TorneoG2 COCHABAMBA 2016        1297
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB MUNICIPAL DE TENIS         
Fecha Inicio2016-04-26         
Fecha Fin2016-05-01         
 
MENORES G2 18 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Nadia Justiniano 9 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 11-04-2016 15:34 AD (FED)
2 Fabiana Terrazas 12 20 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 16-04-2016 11:18 AD (FED)
3 Sara Gabriela Urquizu 17 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 17-04-2016 21:19 AD (FED)
4 Isabella Andrade 26 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 17-04-2016 9:35 AD (FED)
5 Andrea Beatriz Lujan 27 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 11-04-2016 23:48 AD (FED)
6 Sheila Kassandra Uriona 36 22 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 18-04-2016 17:56 AD (FED)
7 María Fernanda Delgado 37 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 8:13 M. Rank.
8 Maria Jose Lavayen 39 22 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 16-04-2016 23:5 M. Rank.
9 Carolina Velazquez 40 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-04-2016 22:9 M. Rank.
10 Ericka Nathalia Valencia 42 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 16:20 M. Rank.
11 Flavia Rodas 51 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 18-04-2016 14:16 M. Rank.
12 Carolina Cortes 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 14:29 M. Rank.
13 () M. Rank.
14 () M. Rank.
15 () M. Rank.
16 () M. Rank.
17 () M. Rank.
18 () M. Rank.
19 () M. Rank.
20 () M. Rank.
21 () M. Rank.
22 () M. Rank.
23 () M. Rank.
24 () WC
 
MENORES G2 18 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Luis Molina 5 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 19:7 AD (FED)
2 Oscar Del Granado 7 22 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 13-04-2016 10:26 AD (FED)
3 Rodrigo Jara 13 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 14:39 AD (FED)
4 Matías Porro 14 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 17-04-2016 20:9 AD (FED)
5 Diego Eduardo Pierola 20 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 13-04-2016 13:22 AD (FED)
6 Andres Mauricio Nolasco 23 21 Club de Tenis La Paz (LP) 12-04-2016 13:50 AD (FED)
7 Mauricio Alejandro Arraya 24 20 Club de Tenis La Paz (LP) 17-04-2016 22:28 M. Rank.
8 Jose David Toledo 25 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-04-2016 22:4 M. Rank.
9 Raul Ruiz 31 21 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 16-04-2016 9:40 M. Rank.
10 Santiago Pablo Hinojosa 33 21 Club de Tenis La Paz (LP) 18-04-2016 7:28 M. Rank.
11 Nicolas Marcelo Pierola 35 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 11-04-2016 15:59 M. Rank.
12 Cesar Gabriel Menacho 36 21 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 18-04-2016 9:7 M. Rank.
13 Ignacio Andres Romao 37 21 Club de Tenis La Paz (LP) 17-04-2016 21:48 M. Rank.
14 David Villarroel 47 22 ACADEMIA G-5 (CB) 16-04-2016 13:30 M. Rank.
15 Bernardo Jesus Pinto 56 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 9:4 M. Rank.
16 Gabriel Andres Almanza 68 20 Club de Tenis La Paz (LP) 15-04-2016 17:34 LP
17 Gustavo Alejandro Parra 77 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-04-2016 16:3 CB
18 Mateo Raul Arnez 50 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 10-04-2016 21:26 CB
19 Victor Agustin Cortes 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 17-04-2016 18:48 CB
20 Eduardo Lozada 49 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 18-04-2016 17:31 SC
21 Andre Dellien 76 20 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 10-04-2016 10:2 SC
22 Alejandro Ariel Calatayud 89 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 12-04-2016 13:18 SC
23 Leonardo Aldhair Salazar 117 21 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 18-04-2016 19:8 OR
24 Mathias Erich Kohlberg 95 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 13-04-2016 18:1 WC
 
MENORES G2 18 - PARALELO - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Mateo Revuelta 59 21 ACADEMIA G-5 (CB) 17-04-2016 23:5 Alternos
2 Ismael Mateo Butron 83 19 ORURO TENIS CLUB (OR) 17-04-2016 17:46 Alternos
3 Leonardo Acosta 86 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 17-04-2016 21:38 Alternos
4 Benjamin Calizaya 101 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:29 Alternos
5 Peter Beccar 104 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 23:2 Alternos
6 Oscar Roberto Lujan 106 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 15:56 Alternos
7 Juan Carlos Miranda 137 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 13-04-2016 19:22 Alternos
8 Leandro Orsini 159 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:35 Alternos
9 Bruno Helguero 188 20 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 18-04-2016 12:16 Alternos
10 Stefan Franz Rupprecht 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-04-2016 20:13 Alternos
11 Jorge Luis Arnez 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 10-04-2016 19:54 Alternos
12 Sebastian Alejandro Etchyberre 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 13-04-2016 19:21 Alternos
13 Enrique Lujan 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 19:11 Alternos
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Isabella Andrade 10 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 17-04-2016 9:35 AD (FED)
2 Sara Gabriela Urquizu 13 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 17-04-2016 21:19 AD (FED)
3 Constanza Paz Soldán 20 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 20:6 AD (FED)
4 María Fernanda Delgado 22 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 8:13 AD (FED)
5 Carolina Velazquez 23 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-04-2016 22:9 AD (FED)
6 Camila Romero 24 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 15-04-2016 9:28 AD (FED)
7 Valentina Ascarrunz 25 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 10-04-2016 16:4 M. Rank.
8 Carla Lorena Torrico 26 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-04-2016 15:17 M. Rank.
9 Catalina Paz 32 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 15-04-2016 19:34 M. Rank.
10 Ericka Nathalia Valencia 34 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 16:20 M. Rank.
11 Carolina Cortes 36 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 14:28 M. Rank.
12 Flavia Andrea Saavedra 55 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 18-04-2016 16:10 M. Rank.
13 Maya Victoria Vera 56 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-04-2016 16:7 M. Rank.
14 Michelle Doria Medina 76 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 20:38 M. Rank.
15 Valeria Camila Arandia 127 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:13 M. Rank.
16 Sofia Villarroel 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 12:35 M. Rank.
17 Sofía Cristina Taborga 17 Club de Tenis La Paz (LP) 13-04-2016 9:33 LP
18 Fabiana Stephanie Torricos 17 Club Hípico Los Sargentos (LP) 13-04-2016 22:18 LP
19 Mariana Zegada 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 22:26 CB
20 Natalia Zamora 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 18:54 CB
21 Estefany Silvente 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 20:13 CB
22 Kayla Akly 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 14-04-2016 18:41 SC
23 Anja Helena Ljeron 64 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 18-04-2016 16:15 SC
24 Maria Rene Bustamante 17 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) WC
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Mauricio Alejandro Arraya 6 20 Club de Tenis La Paz (LP) 17-04-2016 22:41 AD (FED)
2 Diego Eduardo Pierola 7 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 10:16 AD (FED)
3 Raul Alejandro Rivero 11 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 12-04-2016 22:17 AD (FED)
4 Sebastian Azcui 18 20 Club de Tenis La Paz (LP) 18-04-2016 19:38 AD (FED)
5 Juan Daniel Sandy 29 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 8:41 AD (FED)
6 Ismael Mateo Butron 33 19 ORURO TENIS CLUB (OR) 17-04-2016 17:45 AD (FED)
7 Diego Ascarrunz 36 20 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 14-04-2016 19:6 M. Rank.
8 Mateo Ameller 37 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 18-04-2016 11:42 M. Rank.
9 Andre Dellien 40 20 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 10-04-2016 10:3 M. Rank.
10 Benjamin Calizaya 42 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 21:7 M. Rank.
11 Gabriel Andres Almanza 46 20 Club de Tenis La Paz (LP) 15-04-2016 17:33 M. Rank.
12 Victor Agustin Cortes 57 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 23:32 M. Rank.
13 Enrique Lujan 70 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 19:11 M. Rank.
14 Alejandro Pierola 74 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 21:54 M. Rank.
15 Mario Alejandro Virreira 17 Club Hípico Los Sargentos (LP) 10-04-2016 22:17 LP
16 Jasson Santiago Perez 233 20 Club de Tenis La Paz (LP) 18-04-2016 18:2 LP
17 Alvaro Chavez 82 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 18:41 CB
18 Mateo Agustin Aspiazu 78 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 08-04-2016 19:17 CB
19 Dick Sebastian Collazos 60 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 21:53 CB
20 Santiago Gabriel Alvarez 100 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 14-04-2016 8:39 SC
21 Jacob Mikhaelov 84 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-04-2016 13:35 SC
22 Geoffrey Brady Stoughton 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 17-04-2016 21:57 SC
23 Rodolfo Ivan Montellano 99 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 13-04-2016 19:50 BE
24 Jorge Luis Arnez 162 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 10-04-2016 19:54 WC
 
MENORES G2 16 - PARALELO - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Juan Carlos Miranda 91 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 13-04-2016 19:23 Alternos
2 Stefan Franz Rupprecht 92 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-04-2016 22:29 Alternos
3 Peter Beccar 97 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 23:1 Alternos
4 Sebastian Alejandro Etchyberre 110 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 13-04-2016 19:20 Alternos
5 Leonardo Alcazar 126 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 17-04-2016 21:55 Alternos
6 Leandro Orsini 139 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:35 Alternos
7 Marco Andree Rivero 164 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 15:14 Alternos
8 Cesar Andres Cartagena 182 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 23:34 Alternos
9 Milan Harasic 216 19 ACADEMIA G-5 (CB) 16-04-2016 8:48 Alternos
10 Alejandro Salinas 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 16:15 Alternos
11 Agustin Eduardo Cuellar 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 18-04-2016 16:14 Alternos
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Constanza Paz Soldán 5 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 20:6 AD (FED)
2 Gabriela Cortes 7 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 23:34 AD (FED)
3 Carla Lorena Torrico 10 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-04-2016 15:16 AD (FED)
4 Valentina Ascarrunz 13 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 12-04-2016 21:15 AD (FED)
5 Valeria San Miguel 16 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 17-04-2016 20:34 AD (FED)
6 Alicia Paz 20 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 15-04-2016 19:36 AD (FED)
7 Maria Rene Bustamante 21 17 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 17-04-2016 13:56 M. Rank.
8 Kayla Akly 29 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 12-04-2016 16:25 M. Rank.
9 Mariana Zegada 31 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 22:25 M. Rank.
10 Sofía Cristina Taborga 37 17 Club de Tenis La Paz (LP) 13-04-2016 9:32 M. Rank.
11 Valeria Alejandra Valdes 40 17 Club de Tenis La Paz (LP) 18-04-2016 15:22 M. Rank.
12 Gabriela Cossio 41 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 17-04-2016 23:38 M. Rank.
13 Flavia Andrea Saavedra 50 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 18-04-2016 16:10 M. Rank.
14 Vanessa Andrea Valdes 49 17 Club de Tenis La Paz (LP) 18-04-2016 15:19 LP
15 Camila Moira Taborga 53 16 Club de Tenis La Paz (LP) 13-04-2016 9:44 LP
16 Fabiana Stephanie Torricos 63 17 Club Hípico Los Sargentos (LP) 13-04-2016 22:18 LP
17 Sofia Villarroel 73 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:22 CB
18 Sophie Mariscal 71 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 09-04-2016 21:23 TJ
19 Natalia Gabriela Salinas 68 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:20 CB
20 Mariana Oviedo 42 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 18-04-2016 21:15 SC
21 Masha Alexandra Vrsalovic 46 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 16-04-2016 22:10 CB
22 Maya Victoria Vera 56 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-04-2016 16:8 SC
23 Luciana Ponce 43 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 17-04-2016 20:23 TJ
24 Estefany Silvente 61 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 20:13 WC
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Natalia Zamora 59 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 18:47 Alternos
2 Maria Camila Rodriguez 87 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 17-04-2016 21:17 Alternos
3 Yahayra Nallar 90 16 CLUB POLANCO (SC) 15-04-2016 21:52 Alternos
4 Isabella Angeline Cepeda 92 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 11:43 Alternos
5 Fernanda Andrea Cartagena 96 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 23:37 Alternos
6 Mikaela Rupprecht 104 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-04-2016 20:17 Alternos
7 Camila Ardaya 116 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:18 Alternos
8 Florencia Quiroga 125 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 17-04-2016 18:47 Alternos
9 Luciana Medrano 130 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 16:12 Alternos
10 Valeria Fernanda Lopez 144 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 16:1 Alternos
11 Yamile Cuiza 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-04-2016 18:39 Alternos
12 Fernanda Salazar 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 16-04-2016 12:48 Alternos
13 Catalina Padilla 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 22:9 Alternos
14 Marian Canelas 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 9:2 Alternos
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Agustin Eduardo Cuellar 14 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 18-04-2016 16:14 AD (FED)
2 Luis Felipe Azurduy 15 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 13-04-2016 19:14 AD (FED)
3 Santiago Castellanos 28 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 12-04-2016 17:21 AD (FED)
4 Mateo Agustin Aspiazu 30 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 23:21 AD (FED)
5 Alvaro Chavez 31 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 18:39 AD (FED)
6 Jorge Efrain Rivera 35 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 16-04-2016 20:20 AD (FED)
7 Alejandro Pierola 38 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 12-04-2016 21:53 M. Rank.
8 Jacob Mikhaelov 45 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-04-2016 13:34 M. Rank.
9 Santiago Gabriel Alvarez 47 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 14-04-2016 8:38 M. Rank.
10 Luis Fernando Villavicencio 58 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 18-04-2016 20:41 M. Rank.
11 Mario Alejandro Virreira 59 17 Club Hípico Los Sargentos (LP) 10-04-2016 22:15 M. Rank.
12 Geoffrey Brady Stoughton 62 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-04-2016 14:26 M. Rank.
13 Esteban Davila 63 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 16-04-2016 18:32 M. Rank.
14 Alejandro Salinas 88 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 16:14 M. Rank.
15 Nicolas Andres Pinto 97 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 8:52 M. Rank.
16 Santiago Andres Gutierrez 86 17 Club de Tenis La Paz (LP) 10-04-2016 10:46 LP
17 Carlos Andres Collazos 64 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 21:50 CB
18 Grover Vargas 80 16 ACADEMIA G-5 (CB) 18-04-2016 22:55 CB
19 Mateo Alejandro Rejas 77 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 11:37 CB
20 Ignacio Christian Gamarra 75 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-04-2016 13:48 SC
21 Matias Mauricio Ljeron 66 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 10-04-2016 18:41 SC
22 Joshua Akly 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 12-04-2016 16:25 SC
23 Diego Alejandro Alcoreza 87 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 18-04-2016 17:35 TJ
24 Joao Matias Sonaglia 14 ACADEMIA G-5 (CB) 18-04-2016 23:4 WC
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Cesar Andres Cartagena 112 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 23:32 Alternos
2 Mateo Adrian Sonaglia 119 17 ACADEMIA G-5 (CB) 18-04-2016 23:10 Alternos
3 Andres Tardio 120 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 14-04-2016 21:35 Alternos
4 Christian Manuel Galarza 129 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:23 Alternos
5 Paolo Fernando Ghetti 141 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 17-04-2016 13:12 Alternos
6 Jose Andres Arandia 171 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 16:17 Alternos
7 Milton Mateo Alvarado 280 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 17-04-2016 18:29 Alternos
8 Mariano Orsini 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:36 Alternos
9 Ignacio Lujan 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 21:44 Alternos
10 Santiago Rodrigo Lopez 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 15:58 Alternos
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Masha Alexandra Vrsalovic 21 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 16-04-2016 22:9 AD (FED)
2 Camila Moira Taborga 26 16 Club de Tenis La Paz (LP) 13-04-2016 9:44 AD (FED)
3 Sophie Mariscal 34 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 08-04-2016 14:42 AD (FED)
4 Catalina Padilla 37 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 13:16 AD (FED)
5 Yahayra Nallar 40 16 CLUB POLANCO (SC) 15-04-2016 21:52 AD (FED)
6 Natalia Belen Alvarez 41 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 14-04-2016 8:40 AD (FED)
7 Isabella Angeline Cepeda 51 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 11:29 M. Rank.
8 Mikaela Rupprecht 54 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 08-04-2016 22:31 M. Rank.
9 Fernanda Andrea Cartagena 61 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 23:37 M. Rank.
10 Briana Anglarill 69 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 13-04-2016 8:10 M. Rank.
11 Florencia Quiroga 70 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 09-04-2016 10:18 M. Rank.
12 Valeria Fernanda Lopez 73 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 16:1 M. Rank.
13 Mariana Zurita 76 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 12-04-2016 20:28 M. Rank.
14 Ana Sofia Beccar 90 15 Club de Tenis La Paz (LP) 08-04-2016 18:40 M. Rank.
15 Sabrina Alejandra Solis 144 15 Club de Tenis La Paz (LP) 16-04-2016 9:36 LP
16 Luciana Aguirre 144 15 Club de Tenis La Paz (LP) 18-04-2016 16:53 LP
17 Marian Canelas 144 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 9:2 CB
18 Julieta Medrano 132 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 16:13 CB
19 Maria Isabel Morales 144 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 12:5 CB
20 Sandra Castedo 144 14 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 10-04-2016 22:30 SC
21 Jimena Denisse Arinez 144 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 13-04-2016 17:0 SC
22 Fernanda Salazar 114 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 12-04-2016 15:28 SC
23 Mishely Vanessa Fernandez 130 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 09-04-2016 10:22 OR
24 Maria Isabel Morales 144 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 12:5 WC
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Thais Margareth Mitlmeier 100 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 11-04-2016 11:46 Alternos
2 Camila Corrales 118 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 12:39 Alternos
3 Maria Fernanda Jemio 135 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 11-04-2016 21:8 Alternos
4 Sofia Isabel Berdecio 144 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 12-04-2016 7:50 Alternos
5 Raphaela Manzur 144 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 17:9 Alternos
6 Luciana Solis 144 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 11:28 Alternos
7 Mariella Angelina Medrano 144 15 ACADEMIA G-5 (CB) 18-04-2016 22:22 Alternos
8 Mariana Villarroel 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 17:10 Alternos
9 Marilé Ribera 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 18-04-2016 13:33 Alternos
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Esteban Davila 16 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 16-04-2016 18:32 AD (FED)
2 Grover Vargas 23 16 ACADEMIA G-5 (CB) 18-04-2016 22:56 AD (FED)
3 Rodrigo Paulino Paz 28 15 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 15-04-2016 19:38 AD (FED)
4 Eduardo Nuñez del Prado 36 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 13-04-2016 13:51 AD (FED)
5 Luis Felipe Mealla 37 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 15-04-2016 10:52 AD (FED)
6 Brayan Isaac Zuna 40 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 13-04-2016 12:23 AD (FED)
7 Nicolas Andres Pinto 49 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 8:43 M. Rank.
8 Carlos Daniel Cossio 52 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 10-04-2016 22:8 M. Rank.
9 Christian Manuel Galarza 57 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:23 M. Rank.
10 Gonzalo Lopez 69 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 12-04-2016 11:59 M. Rank.
11 Gabriel Tardío 71 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 21:26 M. Rank.
12 Jack Junior Aitken 79 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 15-04-2016 19:41 M. Rank.
13 Andrés Fabricio Vargas 83 14 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 17-04-2016 8:15 M. Rank.
14 Patrick Oscar Crespo 196 15 Club de Tenis La Paz (LP) 18-04-2016 15:18 LP
15 Gabriel Lara 196 15 Club Alemán (LP) 18-04-2016 15:42 LP
16 Mateo Jasson Perez 135 15 Club de Tenis La Paz (LP) 18-04-2016 18:2 LP
17 Mariano Orsini 165 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 16-04-2016 11:36 CB
18 Ljubi Lucas Stambuk 171 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 13-04-2016 8:11 CB
19 Juan Carlos Prado 96 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 17-04-2016 20:29 SC
20 Luis Andre Oliva 87 15 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 16-04-2016 11:33 SC
21 Joshua Akly 196 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 12-04-2016 16:25 SC
22 Daniel Sebastian Ferrand 108 15 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 17-04-2016 19:4 OR
23 Andrey Suarez 115 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 15-04-2016 18:5 BE
24 Diego Francisco Arze 110 15 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 18-04-2016 16:55 WC
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Javier Guerra 84 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 8:58 Alternos
2 Ignacio Eduardo Rojas 95 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 13-04-2016 21:38 Alternos
3 Matias Rocabado 130 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 17:53 Alternos
4 Santiago Rodrigo Lopez 171 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 15-04-2016 15:57 Alternos
5 Ignacio Lujan 171 15 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 14-04-2016 20:32 Alternos
6 Santiago Villafañe 171 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-04-2016 14:57 Alternos
7 Olvin Armando Mejia 180 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 18-04-2016 22:18 Alternos
8 Joao Matias Sonaglia 196 14 ACADEMIA G-5 (CB) 18-04-2016 23:3 Alternos
9 Leonardo Jofre 196 14 Club de Tenis La Paz (LP) 18-04-2016 10:24 Alternos
10 Sebastian Rodriguez 196 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 13-04-2016 11:23 Alternos
11 Thamer Jesus Ale 196 14 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 18-04-2016 18:39 Alternos
12 Luis Felipe Hurtado 196 15 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 15-04-2016 18:6 Alternos
 
MENORES G2 18 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 18 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 14 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 14 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G2 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status