Von Borries 71 18 Club de Tenis La Paz (LP) 25-06-2016 11:37 AD
28 Ricardo Ariel Fernandez 73 17 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 26-06-2016 17:1 AD
29 Julian Von Borries 71 18 Club de Tenis La Paz (LP) 25-06-2016 11:37 WC
30 () WC
31 Ignacio Christian Gamarra 75 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 16:38 WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Saul Quispe 74 16 Club Alemán (LP) 25-06-2016 6:57 Alternos
2 German Remberto Monasterio 76 18 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 15:48 Alternos
3 Mateo Alejandro Rejas 77 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-06-2016 10:47 Alternos
4 Santiago Andres Gutierrez 86 17 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2016 10:19 Alternos
5 Nicolas Andres Pinto 97 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 10:1 Alternos
6 Eduardo Nuñez del Prado 102 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 11:30 Alternos
7 Andres Tardio 120 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-06-2016 20:47 Alternos
8 José Santiago Torrez 128 17 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 11:47 Alternos
9 Juan Marcelo Gutierrez 179 17 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 26-06-2016 10:12 Alternos
10 Juan Carlos Prado 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 23-06-2016 18:55 Alternos
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Gabriela Cortes 3 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 19:20 FEB
2 Valeria San Miguel 5 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 25-06-2016 8:37 FEB
3 Camila Cecilia Miranda 10 16 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 17:54 FEB
4 Jessica Nicole Santa Cruz 11 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2016 21:52 FEB
5 Francis Nicole Urquidi 15 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 27-06-2016 0:26 FEB
6 Sofía Belén Claure 22 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 24-06-2016 14:59 FEB
7 Camila Moira Taborga 26 16 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2016 12:20 FEB
8 Luciana Bejarano 33 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2016 10:48 FEB
9 Sophie Mariscal 34 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 11:12 AD
10 Catalina Padilla 37 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 0:3 AD
11 Yahayra Nallar 40 16 CLUB POLANCO (SC) 25-06-2016 17:47 AD
12 Luciana Camila Flores 43 15 ORURO TENIS CLUB (OR) 24-06-2016 18:0 AD
13 Mikaela Rupprecht 54 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 11:27 AD
14 Ana Fabia Hollweg 62 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2016 16:21 AD
15 Florencia Quiroga 70 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 22:16 AD
16 Valeria Fernanda Lopez 73 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2016 12:49 AD
17 Ana Martina Videa 75 16 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2016 8:19 AD
18 Mariana Zurita 76 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 17:54 AD
19 Emiliana Golac 82 15 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2016 10:59 AD
20 Ana Sofia Beccar 90 15 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 13:47 AD
21 Thais Margareth Mitlmeier 100 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2016 15:9 AD
22 Adriana Bleichner 104 15 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2016 16:42 AD
23 Fernanda Salazar 114 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2016 10:12 AD
24 Alexia Leisel Rivera 128 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 27-06-2016 19:2 AD
25 Mishely Vanessa Fernandez 130 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 26-06-2016 17:0 AD
26 Yamile Cuiza 144 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2016 22:47 AD
27 Sofia Isabel Berdecio 144 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2016 15:27 AD
28 Florencia Bejarano 144 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2016 10:50 AD
29 Ana Martina Videa 75 16 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2016 8:19 WC
30 Florencia Bejarano 144 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2016 10:50 WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Maria Valeria Urresty 144 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 20:41 Alternos
2 Jimena Denisse Arinez 144 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2016 12:43 Alternos
3 Sandra Castedo 144 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 11:41 Alternos
4 Raphaela Manzur 144 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 16:4 Alternos
5 Luciana Solis 144 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 18:18 Alternos
6 Paula Justiniano 144 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 11:54 Alternos
7 Luciana Aguirre 144 15 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2016 15:57 Alternos
8 Vanesa Chavez 144 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2016 12:22 Alternos
 
MENORES G1 12 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Nicolaus Jose Quispe 12 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 25-06-2016 21:12 FEB
2 Saul Quispe 25 16 Club Alemán (LP) 25-06-2016 6:57 FEB
3 Mateo Crespo 30 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 20:10 FEB
4 Joaquín Nuñez del Prado 34 16 La Paz Golf Club (LP) 26-06-2016 22:18 FEB
5 Eduardo Nuñez del Prado 36 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 11:30 FEB
6 Luis Felipe Mealla 37 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 24-06-2016 11:18 FEB
7 Brayan Isaac Zuna 40 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 11:31 FEB
8 Javier Andres Zegarra 46 16 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2016 22:10 FEB
9 Nicolas Andres Pinto 49 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 10:1 AD
10 Luciano Valentin Vedia 50 15 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 27-06-2016 15:16 AD
11 Carlos Daniel Cossio 52 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2016 12:5 AD
12 Diego Ignacio Vedia 53 16 Club Hípico Los Sargentos (LP) 23-06-2016 20:58 AD
13 Christian Manuel Galarza 57 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 14:16 AD
14 Gonzalo Lopez 69 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2016 11:10 AD
15 Gabriel Tardío 71 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2016 20:38 AD
16 Joaquin Fernandez 75 16 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 27-06-2016 0:16 AD
17 Cesar Daniel Otondo 76 15 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 27-06-2016 22:24 AD
18 Jack Junior Aitken 79 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2016 22:28 AD
19 Luis Andre Oliva 87 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2016 18:38 AD
20 Juan Carlos Prado 96 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 23-06-2016 18:51 AD
21 Daniel Sebastian Ferrand 108 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 27-06-2016 1:51 AD
22 Diego Francisco Arze 110 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 21:41 AD
23 Alejandro Enrique Urquidi 117 14 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 27-06-2016 0:38 AD
24 Ljubi Lucas Stambuk 171 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 19:26 AD
25 Ignacio Lujan 171 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 15:43 AD
26 Santiago Villafañe 171 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2016 20:38 AD
27 Gabriel De la Quintana 196 15 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2016 21:53 AD
28 Diego Marquez 196 14 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2016 17:3 AD
29 Diego Francisco Arze 110 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 21:41 WC
30 () WC
31 Gabriel Lara 196 15 Club Alemán (LP) 27-06-2016 16:11 WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Santiago Ponce 196 14 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 27-06-2016 11:50 Alternos
2 Joshua Akly 196 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2016 9:21 Alternos
3 Sebastian Rodriguez 196 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 21:18 Alternos
4 Diego Eduardo Muñoz 196 14 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2016 9:29 Alternos
5 Joao Matias Sonaglia 196 14 ACADEMIA G-5 (CB) 27-06-2016 23:53 Alternos
6 Jeison Gabriel Ticona 196 14 CLUB DE TENIS PANDO (PA) 23-06-2016 10:52 Alternos
7 David Osvaldo Nogales 196 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2016 17:51 Alternos
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status