TorneoG2 BENI 2019        1871
AsociacionASOC. BENIANA DE TENIS         
ClubTRINIDAD TENIS CLUB         
Fecha Inicio2019-09-07         
Fecha Fin2019-09-14         
 
MENORES G2 14 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Solicitud Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2106101 Raul Eggers Arze TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-08-21 14:46:47 No NO
 
MENORES G2 12 - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Solicitud Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2106101 Raul Eggers Arze TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-08-21 14:45:56 No NO
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Solicitud Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-21 16:41:57 No APROBADO
2 10651345 Natalia Patricia Jorge Magarzo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-21 18:34:28 No APROBADO
3 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-08-23 13:48:13 No APROBADO
4 2104606 Maria Valentina Romero Scattone CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-27 09:33:13 No APROBADO
5 5714791 María Renata Monroy Ríos CLUB DE TENIS PANDO PANDO 2019-08-27 15:09:48 No APROBADO
6 2105547 Vianca Yamile Castillo Ortega CLUB DE TENIS PANDO PANDO 2019-08-27 15:12:12 No NO
7 2104999 Renata Antelo Viruez CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-27 20:24:39 No APROBADO
8 2104620 Grace Ruth Marie Stoughton Fuentes CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-28 21:04:18 No APROBADO
9 9583089 Ana Lucia Navia Antelo CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-28 21:05:38 No APROBADO
10 2105121 Isabella Luzio Bavcar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-29 11:48:31 No APROBADO
11 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-30 00:01:09 No APROBADO
12 13081600 April Fergie Soria Pastor CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 10:53:38 No APROBADO
13 9776883 Sara Montaño Parada COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-30 12:03:19 No APROBADO
14 14932352 Melissa Lino Airoldi CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 12:37:08 No APROBADO
15 13360656 Dayanara Velasco Adad COUNTRY CLUB SABANA BENI 2019-08-30 12:55:00 No APROBADO
16 8252118 Adriana Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 14:12:59 No APROBADO
17 8465098 Martina Castillo Loayza CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 16:59:28 No APROBADO
18 2106846 Rafaela Rea Montaño CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 17:20:05 No NO
19 7956718 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 2019-08-30 22:42:36 No APROBADO
20 11335061 Khiara Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-30 22:45:35 No APROBADO
21 2104312 Adriana Zurita Berdecio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 23:02:30 No APROBADO
22 8258301 Valentina Patricia Zamora Pino CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 23:27:00.034285 No APROBADO
 
MENORES G2 14 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Solicitud Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-08-22 16:01:09 No APROBADO
2 2106411 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-25 18:21:08 No APROBADO
3 8251085 Matias Peñaranda Escobari URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2019-08-27 22:25:35 No APROBADO
4 12660598 Pablo Alejandro Arana Arteaga URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2019-08-28 19:12:15 No APROBADO
5 8230014 Maximiliano Suarez Fernandez URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2019-08-29 10:37:05 No APROBADO
6 2105166 Salvador Rallin Fernandez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-29 11:30:37 No APROBADO
7 2104649 Juan Diego Terrazas Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-29 22:32:02 No APROBADO
8 2105636 Jose Danilo Suarez Gomez TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-08-30 10:23:36 No APROBADO
9 482883112 Franco Foianini COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-30 10:52:40 No APROBADO
10 9268507 Fabian Orlando Sanchez Saaveedra TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-08-30 11:02:07 No REGISTRADO
11 8733079 Franco Paz Cerda CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-30 12:41:33 No APROBADO
12 10845302 Jose Lucas Rivero Eggers TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-08-30 12:47:29 No APROBADO
13 2104557 Ciro Luis Chavez Zambrano COUNTRY CLUB SABANA BENI 2019-08-30 13:15:45 No APROBADO
14 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 17:18:03 No APROBADO
15 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 2019-08-30 22:07:08 No APROBADO
16 2106101 Raul Eggers Arze TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-08-30 22:47:09 No NO
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Solicitud Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-21 16:39:48 No APROBADO
2 12560435 Isabela Yañez Ojeda TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-08-21 21:43:37 No APROBADO
3 8483925 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-08-22 07:46:47 No APROBADO
4 12968262 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-22 10:07:33 No APROBADO
5 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-22 11:07:37 No APROBADO
6 12480249 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-08-22 18:43:47 No APROBADO
7 14427315 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-08-22 23:35:29 No APROBADO
8 13995635 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-23 09:04:45 No APROBADO
9 9763031 Catalina Sofia Morales Monasterio CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-25 11:40:00 No APROBADO
10 9827483 Valeria Molina Jordan CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-25 20:35:28 No APROBADO
11 13699797 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-26 10:37:31 No APROBADO
12 5714791 María Renata Monroy Ríos CLUB DE TENIS PANDO PANDO 2019-08-27 10:22:31 No APROBADO
13 2105547 Vianca Yamile Castillo Ortega CLUB DE TENIS PANDO PANDO 2019-08-27 15:11:24 No NO
14 2105251 Karin Sofia Pacheco Ugalde Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-08-27 23:29:38 No APROBADO
15 12356196 Valentina Cespedes Foladori COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-28 08:12:57 No APROBADO
16 13335679 Valery Sumoya Lopez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-28 09:03:42 No APROBADO
17 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-30 00:00:45 No APROBADO
18 9850861 Natalia Méndez Arce CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 14:09:03 No APROBADO
19 2105589 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-30 17:08:41 No APROBADO
20 9591550 Valentina Cerpa Rivero CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 19:01:23 No APROBADO
21 9033231 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-30 19:36:20 No APROBADO
22 11335064 Anelhi Masanes Yañez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-30 22:48:59 No APROBADO
23 8469711 Nahir Valentina Nallar Taboada CLUB POLANCO SANTA CRUZ 2019-08-30 23:01:29 No APROBADO
 
MENORES G2 12 - PARALELO - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Fecha Solicitud Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 13990261 Matheo Calvo Tababary COUNTRY CLUB SABANA BENI 2019-08-21 20:20:44 No APROBADO
2 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-22 06:29:51 No APROBADO
3 10851423 Juan Armando Mejia Rivero TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-08-22 14:23:02 No APROBADO
4 2104741 Jose Manuel Eyzaguirre Ballivián Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-08-22 16:01:53 No APROBADO
5 9030525 Nicolas Ciancaglini Ribera URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2019-08-23 11:26:16 No APROBADO
6 2105140 Fernando Javier Barrenechea Manzano COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-23 12:45:21 No APROBADO
7 12713028 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-23 22:47:06 No APROBADO
8 2104861 Adrian Cavero Virreira URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2019-08-24 12:13:46 No APROBADO
9 2106411 Sebastian Velasco Morant CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-25 18:20:30 No APROBADO
10 13032621 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-26 21:34:58 No APROBADO
11 12699063 Alejandro Bejarano Cuellar URUBO GOLF COUNTRY CLUB SANTA CRUZ 2019-08-27 19:37:55 No APROBADO
12 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-28 10:38:25 No APROBADO
13 8485070 Sebastián Alp Marquez Kilic Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-08-29 09:48:18 No APROBADO
14 8996991 Juan Enrique Castedo Diaz COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ 2019-08-29 10:20:16 No APROBADO
15 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ 2019-08-30 12:13:20 No NO
16 9271693 Alvaro Suarez Guiteras CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 13:17:11 No APROBADO
17 13008486 Santiago Fuentes Mendez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-08-30 15:17:52 No APROBADO
18 5708252 Nelson Fabio Rosales Orellana CLUB DE TENIS PANDO PANDO 2019-08-30 15:38:31 No APROBADO
19 9031939 Rafael Berdecio Flores CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ 2019-08-30 17:17:38 No APROBADO
20 10663836 Leonardo Suarez Zamora SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2019-08-30 19:00:35 No APROBADO
21 2105027 Leonardo Jimenez Amelunge SOCIEDAD ESPAÑOLA SANTA CRUZ 2019-08-30 20:19:31 No APROBADO
22 12777019 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA 2019-08-30 22:06:40 No APROBADO
23 2106101 Raul Eggers Arze TRINIDAD TENIS CLUB BENI 2019-08-30 22:47:28 No NO
24 13380026 Rodrigo Daniel García Ustariz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA 2019-08-30 23:20:06 No APROBADO