TorneoG1 COCHABAMBA 2015        1157
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2015-07-05         
Fecha Fin2015-07-12         
 
MENORES G1 18 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Laura Mariana Montalvo 2 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2015 8:22 FEB
2 Flavia Gutierrez 5 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2015 16:48 FEB
3 Susan Raquel Salinas 9 20 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 28-06-2015 18:54 FEB
4 Fabiana Terrazas 12 20 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 23-06-2015 22:46 FEB
5 Nadia Justiniano 18 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2015 20:23 FEB
6 Carolina Torrico 19 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 18:44 FEB
7 Liria Arlete Loría 20 20 Club Alemán (LP) 19-06-2015 22:35 FEB
8 Andrea Beatriz Lujan 27 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 18:44 FEB
9 Maria Jose Lavayen 31 22 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2015 19:26 AD
10 Catalina Isabel Bloch 33 21 ACADEMIA G-5 (CB) 21-06-2015 10:30 AD
11 Sheila Kassandra Uriona 34 22 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 16:48 AD
12 Sara Gabriela Urquizu 37 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2015 11:58 AD
13 Maria René Arandia 41 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 23:38 AD
14 Angeles Camila Jáuregui 42 21 Club Alemán (LP) 22-06-2015 16:17 AD
15 Isabella Valentina Caballero 43 20 La Paz Golf Club (LP) 17-06-2015 13:7 AD
16 Maria Jose Reynaldo 46 20 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 24-06-2015 16:5 AD
17 Pamela Hernandez 53 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 22:59 AD
18 Fatima Calderon 54 19 Club Alemán (LP) 23-06-2015 8:18 AD
19 Adriana Micaela Leyton 22 Club Hípico Los Sargentos (LP) 23-06-2015 18:3 AD
20 Isabella Ciancaglini 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 23:52 AD
21 María Fernanda Delgado 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 21:47 AD
22 Isabella Andrade 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 20:15 AD
23 Natalia Rojas 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2015 22:46 AD
24 Ericka Nathalia Valencia 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2015 17:20 AD
25 Mara Vidal 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 19:45 AD
26 () AD
27 () AD
28 () AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Murkel Dellien 5 23 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 24-06-2015 16:11 FEB
2 Luis Felipe Tirado 8 23 Club Social Petrolero (LP) 29-06-2015 17:41 FEB
3 Rodrigo Jara 11 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 18-06-2015 22:14 FEB
4 Marco Antonio Santa Cruz 14 21 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 26-06-2015 20:43 FEB
5 Oscar Del Granado 15 22 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 20:50 FEB
6 Jose Miguel Ibarra 18 22 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2015 9:21 FEB
7 Alejandro Simon Dorado 19 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2015 10:17 FEB
8 Gunther Anthony Birnbaumer 22 22 CLUB POLANCO (SC) 29-06-2015 12:22 FEB
9 Raul Ruiz 24 21 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 23-06-2015 8:21 AD
10 Ignacio Sebastian Mercado 29 21 Club de Tenis La Paz (LP) 27-06-2015 14:31 AD
11 Esteban Wilmer Cañaviri 33 23 Club Alemán (LP) 20-06-2015 22:53 AD
12 Bernardo Jose Landeau 34 22 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2015 22:29 AD
13 Gustavo Alejandro Parra 36 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 18:35 AD
14 Andres Mauricio Nolasco 38 21 Club de Tenis La Paz (LP) 19-06-2015 7:32 AD
15 Jose David Toledo 45 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2015 18:19 AD
16 Manuel Lopez Videla 47 22 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 29-06-2015 15:59 AD
17 Rolf Abel 49 22 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2015 16:42 AD
18 Mario Alejandro Quiroz 53 22 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-06-2015 23:57 AD
19 Bernardo Jesus Pinto 54 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2015 5:43 AD
20 Jorge Carlos Chavez 55 23 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 22-06-2015 14:29 AD
21 Rodrigo Franz Huarachi 56 23 Club The Strongest (LP) 19-06-2015 12:16 AD
22 Cesar Gabriel Menacho 60 21 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 29-06-2015 15:57 AD
23 Nicolas Aliss 64 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2015 23:37 AD
24 Mateo Revuelta 69 21 ACADEMIA G-5 (CB) 22-06-2015 19:40 AD
25 Ivar Gonzalo Guerrero 70 23 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2015 9:57 AD
26 Nicolas Doria Medina 72 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 18:31 AD
27 Oscar Ronald Aguilera 73 21 CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 17-06-2015 14:16 AD
28 Mateo Raul Arnez 74 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2015 22:45 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 18 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Gustavo Alonso Porcel 81 20 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2015 23:45 Alternos
2 Carlos Eduardo Uequin 92 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 11:57 Alternos
3 Nicolas Marcelo Pierola 95 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 17:39 Alternos
4 Gabriel Andres Almanza 100 20 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2015 17:9 Alternos
5 Juan Pablo Saguez 115 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 18-06-2015 23:23 Alternos
6 Andrés Nicolás García-Agreda 119 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 23:31 Alternos
7 Julio Alejandro Caballero 120 21 SIN CLUB (SC) 25-06-2015 21:40 Alternos
8 Andre Dellien 142 20 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 28-06-2015 10:12 Alternos
9 Diego Eduardo Pierola 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-06-2015 20:3 Alternos
10 Jesús Pedro Panozo 19 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 29-06-2015 21:30 Alternos
11 Mauricio Alejandro Arraya 20 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2015 16:32 Alternos
 
MENORES G1 16 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Paola Andrea Cortez 5 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 19-06-2015 15:17 FEB
2 Susan Raquel Salinas 6 20 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 28-06-2015 18:54 FEB
3 Liria Arlete Loría 11 20 Club Alemán (LP) 19-06-2015 22:35 FEB
4 Carolina Torrico 13 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 18:45 FEB
5 Sara Gabriela Urquizu 15 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2015 11:59 FEB
6 Nadia Justiniano 16 21 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 24-06-2015 20:23 FEB
7 Isabella Valentina Caballero 18 20 La Paz Golf Club (LP) 17-06-2015 13:6 FEB
8 Isabella Andrade 21 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 20:15 FEB
9 Fatima Calderon 23 19 Club Alemán (LP) 23-06-2015 8:19 AD
10 Valeria Moya 25 19 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-06-2015 13:52 AD
11 Isabella Maria Gutierrez 26 20 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2015 21:58 AD
12 Maria Jose Reynaldo 29 20 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 29-06-2015 18:8 AD
13 María Fernanda Delgado 30 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 21:46 AD
14 Natalia Rojas 32 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2015 22:46 AD
15 Isabella Fiori 33 20 Club de Tenis La Paz (LP) 25-06-2015 7:12 AD
16 Camila Lucia Montero 42 20 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2015 11:43 AD
17 Aida Mariana Montero 45 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 21:15 AD
18 Pamela Hernandez 46 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 22:59 AD
19 Carolina Velazquez 48 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2015 14:57 AD
20 Ericka Nathalia Valencia 56 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2015 17:20 AD
21 Mara Vidal 59 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 12:8 AD
22 Gabriela Llubitza Linares 70 20 Club Alemán (LP) 28-06-2015 20:9 AD
23 Carolina Cortes 73 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-06-2015 19:48 AD
24 Maria Fernanda Tapia 94 19 Club Alemán (LP) 29-06-2015 11:20 AD
25 Laura Isabel Salinas 104 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2015 17:6 AD
26 Camila Fernanda Paccieri 18 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2015 16:28 AD
27 Constanza Paz Soldán 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 19-06-2015 16:49 AD
28 Daniela Belen Orellana 18 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 21:1 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 France Antezana 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 9:27 Alternos
2 Natalia Geraldine Salinas 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 28-06-2015 18:59 Alternos
3 Maya Victoria Vera 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 8:43 Alternos
4 Carla Lorena Torrico 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 17:45 Alternos
 
MENORES G1 16 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Marco Antonio Santa Cruz 6 21 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 29-06-2015 19:52 FEB
2 Rodrigo Jara 8 21 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 18-06-2015 22:14 FEB
3 Salomon Arce 12 20 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 25-06-2015 17:19 FEB
4 Mauricio Alejandro Arraya 17 20 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2015 16:31 FEB
5 Raul Ruiz 19 21 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 23-06-2015 8:22 FEB
6 Freddy Cossio 20 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2015 8:7 FEB
7 Gustavo Alejandro Parra 22 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 18:35 FEB
8 Gustavo Alonso Porcel 23 20 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 25-06-2015 23:45 FEB
9 Andres Mauricio Nolasco 24 21 Club de Tenis La Paz (LP) 19-06-2015 7:33 AD
10 Nicolas Doria Medina 25 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 18:31 AD
11 Carlos Eduardo Uequin 31 20 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 11:57 AD
12 Diego Eduardo Pierola 32 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-06-2015 20:4 AD
13 Jose David Toledo 33 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2015 18:19 AD
14 Bernardo Jesus Pinto 38 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2015 5:42 AD
15 Gabriel Andres Almanza 40 20 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2015 17:8 AD
16 Mateo Revuelta 43 21 ACADEMIA G-5 (CB) 22-06-2015 19:41 AD
17 Rodrigo Cavero 48 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2015 13:37 AD
18 Roberto Vaca 49 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2015 18:5 AD
19 Juan Pablo Saguez 53 20 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 18-06-2015 23:22 AD
20 Dieter Jairo Gonzales 54 20 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 29-06-2015 16:22 AD
21 Nicolas Marcelo Pierola 60 21 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 17:39 AD
22 Felipe Santiago Sanchez 69 20 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2015 11:13 AD
23 Andrés Nicolás García-Agreda 81 21 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 23:32 AD
24 Fabricio Adrian Terrazas 83 19 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 19:54 AD
25 Juan Daniel Sandy 88 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 20-06-2015 8:48 AD
26 Luis Enrique Gamboa 90 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 21:30 AD
27 Jesús Pedro Panozo 91 19 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 29-06-2015 21:30 AD
28 Andre Dellien 93 20 SOCIEDAD ESPAÑOLA (SC) 28-06-2015 10:12 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 16 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Benjamin Calizaya 97 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2015 20:17 Alternos
2 Stefan Franz Rupprecht 98 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2015 14:55 Alternos
3 Ismael Mateo Butron 102 19 ORURO TENIS CLUB (OR) 29-06-2015 21:47 Alternos
4 Mateo Ameller 104 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 13:0 Alternos
5 Dick Sebastian Collazos 114 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 19-06-2015 20:26 Alternos
6 Yuri Joaquin Tirado 116 20 Club Social Petrolero (LP) 29-06-2015 18:3 Alternos
7 Carlos Andres Campos 152 20 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-06-2015 13:53 Alternos
8 Juan Carlos Miranda 226 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 29-06-2015 19:1 Alternos
9 Mauricio San Miguel 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 8:3 Alternos
10 Rodolfo Ivan Montellano 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 25-06-2015 16:50 Alternos
11 Claudio Alejandro Oropeza 18 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 18-06-2015 14:7 Alternos
12 Sebastian Trigosso 18 Club de Tenis La Paz (LP) 22-06-2015 17:58 Alternos
13 Gabriel Mauricio Nolasco 18 Club de Tenis La Paz (LP) 17-06-2015 21:38 Alternos
14 Mateo Agustin Aspiazu 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 23-06-2015 9:5 Alternos
15 Ernesto Gabriel Mealla 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 23-06-2015 12:25 Alternos
16 Victor Agustin Cortes 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 20-06-2015 22:54 Alternos
 
MENORES G1 14 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Natalia Geraldine Salinas 4 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 28-06-2015 18:58 FEB
2 France Antezana 13 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 9:27 FEB
3 Constanza Paz Soldán 14 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 19-06-2015 16:49 FEB
4 Maria Olivia Castedo 20 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2015 0:40 FEB
5 Maria Rene Bustamante 28 17 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2015 13:23 FEB
6 Sofia Velarde 30 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-06-2015 18:30 FEB
7 Aida Mariana Montero 32 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 21:15 FEB
8 Carla Lorena Torrico 37 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 18:5 FEB
9 Maya Victoria Vera 41 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 8:43 AD
10 Carolina Velazquez 42 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2015 14:57 AD
11 Mariana Oviedo 44 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2015 21:55 AD
12 Kayla Akly 46 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-06-2015 17:52 AD
13 Sofía Cristina Taborga 47 17 Club de Tenis La Paz (LP) 18-06-2015 8:30 AD
14 Daniela Belen Orellana 48 18 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 21:1 AD
15 Gabriela Cossio 53 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2015 8:7 AD
16 Maya Cuentas 54 18 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2015 16:48 AD
17 Carolina Cortes 56 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 18-06-2015 19:47 AD
18 Camila Fernanda Paccieri 58 18 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2015 16:27 AD
19 Mariana Zegada 59 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 7:59 AD
20 Laura Bregenz Birnbaumer 60 16 CLUB POLANCO (SC) 28-06-2015 0:52 AD
21 Luciana Ponce 72 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2015 13:11 AD
22 Fabiana Stephanie Torricos 75 17 Club Hípico Los Sargentos (LP) 23-06-2015 18:20 AD
23 Valeria Alejandra Valdes 76 17 Club de Tenis La Paz (LP) 21-06-2015 20:38 AD
24 Natalia Belen Carrasco 77 18 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2015 14:30 AD
25 Camila Ortiz 81 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2015 17:14 AD
26 Leah Haya Mikhaelov 85 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 21:1 AD
27 Maria Alejandra Sandoval 88 18 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2015 18:3 AD
28 Vanessa Andrea Valdes 90 17 Club de Tenis La Paz (LP) 21-06-2015 20:32 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Maria Fernanda Tapia 94 19 Club Alemán (LP) 29-06-2015 11:20 Alternos
2 Estefany Silvente 96 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2015 16:10 Alternos
3 Flavia Andrea Saavedra 102 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 18:3 Alternos
4 Dayana Morejon 117 18 CLUB POLANCO (SC) 29-06-2015 17:43 Alternos
5 Natalia Zamora 119 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 19:16 Alternos
6 Fernanda Andrea Cartagena 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2015 11:13 Alternos
7 Jessica Nicole Santa Cruz 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 26-06-2015 21:1 Alternos
8 Fiorella Duran 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-06-2015 15:29 Alternos
9 Masha Alexandra Vrsalovic 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 20-06-2015 23:16 Alternos
10 Gabriela Cortes 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 14:10 Alternos
11 Camila Moira Taborga 16 Club de Tenis La Paz (LP) 19-06-2015 16:36 Alternos
12 Francis Nicole Urquidi 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 29-06-2015 15:25 Alternos
13 Valeria San Miguel 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 21-06-2015 8:9 Alternos
14 Sofía Belén Claure 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 29-06-2015 12:30 Alternos
 
MENORES G1 14 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Freddy Cossio 4 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2015 8:7 FEB
2 Raúl Garcia 11 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 28-06-2015 21:32 FEB
3 Claudio Alejandro Oropeza 14 18 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 18-06-2015 14:7 FEB
4 Roberto Vaca 19 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2015 12:11 FEB
5 Gabriel Mauricio Nolasco 21 18 Club de Tenis La Paz (LP) 17-06-2015 21:38 FEB
6 Juan Daniel Sandy 24 19 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 20-06-2015 8:48 FEB
7 Mauricio San Miguel 25 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 8:3 FEB
8 Sebastian Trigosso 26 18 Club de Tenis La Paz (LP) 22-06-2015 17:58 FEB
9 Ernesto Gabriel Mealla 27 18 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 23-06-2015 12:20 AD
10 Victor Agustin Cortes 29 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 20-06-2015 22:54 AD
11 Kurt Bruckner 30 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 24-06-2015 16:24 AD
12 Agustin Eduardo Cuellar 32 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2015 6:27 AD
13 Mateo Agustin Aspiazu 34 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 11:39 AD
14 Luis Felipe Azurduy 37 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2015 16:6 AD
15 Luis Enrique Gamboa 38 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 21:29 AD
16 Benjamin Calizaya 40 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 27-06-2015 20:17 AD
17 Jacob Mikhaelov 42 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 20:48 AD
18 Stefan Franz Rupprecht 43 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2015 14:55 AD
19 Mauricio Nicolas Martinez 49 18 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 21-06-2015 22:14 AD
20 Fabricio Adrian Terrazas 50 19 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 19:54 AD
21 Raul Alejandro Rivero 51 19 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 24-06-2015 16:21 AD
22 Mateo Ameller 55 19 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 12:58 AD
23 Alexander Alvestegui 56 18 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 18:8 AD
24 Santiago Castellanos 58 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2015 17:11 AD
25 Diego Montecinos 59 19 ACADEMIA G-5 (CB) 29-06-2015 0:41 AD
26 Leonardo Julian Quintanilla 62 18 Club Alemán (LP) 19-06-2015 21:0 AD
27 Luciano Pardo 64 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2015 10:32 AD
28 Nicolas Marcelo Trigo 65 17 Club de Tenis La Paz (LP) 22-06-2015 11:16 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 14 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Diego Guzman 66 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 21:0 Alternos
2 Mateo Vargas 68 18 ACADEMIA DE TENIS REAL SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 17:50 Alternos
3 Andres Ignacio Valdez 69 18 La Paz Golf Club (LP) 23-06-2015 18:19 Alternos
4 Santiago Navarro 70 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2015 10:8 Alternos
5 Joel Alejandro Ibañez 72 19 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2015 22:42 Alternos
6 Carlos Andres Collazos 73 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 20-06-2015 14:5 Alternos
7 Jorge Efrain Rivera 74 18 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2015 13:27 Alternos
8 Cesar Andres Cartagena 82 18 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 28-06-2015 11:28 Alternos
9 Jorge Elier Catala 83 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2015 14:30 Alternos
10 Ignacio Urgel 86 18 Club Alemán (LP) 22-06-2015 16:19 Alternos
11 Rodrigo Sánchez 93 17 Club Alemán (LP) 18-06-2015 15:37 Alternos
12 Geoffrey Brady Stoughton 99 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2015 11:3 Alternos
13 Fabrizio Villegas 101 17 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 9:40 Alternos
14 Jorge Luis Arnez 105 19 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 23-06-2015 13:17 Alternos
15 Alejandro Pierola 114 18 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2015 18:27 Alternos
16 Jose Carlos Oliva 133 18 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 22:21 Alternos
17 Juan Sebastian Lopez 195 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 18:30 Alternos
18 Alejandro Salinas 203 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 18:30 Alternos
19 Esteban Davila 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-06-2015 14:51 Alternos
 
MENORES G1 12 - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Maria Olivia Castedo 6 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 27-06-2015 0:39 FEB
2 Maria Rene Bustamante 12 17 CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2015 13:23 FEB
3 Sofia Velarde 14 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-06-2015 18:30 FEB
4 Sofía Cristina Taborga 19 17 Club de Tenis La Paz (LP) 18-06-2015 8:29 FEB
5 Kayla Akly 21 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-06-2015 17:53 FEB
6 Mariana Zegada 23 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 7:59 FEB
7 Mariana Oviedo 25 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2015 21:55 FEB
8 Laura Bregenz Birnbaumer 28 16 CLUB POLANCO (SC) 28-06-2015 0:52 FEB
9 Gabriela Cossio 30 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 27-06-2015 8:6 AD
10 Valeria San Miguel 32 16 CLUB MUNICIPAL DE TENIS (CB) 21-06-2015 8:9 AD
11 Valeria Alejandra Valdes 35 17 Club de Tenis La Paz (LP) 21-06-2015 20:38 AD
12 Luciana Ponce 37 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2015 13:19 AD
13 Fabiana Stephanie Torricos 38 17 Club Hípico Los Sargentos (LP) 23-06-2015 18:20 AD
14 Natalia Gabriela Salinas 39 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 25-06-2015 17:4 AD
15 Gabriela Cortes 41 16 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 21-06-2015 14:10 AD
16 Vanessa Andrea Valdes 44 17 Club de Tenis La Paz (LP) 21-06-2015 20:32 AD
17 Martina Marusic 46 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2015 12:57 AD
18 Natalia Zamora 49 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 19:8 AD
19 Estefany Silvente 51 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 23-06-2015 18:58 AD
20 Fiorella Duran 56 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 25-06-2015 15:30 AD
21 Carolina Maria Gutierrez 57 17 Club de Tenis La Paz (LP) 24-06-2015 21:53 AD
22 Jessica Nicole Santa Cruz 59 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 26-06-2015 21:1 AD
23 Valeria Calderon 60 16 La Paz Golf Club (LP) 22-06-2015 11:19 AD
24 Sofía Belén Claure 62 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 17-06-2015 16:25 AD
25 Maria Belen Montero 64 17 Club de Tenis La Paz (LP) 26-06-2015 11:44 AD
26 Francis Nicole Urquidi 67 16 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 29-06-2015 15:24 AD
27 Martina Alaiza 69 16 Club de Tenis La Paz (LP) 25-06-2015 15:51 AD
28 Camila Cecilia Miranda 73 16 Club de Tenis La Paz (LP) 18-06-2015 20:47 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Damas - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Tania Montero 75 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 25-06-2015 20:51 Alternos
2 Masha Alexandra Vrsalovic 76 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 20-06-2015 23:16 Alternos
3 Maria Camila Rodriguez 83 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 26-06-2015 20:55 Alternos
4 Valentina Golac 85 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-06-2015 11:46 Alternos
5 Andrea Naiara Montero 89 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 24-06-2015 22:19 Alternos
6 Luciana Bejarano 91 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2015 23:27 Alternos
7 Camila Moira Taborga 101 16 Club de Tenis La Paz (LP) 18-06-2015 8:32 Alternos
8 Sofia Villarroel 116 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2015 16:59 Alternos
9 Luciana Camila Flores 128 15 ORURO TENIS CLUB (OR) 29-06-2015 12:36 Alternos
10 Barbara Natalia Goyonaga 128 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 22:41 Alternos
11 Yahayra Nallar 128 16 CLUB POLANCO (SC) 24-06-2015 18:19 Alternos
12 Flavia Hurtado 128 16 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 17:58 Alternos
13 Catalina Padilla 128 15 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 24-06-2015 15:26 Alternos
14 Florencia Quiroga 128 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 21-06-2015 21:49 Alternos
 
MENORES G1 12 - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Agustin Eduardo Cuellar 7 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2015 6:28 FEB
2 Luis Felipe Azurduy 8 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2015 16:7 FEB
3 Santiago Castellanos 17 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 26-06-2015 17:16 FEB
4 Nicolas Marcelo Trigo 18 17 Club de Tenis La Paz (LP) 22-06-2015 11:16 FEB
5 Santiago Navarro 21 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 29-06-2015 10:8 FEB
6 Luciano Pardo 22 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2015 10:38 FEB
7 Rodrigo Sánchez 29 17 Club Alemán (LP) 18-06-2015 15:37 FEB
8 Jorge Elier Catala 33 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2015 16:9 FEB
9 Fabrizio Villegas 37 17 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 9:40 AD
10 Geoffrey Brady Stoughton 39 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2015 11:3 AD
11 Santiago Adrian Vedia 42 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 26-06-2015 23:42 AD
12 Ernesto Requena 43 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 19-06-2015 15:0 AD
13 Ignacio Christian Gamarra 44 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 26-06-2015 22:18 AD
14 Sharbel Aliss 47 17 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 23-06-2015 16:0 AD
15 Nicolaus Jose Quispe 48 16 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 22-06-2015 13:29 AD
16 Fabian Hurtado 56 17 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 17:57 AD
17 Mateo Alejandro Rejas 57 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 25-06-2015 13:1 AD
18 José Santiago Torrez 63 17 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 12:7 AD
19 Paolo Fernando Ghetti 65 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 26-06-2015 15:29 AD
20 Andrés Urquiola 67 16 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 28-06-2015 22:18 AD
21 Lucas Mateo Tapia 74 17 Club de Tenis La Paz (LP) 29-06-2015 11:19 AD
22 Ricardo Ariel Fernandez 79 17 NATIONAL TENIS CLUB (OR) 29-06-2015 18:16 AD
23 Alejandro Salinas 80 17 COUNTRY CLUB COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 18:30 AD
24 Mateo Crespo 81 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 20:27 AD
25 Grover Vargas 81 16 ACADEMIA G-5 (CB) 28-06-2015 21:34 AD
26 Diego Alejandro Alcoreza 83 17 CLUB DE TENIS TARIJA (TJ) 29-06-2015 11:25 AD
27 Esteban Davila 84 16 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-06-2015 14:49 AD
28 Juan Sebastian Lopez 92 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 22-06-2015 18:29 AD
29 () WC
30 () WC
31 () WC
32 () WC
 
MENORES G1 12 - Varones - JUGADORES ALTERNOS
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
1 Saul Quispe 96 16 Club Alemán (LP) 24-06-2015 10:50 Alternos
2 Santiago Andres Gutierrez 102 17 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 8:57 Alternos
3 Andres Tardio 113 17 COUNTRY CLUB LAS PALMAS (SC) 26-06-2015 14:37 Alternos
4 Diego Ignacio Vedia 115 16 Club Hípico Los Sargentos (LP) 19-06-2015 17:26 Alternos
5 Javier Andres Zegarra 155 16 Club de Tenis La Paz (LP) 19-06-2015 16:1 Alternos
6 Jose Andres Arandia 162 17 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 28-06-2015 22:12 Alternos
7 Nicolas Andres Pinto 164 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2015 5:46 Alternos
8 Pablo Guzman 164 16 ACADEMIA G-5 (CB) 29-06-2015 21:3 Alternos
9 Santiago Montellano 193 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 24-06-2015 16:25 Alternos
10 Luciano Valentin Vedia 193 15 CLUB DE TENIS MUNICIPAL SUCRE (CH) 29-06-2015 22:43 Alternos
11 Iker Mateo Dellien 193 16 TRINIDAD TENIS CLUB (BE) 24-06-2015 16:27 Alternos
12 Luis Felipe Mealla 193 15 URUBO GOLF COUNTRY CLUB (SC) 28-06-2015 22:22 Alternos
13 Yerko Ardaya 193 16 CLUB POLANCO (SC) 29-06-2015 18:5 Alternos
14 Javier Guerra 193 16 CLUB DE TENIS COCHABAMBA (CB) 29-06-2015 5:50 Alternos
15 Eduardo Nuñez del Prado 193 16 CLUB DE TENIS SANTA CRUZ (SC) 29-06-2015 16:56 Alternos
16 Joaquín Nuñez del Prado 193 16 La Paz Golf Club (LP) 19-06-2015 16:9 Alternos
17 Nicolas Donoso 193 16 SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) (CH) 26-06-2015 21:20 Alternos
18 Alejandro Nicolas Lijeron 193 16 Club de Tenis La Paz (LP) 23-06-2015 11:6 Alternos
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 18 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 16 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 14 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Damas
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status
 
MENORES G1 12 - DOBLES - Varones
Nro Jugador Ranking Edad Club y Asoc. Fecha Inscripción Status