TorneoG2 BENI 2023 SEPTIEMBRE        2450
AsociacionASOC. BENIANA DE TENIS         
ClubTRINIDAD TENIS CLUB         
Fecha Inicio2023-09-02         
Fecha Fin2023-09-10         
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Solicitud Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 11336349 Dana Leticia Simon Aponte COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-15 19:34:21 No APROBADO
2 11335610 Emilia Salvatierra Cabrera COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-16 15:14:17 No APROBADO
3 11393262 Jackelin Garcia Melgar CLUB POLANCO SANTA CRUZ 2023-08-17 22:48:21 No APROBADO
4 14032948 Fernanda Alvarado Amezaga SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2023-08-19 08:56:05 No APROBADO
5 13360655 Georgina Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-21 15:50:00 No APROBADO
6 10841558 Taliana Ruiz Calderon TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-21 15:51:02 No APROBADO
7 13081239 Maria Victoria Eguez Mendez Roca COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-22 07:09:24 No APROBADO
8 8484093 Samara Pereyra Hurtado COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-22 16:21:09 No APROBADO
9 9827898 Natalia Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2023-08-22 20:34:28 No APROBADO
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Solicitud Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13428610 Gabriel Aguilera Caceres SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2023-08-12 16:39:26 No APROBADO
2 12734728 Franco Martin Meneses Terrazas Club de Tenis La Paz LA PAZ 2023-08-13 17:41:43 No APROBADO
3 13990261 Matheo Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-13 21:59:39 No APROBADO
4 12188068 Alejandro Gómez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-15 17:10:38 No APROBADO
5 10851448 Santiago Gómez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-15 17:11:22 No APROBADO
6 8482674 Matias Guzman De Rojas Chiappe Club de Tenis La Paz LA PAZ 2023-08-15 20:03:34 No APROBADO
7 14434143 Sebastian Enrique Chang Uprimny COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-16 11:10:32 No APROBADO
8 12378216 Bruno Velasco Álvarez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-18 17:33:39 No APROBADO
9 14468905 Bruno Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-18 19:47:39 No APROBADO
10 14084260 Mateo Sagredo Sandagorda CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2023-08-20 17:33:34 No APROBADO
11 12419956 Rafael Gutiérrez Tadic SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2023-08-21 12:59:51 No NO
12 10851595 Omar Santiago Vargas Medrano TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-21 15:37:22 No APROBADO
13 12751561 Yussef Santiago Becerra Natusch TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-21 16:03:10 No APROBADO
14 12352754 Farid Marcos Eid CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2023-08-21 22:19:49 No APROBADO
15 11265927 Sebastian Escobar Villarreal CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2023-08-22 10:17:08 No APROBADO
16 13210541 Rodrigo Barrenechea Moreno COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-22 15:47:36 No APROBADO
17 11300730 Emilio Salvatierra Camacho COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-22 16:55:49 No APROBADO
18 12851824 Lucas Guido Moisés Condori Nieves CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2023-08-22 22:34:49 No NO
19 2106504 Jose julio Tavera Alub SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2023-08-23 16:59:50 No APROBADO
20 11352907 Agustin Rivero Forero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-23 19:06:32 No APROBADO
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Solicitud Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13990260 Sofia Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-13 21:58:44 No APROBADO
2 13543147 Olivia Villarroel Rosales CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2023-08-14 08:25:35 No APROBADO
3 13268668 Alexandra Melgar Arroyo CLUB POLANCO SANTA CRUZ 2023-08-14 15:42:11 No APROBADO
4 14131800 Valentina Montalvan Velarde CLUB POLANCO SANTA CRUZ 2023-08-17 16:01:48 No APROBADO
5 12921384 Francesca Antelo Volpe COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-17 16:55:31 No APROBADO
6 11395888 Maya Antelo Jakubek COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-17 22:14:58 No APROBADO
7 13360655 Georgina Velasco Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-21 15:49:50 No APROBADO
8 13333173 Sabrina Mata Rudon CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2023-08-22 20:13:13 No APROBADO
9 12924062 Yara Saba Rodríguez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2023-08-23 09:09:10 No APROBADO
10 13145299 Dafne Natalia Bustamante Fermin CLUB POLANCO SANTA CRUZ 2023-08-23 11:38:25 No APROBADO
11 14589967 Oriana Tavera Alub SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2023-08-23 17:07:04 No APROBADO
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Solicitud Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 12757078 Adrian Pelaez Gutierrez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2023-08-15 06:59:43 No APROBADO
2 12188068 Alejandro Gómez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-15 17:11:05 No APROBADO
3 12985729 Leandro Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2023-08-17 10:27:27 No APROBADO
4 13017119 Adrian Suela Sanchez SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2023-08-17 11:07:06 No APROBADO
5 12378216 Bruno Velasco Álvarez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-18 17:33:19 No APROBADO
6 13990062 Roger Alejandro Duran Adad TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-21 15:46:08 No NO
7 12751561 Yussef Santiago Becerra Natusch TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-21 16:02:57 No APROBADO
8 14653378 Iker Gary Salvatierra Rosas TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2023-08-22 09:37:11 No APROBADO
9 12726370 Jose Antonio Arregui De Los Rios CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2023-08-22 11:00:52 No APROBADO
10 13050031 Pablo Andre Quiroga Castedo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2023-08-22 12:50:27 No APROBADO
11 13013406 Luciano Prado Angelo URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2023-08-22 21:02:40 No APROBADO